tc powercore нужны старые драйвера! (1 онлайн

PiteK

New Member
25 Фев 2003
26
0
0
57
kartavy.ru
<div class='quotetop'>QUOTE(\"Hostpital\")</div>
Из халявы тока ломаные под мой девайс Сонни оксфорд[/b]
Народ Подскажи те таки - есть ли что нибудь НАРОДНОЕ для TC Powercore ? и где ето найти ?
 

Synth

New Member
22 Сен 2006
273
35
0
40
Almaty, Kazakhstan
Посетить сайт
<div class='quotetop'>QUOTE(\"PiteK\")</div>
Народ Подскажи те таки - есть ли что нибудь НАРОДНОЕ для TC Powercore ? и где ето найти ?[/b]
Нет, небыло и не будет!!!
А тот кто успел себе хапнуть "народного" до сих пор жалеют об этом! Их поверкоры в чёрных списках у ТС, и они ниче под них купить не могут и суппорта ноль! Всё таки ТС молодцы в этом плане, всё у них по уму!!! Так что превыйкайте деньжата тратить коли поверкором обзавелись! :-D
 

jem777

Well-Known Member
29 Дек 2002
1.197
218
63
<div class='quotetop'>QUOTE(\"Synth\")</div>
А тот кто успел себе хапнуть \"народного\" до сих пор жалеют об этом! Их поверкоры в чёрных списках у ТС, и они ниче под них купить не могут и суппорта ноль![/b]
Откуда такая информация?
 

sidx

Active Member
26 Янв 2005
639
42
28
42
Посетить сайт
тоже купил поко с ломаными плагами оксфорда
но оказалось что они под мак не але...да и привязка к старой оси - отстой
короче не жалею - хочу купить лиценз
 

auzar

Well-Known Member
15 Июл 2004
1.627
179
63
52
Одесса
потерял инсталяшку для мультилицензии Вируса, у кого есть выложите пожалуйста, старую версию если есть, 1,9 вроде была неглючная
 

ddr400

Well-Known Member
8 Июн 2005
1.009
223
63
мультилицензия генерируется конкретно под твой поко
заказать ее можно в личном кабинете на сайте TC.
 
  • Like
Реакции: auzar

Llir

Active Member
9 Янв 2010
700
151
43
Санкт-Петербург
vk.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Ловите драйвера.....

Старые PCI карты (1й тип карт) поддерживают софт PowerCore 3.1.1 и не старше.

По заказу с личного кабинета высылается ссылка на плагины EXE файлы, которые инсталлируются отдельно и начинают работать автоматически. Файла лицензии при этом НЕ требуется.
Причём, на контрольной панели они могут отображаться как неактивные и пофиксить это, увы, ниизя.


По ссылке найдёте все драйвера, я использую 3.1.1 на win7.


http://tcsupport.custhelp.com/cgi-bin/tcsupport.cfg/php/enduser/std_adp.php?p_faqid=1815
 
  • Like
Реакции: Slick

Llir

Active Member
9 Янв 2010
700
151
43
Санкт-Петербург
vk.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
"дрова стоят 3.2,в чём отличие активации?"

дрова 3.2 работают с powecore версии "2". Это карты pci express (pcie), firewire итд.

Так как у меня PCI (больше не производиться, но поддерживается), старая версия "1" и я использую старую версию драйверов.

powercore 2 и версия 3.2 сразу инсталлирует все плагины использует файлы лицензии/активации.

версия 1 и софт 3.1 инсталлирует только бесплатный комплект плагинов. И каждый последующий купленный плагин инсталлируется отдельно и становиться активным автоматически. Файлы лицензии в данном случае не нужны.

У меня 3.2 тоже работает, но я не могу добавить опциональные плагины с помощью файлов-инсталляторов (exe). И я не понимал, почемууу плагин инсаллируется, но не работает. Пришлось поменять версию с 3.2 на 3.1, вот. всё заработало.

И я потратил изрядное количество времени, прежде чем вытряс всё это из ТС.

А.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)