KORG анонсирует новые продукты (1 онлайн

alex-mck

New Member
24 Дек 2007
4
0
0
у меня вопрос к владельцам microkorg:

насколько оправдан этот синт на данный момент с точки зрения качества звука. Так сказать в сравнении с чисто виртуальными технологиями. Мнения которые я читал в Интернете были порой диаметрально противоположными. Хотелось бы объективного мнения и профессиональной оценки. (пытаюсь максимально политкорректно задать очень интересующий меня вопрос)
 

Osman

Потомок янычаров
17 Авг 2004
5.127
2.604
113
65
Перекати поле
Да разные будут мнения, у всех свои вкусы, привычки и представления о "правильном" звуке :) Устраивает тебя микрокорг, с Богом, вперед, не устраивает не бери, повторяюсь но, для некоторых и на данный момент самый актуальный синт мини муг :)
 

ultrashock

& associates
3 Ноя 2005
5.037
1.587
113
Underhaven
endorphin.es
alex-mck написал(а):
насколько оправдан этот синт на данный момент с точки зрения качества звука. Так сказать в сравнении с чисто виртуальными технологиями. Мнения которые я читал в Интернете были порой диаметрально противоположными. Хотелось бы объективного мнения и профессиональной оценки. (пытаюсь максимально политкорректно задать очень интересующий меня вопрос)
смотря для каких целей берется инструмент. для стиля типа индастриел и пр. электронщины пойдет вполне, но не стоит рассчитывать получить с него трансовые запилы или "вирусовые" лиды - для этого надо брать другие инструменты.
 

vladkus

Well-Known Member
17 Янв 2008
1.801
2.113
113
народ, смотрю в музторге, там написано, что корг тритон экстрим снят с производства - иду на сайт коргов - экстрим в линейке присутствует... Так сняли его с производства или нет?
 

vax

Чукча-писатель
13 Ноя 2002
7.397
4.620
113
44
Kiev/UA
www.andivaxmastering.com
R3 дома звучал клево. На лайве в миксе теряется, собака, хоть ты тресни!!!
Лучше Nord Lead 2/3 все равно ниче для лайва нет - звучит ВЕЗДЕ!
Только эффект проц нужен для него.
 
  • Like
Реакции: бритый

ultrashock

& associates
3 Ноя 2005
5.037
1.587
113
Underhaven
endorphin.es
vladkus написал(а):
народ, смотрю в музторге, там написано, что корг тритон экстрим снят с производства - иду на сайт коргов - экстрим в линейке присутствует... Так сняли его с производства или нет?
уже бы пора ему, того... :blum: ввиду пополнения топовой линейки приборами М3 и пр.
 

ultrashock

& associates
3 Ноя 2005
5.037
1.587
113
Underhaven
endorphin.es
Никол написал(а):
Может для R3 эффект проц и пойдет на лад?
так сказали уже - вся его фишка в его проце фефектов (как и радиаса). горбатого как говорят... (что-то одними пословицами разбрасываюсь :laugh3:)
 

vax

Чукча-писатель
13 Ноя 2002
7.397
4.620
113
44
Kiev/UA
www.andivaxmastering.com
лучше всех! только вот характер и возможности не позволяют норду стать заменой вирю. очень одноплановый синт :(
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)