Проверка подлинности Windows (1 онлайн

tarzan

Administrator
Команда форума
10 Ноя 2002
9.317
3.509
113
77
Москва
CakeWorker,

Там вроде надо регистрироваться, указав серийный номер ноута, так?
 

CakeWorker

Друг киргиза-пришелец
10 Ноя 2002
10.295
5.478
113
Севера
tarzan,
Не обязательно..., вроде. Т.е, я сначала, када искал дрова для ноута, зарегился. Но пока сориентировался в организации портала, подключался в инету несколько раз.., и в очередной ходил там, как "гость", т.е, портал, меня как зарегестрированного не видел и предлагал "зарегить буку". А апдейты я всё равно нашёл и скачал.
Попробуй - http://ru.computers.toshiba-europe.com/cgi....jsp?service=RU
 

Vadim_K

Well-Known Member
29 Май 2004
1.189
115
63
42
Сейчас увидел, что снова майкрософт что-то поменяли, если апдейтнуть винду нужно. Не прокатил windows advanced validation tool... Хотя ещё недели полторы назад, всё было ок.
 

tarzan

Administrator
Команда форума
10 Ноя 2002
9.317
3.509
113
77
Москва
<div class='quotetop'>Цитата</div>
3. Overwrite following files in windows\system32 folder:
legitcheckcontrol.dll
wgalogon.dll
wgatray.exe

4. Then overwrite and REBOOT

!!!FIRST INSTALL ALL THE CRITICAL UPDATES VIA WINDOWS UPDATE. THEN APPLY THESE FILES!!![/b]
Нифига не понял:
сначала 3) - overwrite
потом 4) опять overwrite и перезагрузка
А дальше вообще непонятно:
Сначала установить все критические обновления, а потом APPLY THESE FILES! Куда и что надо apply?
Кто разобрался - напишите нормальным языком.
 

Slaveg

New Member
1 Июл 2007
187
16
0
46
Старый Оскол
www.alfahosting.ru
Это действительно, ели ты дообновлялся до звездочки в трее...

Installation:

1. Распаковываеш
2. Заходиш каким-нибудь тоталом в windows\system32 и переименовываешь оригинальные файлы wgatray.exe и wgalogon.dll в wgatray.exe.bak и wgalogon.dll.bak соответственно
3. Заливаеш из архива файлы в windows\system32:
legitcheckcontrol.dll
wgalogon.dll
wgatray.exe
4. REBOOT
Тока не пытайтесь ставить 7 глюксплорер как обновление... а то придеццо все заново делать...
Да, если не захочет переименовывать или заменять файлы, то нужно выгрузить wgatray.exe
 

Whirly

ЖАБАжаемый
3 Май 2005
566
130
43
46
Murmansk
Парни, дурью маетесь. Я с помощию RockXP и подмены серийника без всяких проблем обновляюсь уже около полугода на 4 или 5 разных машинах, забыл уже когда менял пресловутый legitcheckcontrol.dll . Нет там никаких вирусов и прочего, ну не может другой серийник содержать вирусы :blink: А то что Винда стала медленно обновляться - так это из-за того что Мелкомягкие поменяли саму систему апдейтов - раньше было Windows Update а теперь - Microsoft Update, соотв. сканируется больший объём обновлений.
 

xaosland

New Member
29 Сен 2007
43
1
0
Fon говорит дело, всегда так делаю.

Есть прога чтоб записать винду на диск(с установленными патчами и Windows Genuine-ом), а потом устанавливать с него?
 

Floyd

STOP WAR
28 Сен 2005
4.934
1.675
113
56
EU
а у меня эта зараза прописалась с индефикацией.Теперь при загрузки типа спрашивает Винда что надо обратиться в центр СЕЙЧАС иил LATER .....я конечно жму что позжее...НО СКОЛЬКО долго так будет? мля....может уже сейчас надо винду переставлять? :angry:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)