Virus for Power core (1 онлайн

AAG98

New Member
2 Фев 2007
17
0
0
Друзья, что можете сказать по сабжу? как он по сравнению с железным Virusом B?
Демок в нете я найти не смог:(
у меня бешка стоит....все ничего, только вот юзать ее в режиме мульти неудобно совсем.
Предлагают мне Power Core с хорошим набором плагинов, за хорошие деньги, вот и думаю брать или нет.
В плане динамических обработок меня полностью устраивает UAD, которым я давно пользуюсь.
 

Megakazbek

Active Member
14 Дек 2004
719
93
28
За исключением конверторов, все абсолютно такое же. Думаешь, разработчики будут геморроиться и выдумывать какие-то специальные алгоритмы специально для поверкора? Гораздо проще тупо забить программу из железного вируса, получив по цифре звук идентичный до бита.
 

AAG98

New Member
2 Фев 2007
17
0
0
а демки не подскажите где можно послушать?
на официальном сайте access их нет:(

да, народную версию ставил кто-нибудь?
стабильно работает?
 

AAG98

New Member
2 Фев 2007
17
0
0
был там только что...нет демок от вируса для павер кора
 

ultrashock

& associates
3 Ноя 2005
5.037
1.587
113
Underhaven
endorphin.es
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Друзья, что можете сказать по сабжу? как он по сравнению с железным Virusом B?
[/b]
те же яйца. чип моторолловский тот же что в паверкоре, что и в хардваре Б. такой аргумент тебя устроит?
 

Synth

New Member
22 Сен 2006
273
35
0
40
Almaty, Kazakhstan
Посетить сайт
разве что полифония всего 16 голосов
и нет муговского фильтра, который появился в С
а так, всё тожа самое - эффекты, вокодер!
Ах, и ещё нельзя из него вроде как миди секвенции из его арпеджо выводить в миди дорожку.
Есть ещё глючки всякие, типа- смещение по питчу дилеея и слёт с синхры арпеджиратора, "глотание" нот при низкой латенси хоста и прочая лабуда!
А, ещё прикол, при низкой задержки и при максимально возможной загрузки CPU компа (но когда ещё нет щелчков) при открытии странички с ЛФО (где лампочки мархають) появляеться треск..хыхых CPU видимо не справляеться с отрисовкой этих милых (на первый взгляд) диодиков!
 
<div class='quotetop'>Цитата(Synth @ Feb 8 2007, 06:00 AM) [snapback]406178[/snapback]</div>
разве что полифония всего 16 голосов
и нет муговского фильтра, который появился в С
а так, всё тожа самое - эффекты, вокодер!
Ах, и ещё нельзя из него вроде как миди секвенции из его арпеджо выводить в миди дорожку.
Есть ещё глючки всякие, типа- смещение по питчу дилеея и слёт с синхры арпеджиратора, "глотание" нот при низкой латенси хоста и прочая лабуда!
А, ещё прикол, при низкой задержки и при максимально возможной загрузки CPU компа (но когда ещё нет щелчков) при открытии странички с ЛФО (где лампочки мархають) появляеться треск..хыхых CPU видимо не справляеться с отрисовкой этих милых (на первый взгляд) диодиков!
[/b]
Короче ты хочеш сказать - глючный до ужаса продукт ?!
 

darlock

Banned
27 Ноя 2005
806
192
0
44
chaos
www.crew-sound.ru
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
то: Synth
Интересная классификация фильтров :) - муговский -фильтр.
Как бы там порядок имеет значение и должны быть такие "слова" Чебышева, Баттерворта, Эллиптический.
А насчет совместимости - можешь даже пресеты от ТИ в него вкинуть.
По поводу глюков, во первых ПоКО рекомендуется с буффером 1024 семпла использовать, хотя у меня отлично и на 512 работает - это 18 мс задержки.
во вторых меняй секвенсор или АСИО хост, т.к. у меня например все нормально.
Насчет миди оут - надо проверить.

<div class='quotetop'>Цитата(ultrashock @ Feb 7 2007, 06:39 PM) [snapback]406013[/snapback]</div>
те же яйца. чип моторолловский тот же что в паверкоре, что и в хардваре Б. такой аргумент тебя устроит?
[/b]
А что кроме DSP56362 есть еще альтернативы, по моему во всем остальном те же чипы. За исключением ямахи и роланда.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)