Настойка лоджика!!! (1 онлайн

ANRI

New Member
24 Янв 2005
103
0
0
45
Кто знает в Москве настройщика Лоджика на Мак? Знаю только что живёт где-то в Ясенево. Может кто подскажет?
 

vaxa

пенсионер
27 Июл 2004
4.597
1.302
113
Киев
да уж, маразм крепчает, дожились...
мануал зачем нужен?
 

Methafuzz

Loading. Please, wait...
16 Май 2006
7.562
5.378
113
55
Калуга
Чем тебе поможет "настройщик"? Придет накрутит что-то, а потом все равно разбираться придется самому. Да и если кто из реально работающих на маке возьмется тебя учить, тебе дорого выйдет. Баксов 20 в час B)

может просто какой туториал по Лоджику скачать...
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
45
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.

ANRI

New Member
24 Янв 2005
103
0
0
45
Ну типо все крутые я вижу, ведать все родились сразу супер перцами и сразу монуалы читать начали!!!! Сразу вопрос! Много чё там понятного для человека не техноря написано? Хотя я всего лишь спросил то что меня интересует. А про моразм, господин "ваха" я бы не говорил!!!! Здесь его и так не мало!!!!
 

vaxa

пенсионер
27 Июл 2004
4.597
1.302
113
Киев
ANRI, что именно тебе надо настроить ?
или с чего ты взял что лоджик так сложен в настройках что требуется специалист ?
там нет ничего сложного тем более что как и с маком много знаний не требуется.
а если уж и связался с аудиософтом, то изволь терминологию и нюансы необходимо знать.

все остальное я смело могу называть ленью и нежеланием что либо делать и думать самостоятельно.

...и на будущее:
Корректно поставленный вопрос - залог четкого и адекватного ответа!
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
45
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
ANRI,
я тебе указал на видео уроки. где не только обьясняют но и показывают. очень популярно. про ВСЁ что есть в лоджике. а мануал, да, чиатем мы все, прежде всего, а уже далее спрашиваем КОНКРЕТНЫЕ вопросы на конкретно не понятные вещи. и заметь, мы тут не технари, а музыканты, звукорежиссёры....
да и ещё. есть такая вещь как поиск и раздел про Лоджик, где ты можешь прочитать много информации и восмпользоваться поиском на интересующие тебя детали.
кроме того есть ещё и правила разделов, которые нужно соблюдать.
и если тебе нужен учитель по лоджику, то пости это в соответствующем разделе и излагай мысль правельно, потому, что таких понятий как "настройте мне лоджик" нету, это не пианино, а программа, в которой работают и каждый работает в ней так, как ему удобно исходя из возможностей/функциональности программы, которые описаны в тех самых упомянутых мануалах или видео уроках.
удачи.
 

ANRI

New Member
24 Янв 2005
103
0
0
45
<div class='quotetop'>Цитата(vaxa @ Jan 20 2007, 05:30 PM) [snapback]398176[/snapback]</div>
ANRI, что именно тебе надо настроить ?
или с чего ты взял что лоджик так сложен в настройках что требуется специалист ?
там нет ничего сложного тем более что как и с маком много знаний не требуется.
а если уж и связался с аудиософтом, то изволь терминологию и нюансы необходимо знать.

все остальное я смело могу называть ленью и нежеланием что либо делать и думать самостоятельно.

...и на будущее:
Корректно поставленный вопрос - залог четкого и адекватного ответа!
[/b]

Я согласен с тобой полностью! Но я занемаюсь музыкой не профессионально, много времени уходит на основной бизнес, но желание освоить сей дивайс есть, и в будущем занятся музыкой хорошего уровня. Вот я и хочу найти человека который мне бы помог его по копать на начальном этапе . А там я уже сам разобрался бы. А методом тыка это разве правельно?
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
45
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
<div class='quotetop'>Цитата</div>
А методом тыка это разве правельно?[/b]
это самый распространёный метод=))))
но для тебя, имхо конечно, лучше всего видео уроки. честно. человеку ты один раз спросил, записал, потом нада капаться искать ответ если забыл. а так видео включил, там оно всё по полочкам расписано, по категориям, посмотрел пару раз - и уловил смысл. для начала самое то. и если что забыл, у тебя всегда есть "твой учитель" под рукой, да и форум же есть, если что конкретно не улавливаешь, есть раздел про лоджик. спроси, тебе помогут, но на конкретные вопросы. а то, ты спросил абстрактно, ну на что собственно и получил вполне адекватный ответ =)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)