Синхронизация проекта в Nuendo2 (1 онлайн

Max_Jam

New Member
27 Май 2003
182
1
0
jam-music.narod.ru
Хочу поинтересоваться: у кого все в порядке с синхронизацией в проектах? Устал уже от этой проблемы.
У меня стабильно отстают от сетки: Trilogy,Plugsound`s,Atmosphere.
Как это проявляется: они начинаются на доли секунды позже, чем все остальные VST и аудио. Когда перегоняю все в аудио, подвигаю начало файла к сетке, тогда все в порядке. То есть, получается, отставание VST инструментов, на доли секунды относительно сетки. На слух практически не заметно, но при достаточном количестве этих инструментов, рассинхронизация проявляется. В чем может быть трабл?
 

mars

Member
19 Окт 2003
194
3
18
66
Kiev
romanbegey.com
Max_Jam
У меня в нуенде та же история, причём время задержки мидитрека зависит от величины latency. Похоже, что причина в самой нуенде, в кубе такого глюка нет.
 

MadVad

New Member
26 Дек 2002
2.121
14
0
61
тоже все в порядке и никогда не было. инструменты эти использую, карта Audiotrak Рrodigy 7.1, ASIO

версия 2.2.0.33
 

Max_Jam

New Member
27 Май 2003
182
1
0
jam-music.narod.ru
mars
Попробую поэксперементировать с латенси, карта Audiophile не USB.
rainbowmystery
А какая версия у тебя? У меня 2.2.0. built 33
rusmur
Зафиксировать, это что бы была активирована кнопка TEMP, а темп ставить в темпотреке?
 

rusmur

Active Member
6 Окт 2003
886
107
43
Москва
Max_Jam
Совершенно верно . Поэкспериментируй с "audio priority" . Попробуй включить "delay compensation".
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.671
31.503
113
46
Belgorod
есть такая байда в нуенде...и тему я такую уже поднимал давно.....лчеиться элементарно....выставлением латенси от 5 мс и ниже....потому что рассинхронзиация...происходит только с плагами на uvi engine ...именно вышеуказанными и ...именно на величину задержки ...
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.671
31.503
113
46
Belgorod
кстати в ненуде последней в preferences/vst есть фишечка vst synhronization treshhold и мс ....

может дело в этом ? надо бует седня попробовать
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)