У Ravel'я вышел альбум!!!! (1 онлайн

RadioActive

New Member
31 Дек 2005
5.137
130
0
24
-
Посетить сайт
Налетаем-разбираем!

http://disc.dp.ua/info/music/point

Заодно-хочется поздравить Ravel'я c этим радостным событием, и пожелать нашему камраду-не останавливаться на достигнутом,штурмовать горизонты, и продолжать двигаться все выше и выше по выбранному пути!
Амен! ;)

Песня!

http://www.sendspace.com/file/fzpbrx

B)
 

ESSE

invisible
23 Сен 2006
7.397
10.447
113
56
Москвы
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Налетаем-разбираем![/b]
А чё разбирать- то ? Даже заказать - на складе нету. :(
-------------------------------------------------------------------
А песняк реально понравился.
Маладца,Ravel
 

Ravl

стремительный
5 Апр 2004
3.801
564
113
52
Киев
comstroller.narod.ru
RaCh, спасибо :) хотя "новым" альбом назвать сложно - перед новым годом выпустили на местном псевдо-миталевом лэйбле треки, накопленные в 2002-2004 годах... много недочетов, но хоть какой-то результат...
 

auzar

Well-Known Member
15 Июл 2004
1.627
179
63
52
Одесса
Молодцы! Вот такой должна быть Украинская эстрада ! Долой Окианоф и Сирдючег фтопкунах ! :)
 

sshinder

New Member
15 Дек 2004
725
0
0
49
песня ничетаг. поздравляю с выходом альбома - таг держать. единственное что хочу заметить, это то что вокал немного уши режет из за произношения (может мне кажеццо - не знаю), но может надо где то поднасобачиццо все таки петь без акцента, если уж решил петь на английском. Я вот не пойму в чем проблема, но звучит не натурально (по английски) - такое ощущение что слишком стараешьсо. А вообще конечно прими мои пожелания в творческих успехах!
 

Ravl

стремительный
5 Апр 2004
3.801
564
113
52
Киев
comstroller.narod.ru
<div class='quotetop'>Цитата(Alien__mode @ Apr 4 2007, 06:27 PM) [snapback]430044[/snapback]</div>
звучит красиво! респект ))) вот только...... у тебя же под хт вроже, почему звук такой странный?
[/b]
под хт появился только в прошлом году ) на записи ибанез с emg/фендер через hughes&kettner и тс9, гитары с чистым звуком - гитар риг )

<div class='quotetop'>Цитата(sshinder @ Apr 5 2007, 09:30 AM) [snapback]430283[/snapback]</div>
вокал немного уши режет из за произношения
[/b]
да есть такое. не могли найти толкового вокалиста, пришлось заставить петь бас-гитариста. дело было в 2004, у него сложно с английским еще было... сейчас вроде получше, но все равно криминал (
 

sshinder

New Member
15 Дек 2004
725
0
0
49
Ravel,

а че вы не хотите по украински петь? было бы рулезно такое музло и по украински... кстати барабанчеги понравились.
 

Starfire

New Member
9 Июн 2004
274
5
0
45
Да плевать на акцент, этим по моемему только русские заморачиваются, в европе все по английский поют, местами со страшным акцентом, взять даже ту же Бьерк, страх ведь ваще, как лингвист говрю, а ниче почет и уважуха повсеместно. Да и кучу примеров привести можно, самое главное не акцент, а чтоб поэзия не звучала надуманно на английском. То есть владение слогом в данном случае английским куда важнее чем акцент. ИМХО
 

vladax

New Member
7 Ноя 2006
110
0
0
18
Moscow city
Посетить сайт
В плане акцента я знаю что режет слух.. Шипящие согласные.. Хорошо у него получается, но на инглише шипящие шипят сильнее :)))
А ваще молодца!!! Вокал очень хороший! Что то есть свое в этом заунывном монотонном пении! :)
 

Vladis Udler

Poorly Known Member
31 Июл 2006
5.671
3.969
113
58
Tomsk
<div class='quotetop'>Цитата(vladax @ Apr 7 2007, 06:22 AM) [snapback]431047[/snapback]</div>
В плане акцента я знаю что режет слух.. Шипящие согласные.. Хорошо у него получается, но на инглише шипящие шипят сильнее :)))
А ваще молодца!!! Вокал очень хороший! Что то есть свое в этом заунывном монотонном пении! :)
[/b]
Это харизма такая,она то и притягивает. Я Равелю ужо говорил что это чиста пивной проект,для мужикоф и настоящих тёлак :D
 

vladax

New Member
7 Ноя 2006
110
0
0
18
Moscow city
Посетить сайт
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Это харизма такая,она то и притягивает. Я Равелю ужо говорил что это чиста пивной проект,для мужикоф и настоящих тёлак[/b]
Да не... Харизма тут ИМХО в заунывной гнусавости :) Блин! Ещё бы под конец в этой песенке вокал взрывной на экспрессии для разрядки монотонной гнусавости.. Да повыше :) Напрашивается прям.. Но боюсь не вытянет ИМХО, иначе бы спел так.. Таких вокалистов днем с огнем не сыщешь, да ещё чтоб на инглише сносно пел.. :(

А почему пивной то? "для мужикоф и настоящих тёлак" имхо Михаил Круг пел :D
 

Vladis Udler

Poorly Known Member
31 Июл 2006
5.671
3.969
113
58
Tomsk
<div class='quotetop'>Цитата(vladax @ Apr 20 2007, 01:26 PM) [snapback]436825[/snapback]</div>
А почему пивной то? "для мужикоф и настоящих тёлак" имхо Михаил Круг пел :D
[/b]
Да я просто,другие песни слушал ещё. Без гнусавости и заунывности(как ты это окрестил) :lol: А про Круга лучче не фспоминай. Эта опера из другой пивнухи(она за углом обычно находится). :)
 

Freddy Kruger

Banned
9 Мар 2006
2.636
205
0
62
Моscow
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Равелич, поздравляю!!!
Песня, ВЕЩЬ. Аж настроение поднялось.
Про недочёт во второй части ты и сам знаешь. Но суть не в этом. Реально крепкая, хитовая песня.
Давай Равелич, ещё, да побольше.
Я уже ваш поклонник.
Где альбомчик-то прикупить можно? В Москве он продаётся?
 

Ravl

стремительный
5 Апр 2004
3.801
564
113
52
Киев
comstroller.narod.ru
спасибо за поддержку, мужики. а то уж было думал бросать это гнилое дело )) про аглицкий усё понял, бум петь на украинском )
ЗЫ. 2Фредди: весь альбом у ЭлектроНика должен валяццо...
 

Freddy Kruger

Banned
9 Мар 2006
2.636
205
0
62
Моscow
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
"ЗЫ. 2Фредди: весь альбом у ЭлектроНика должен валяццо..."

Ага, всё, попался Колян. Буду трясти его за ноги. Глядишь и вывалится из него альбомчеГ. :lol:
 

Electro-Nick

Дружбист
23 Июн 2005
5.395
910
113
52
Москва, улица Дружбы
soundcloud.com
<div class='quotetop'>Цитата(Freddy Kruger @ Apr 20 2007, 07:52 AM) [snapback]436859[/snapback]</div>
"ЗЫ. 2Фредди: весь альбом у ЭлектроНика должен валяццо..."

Ага, всё, попался Колян. Буду трясти его за ноги. Глядишь и вывалится из него альбомчеГ. :lol:
[/b]
только деньги и документы отдай если выпалут :D
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)