AKG K 240S или AKG K 701 (1 онлайн

fistula

New Member
28 Июн 2006
479
93
0
вот встал вопрос какие из них купить - цены у них разные AKG K 240S (3300 р.), а AKG K 701 (8000 р.)

240 - классическая серия студийная (полу откр)
а 701 - один человек сильно рекомендовал, говоря что они полностью соответствуют его мониторинговой ак системе (эти открытые)

но на сайте производителя 240 обозваны - проф наушниками
а 701 - для прослушивания музыки и то что дизайн под ай под

вот вопрос собственно - кто нибудь сравнивал их?
 

S.Panin

Senior
25 Окт 2006
3.002
1.481
113
Ты собрался в наушниках сводить, или просто, как дополнительный контроль их использовать?
 

fistula

New Member
28 Июн 2006
479
93
0
vicle
так в том и дело что адекватная оценка -оценка на опыте, тк в этом случае конкуренты высокго уровня+фирма одна и также

Voodoo
и сводить и доп контроль
понимаю что в наушника не сводят) но вот так - есть на то причины
 

daicehawk

овес-тодорогнеукупишь
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
бесполезняк что в акг что в синхах что в баерах - В НАУШНИКАХ НЕЛЬЗЯ СВОДИТЬ! я сакм б*я не верил особо, но теперь могу татуху сделать такую, до того убежден в правоте тезиса
 

S.Panin

Senior
25 Окт 2006
3.002
1.481
113
daicehawk, во-во! Ненадо строить иллюзий! Потом будешь сидеть и думать, кому бы их пихнуть побыстрей!
Скока народу уже обожглось. Сам продешевил с мониторами, до сих пор думаю, что с ними теперь делать!
Лучше засунь в свинью-копилку бабосы и через некоторое время купи моники. Ну а если они уже есть, и тебя устраивают, а нужен просто дополнительный контроль, то бери которые дешевле.
 

fistula

New Member
28 Июн 2006
479
93
0
во тада наверна так и сделаю - вазьму те шо дешевле


и кстать у мня реально есть копилка в виде свиньи)
 

invazia

New Member
в своё время выбирал из 240ых и 501ых... понравились и те и другие, но взял 240 т.к. субъективно в них более комфортно... у 501 звук богаче детальнее, но ввиду открытости своей очень пространственный... долго думал, пришёл к выводу, что лучше взять те, что по плотнее...
наушники не для мониторинга (любые), сводить адекватно в них не получится, а вот музыку сочинять не мешая окружающим можно.
вполне доволен 240ми, но очень хочется послушать 701... ибо продолжение линейки у акг обычно в лучшую сторону
 

ollubim

New Member
6 Сен 2006
329
28
0
46
Самара
tandemstudio.ru
<div class='quotetop'>Цитата</div>
один человек сильно рекомендовал, говоря что они полностью соответствуют его мониторинговой ак системе[/b]
Это значит только то, что они подходят ЕМУ. А для себя нужно самому выбирать. И на мониторы, конечно, откладывать, хотя наушники лишними не бывают.
 

Seriy

Well-Known Member
22 Ноя 2006
3.084
1.198
113
Москва-Киев
K-55, стоят 25 долл и в отличие от 240 высокочувствительные, т е чтоб их раскачать хватает мощности компа или плеера...
 
fistula

Я бы лучше глянул на 271. Но в том случае если для очного контроля берешь... Долго в них не поработаешь. Ну а если собираешься долго в них работать, то выбора нет 240.

По хоршему и те и те надо иметЬ:)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)