EXS Manager (1 онлайн

SergeCodeq

Member
18 Фев 2003
398
1
18
44
zone.ee
всегда был платным?
у кого есть с лекарством (или старые бесплатные версии), поделитесь пожалуйста...
 

SergeCodeq

Member
18 Фев 2003
398
1
18
44
zone.ee
гы.. полазал сейчас на оф.сайте.. под вин бесплатный.. :)
заливать никуда нинадо.. спасибо..
 

VadMai

Member
15 Апр 2004
735
17
18
53
Germany, Singen
Посетить сайт
Это что за зверь ?
- Этот зверь нужон для EXS24, чтобы отыскивать instruments- файлы и относящиеся к ним Wav-файлы,- точнее сказать instruments- файлы должнны находится в директории Logic, а Wav-файлы отнсящиеся к ним можно разместить где удобно пользователю,- что очень удобно допустим при переустановке системы. И чтобы каждый раз не грузить по новой все семплы ты их хранишь допустим, просто на другом разделе харда, а при переустановки Logic(a) нужно просто скопировать instruments- файлы в папку Sampler Instruments. Но при таком раскладе самому EXS24 нужно не мало времени чтобы отыскать нужные вавки,- для сего то и существет эта прога. Буквально в два приема отыскивает оба вида файлов и устанавливает между ними связь. Очень нужная и удобная весщ!

Удачи
 

ft2

Member
31 Мар 2004
48
2
8
Об этом идет речь? Другого EXS менеджера на офф.сайте (http://www.emagic.de/support/download) не нашел.
Но это вроде для совсем других целей, и он уже есть в каталоге лоджика.
****************************************
Virtual Sample Memory Manager for EXS24

This extension adds a virtual memory management to the EXS. This special optimized VM management allows to use audio files of any size in the EXS. Put this DLL either beside the Logic application or into Windows/System folder.
*****************************************
 

AlexAura

Member
29 Июл 2004
161
0
16
www
Хотя для мака это не столь актуально ,наверное, в сязи с появлением в 6-й версии Logic - Project Manager И при каждой загрузке Logic перепроверяет где чего лежит за считанные секунды Семплер соответственно тоже долго не парится У меня все семплы инструментов лежат на FireWire винте Некоторые наиболее интересные дублированы на винте ноута на случай если FireWire отключен Когда я выбираю инструмент EXS за две три секунды находит нужные файлы Если есть одинаковые (как в моем случае с дублированием) он задает вопрос
какой из этих файлов использовать Особых задержек с загрузкой я не замечаю Эта та причина по которой я не стану покупать EXS Manager Однако если найдутся люди способные поделиться - буду презнателен Чтоб было Может в этом EXS Manager есть и еще достойные упоминания фичи ? Расскажите - если будет время , а то мне с ним так как следует и не удалось поразбираться
 

4e6ir

Member
17 Окт 2011
46
3
8
Парни, вдруг у кого еще остался
ExsManager под Винду?
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)