Tunguska Chillout Grooves. (1 онлайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Litvinov

New Member
15 Апр 2006
2.007
720
0
60
Germany
tunguskagrooves.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Всем жителям форума РММ.

Начиная с данного момента - вы имеете право на безвозмездное использование материалов нашего первого диска серии "Tunguska Chillout Grooves"
Скачать образ диска вы сможете по указанной выше ссылке.
За исключением некоторых технических огрехов вызванных не только малобюджетностью, а отсутствием бюджета как такового, материал диска слушается легко, и не вызывает отвращения. Авторы постарались вложить в него частичку своей души и сердец.
Данная музыка была проверена лично мной и многими моими друзьями на всевозможных полигонах и во всевозможных условиях, и не вызвала критических нареканий, а именно:
1. Полёт на дельтаплане во французских Альпах - отлично.
2. Велосипедный пробег Мюнхен-Миттенвальд-Мюнхен - отлично.
3. Секс после бутылки шампанского - 4+. Занижение оценки вызвано смурным интро одного из треков, которое впрочем не существенно, особенно для молодых организмов.
4. Рыбалка со спинннгом, и на поплавок - отлично.
5. Просмотр звёздного неба при помощи телескопа, бинокля или даже невооружённым глазом - больше чем отлично.
6. Потребление крепкого алкоголя - до 0,5 литра - отлично. Выше - не рекомендуется, так как имеется потенциальная опасностъ лунной болезни - сомнамбулизма:) или печального суицида...После 0,5 литра - рекомендуется переходить к пункту 3, 4 или 5. И так по кругу до наступления утра....
 

Вадим Волчек

Active Member
20 Сен 2007
326
117
43
Minsk
nf-art.by
:laugh2: Да это почти что новая спецификация! Или стандарт для оценки музыкального творчества!!! Конец спорам хард вс софт)))))))))

PS Предлагаю зарегистрировать и выдавать сертификат Литвинова. Можно посмертно.
 

Polarus

компонент плова
30 Сен 2006
76
7
8
polarus.ru
Всем жителям форума РММ.

После 0,5 литра - рекомендуется переходить к пункту 3, 4 или 5. И так по кругу до наступления утра....
0,5 → секс → рыбалка → небо → 0,5 → секс → рыбалка → небо → 0,5?
Такими кругами до утра вряд ли кто-то дотянет. Если не включать в цикл дельтаплан и велосипед, то максимум 3 цикла, а с ними, скорее всего один.
 

Vsadnik

Well-Known Member
1 Май 2007
748
825
93
Che
tunguska.space
Всех участников и интересующихся поздравляю с нашим сетевым релизом!
Запомните эту дату 20 июня 2008 года...Именно сегодня проект Tunguska Chillout Grooves перестал быть утопической мечтой нескольких музыкантов-романтиков и воплотился в конкретный результат...Всем спасибо!!! :clapping:
Не останавливаемся, продолжаем работать...:this:
Дадим азербайджанским ( :buba: ) товарищам разрешение на печать небольшого тиража? Для внутреннего так сказать потребления...Могу даже на обложке для них прописать о том что это Special Limited Edition...
 

Vsadnik

Well-Known Member
1 Май 2007
748
825
93
Che
tunguska.space
Важно! Пресс-релиз...

Вот подготовил небольшой промо пресс-релиз для рассылки в СМИ и просто интересующимся людям...Поспамим чуток? :laugh1:
Если есть возражения-уточнения-исправления - просьба отписаться...Может чего и не учел...:padonak:

-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Пресс-релиз сетевого издания альбома "Tunguska Chillout Grooves"

27 июня 2008 года музыкальный проект "Tunguska Chillout Grooves" опубликует свой первый диск на битторрент трекере Torrents.ru.

О проекте:
Проект "Tunguska Chillout Grooves" был организован музыкантами и композиторами в преддверии 100-летия Тунгусской катастрофы, с целью привлечь внимание общественности к столь неординарному событию. Музыкальная составляющая проекта - мелодичная инструментальная и электронная музыка в духе J.M. Jarre, Space, Vangelis. Творческая лаборатория проекта базируется на форуме RMM (Russian Music Makers) и действует с 11 апреля 2007 года. В течение года был проведен отбор из более чем сотни авторских эксклюзивных треков и подготовлен к выпуску первый диск серии "Tunguska Chillout Grooves". В данный момент времени практически всё готово к изданию лимитированного тиража на CD.
Наш проект - благотворительный, и Авторы будут благодарны любому физическому или юридическому лицу за посильную помощь в осуществлении целей проекта, изложеных на форуме RMM (Russian Music Makers), а также на официальном сайте проекта - www.tunguskagrooves.com.

О сетевом издании:
Поскольку основная деятельность проекта ведется именно в сети Интернет, то было решено сделать эксклюзивное сетевое издание для пользователей трекера Torrents.ru и предоставить им открытую лицензию на использование всех входящих в релиз материалов.
Издание на трекере Torrents.ru будет представлено в форматах flac (tracks) + .cue и mp3 (tracks). Также в нем будут находиться высококачественные макеты полиграфии для оформления упаковки CD.

Лицезия:
Начиная с данного момента, мы предоставляем материал первого диска серии "Tunguska Chillout Grooves" к свободному использованию и прослушиванию, в том числе и коммерческому, если такое использование не вступает в противоречие с Конституцией и Законами Российской Федерации, а также с общепринятыми нормами морали.
Материал данного диска РАЗРЕШЕНО безвозмездно использовать без предварительного согласования с Администрацией или Авторами проекта, но мы убедительно просим вас не лишать нас права на авторство и будем сердечно благодарны, если вы будете сообщать нам о всех случаях коммерческого или массового использования материалов с данного диска.

Промо (без полиграфии):
Стандартный образ (программа NERO) аудио-диска, запакованного в rar-архив (575 мб) вы найдёте по адресу:
http://narod.ru/disk/996541000/TunguskaMaster (copy 2).rar.html
Достаточно скачать файл, распаковать его и прожечь на диск с помощью программы NERO.


Треклист:
01 - Bigfoot - Tunguska M
02 - Pavel Fomitchov - Shutting Stars
03 - MoVoX - Euphoria
04 - Al. Galizdra - Cheko Lake
05 - SadFat - One Helios
06 - Aquascape - Vacuum Fields
07 - SadFat & DjO - Artificial Conscience
08 - Argonika - Freezing Point
09 - A.L.N.P.S.V. - Dream Catchers
10 - Vsadnik - I Can Fly
11 - Pavel Fomitchov - Watching The Stars
12 - Vadzim Vouchek - Under Moons Of Arrakis
13 - MoVoX - Eternal Memory
14 - Newalks - StarMarch
15 - John Houston - Salveira
16 - Argonika - Rainbow Hunter

Желаем приятного прослушивания.

Мы уверены, что такое важное событие, как 100-летие Тунгусской катастрофы, благодаря нам, не пройдет незамеченным для вас и ваших пользователей.
С уважением и надеждой на долгое и плодотворное сотрудничество,
Администрация и Авторы проекта "Tunguska Chillout Grooves"

--------------------------------------------------------------------------------------------------
Для тех кто не в курсе скажу, что количество зарегистрированных юзеров на Torrents.ru вплотную приблизилось к 1,5 миллионам...Договоренность о поддержке со стороны администрации трекера уже есть...Так что пиаримся полным ходом...:hi:
 
Последнее редактирование:

Stalewar

New Member
13 Июл 2005
838
32
0
48
Москва
newalks.promodj.ru
Мое звание знает пока только Litvinov

Итак ребята:)

Координатор проекта "Tunguska Chillout Grooves" , резидент 7-ой степени акванского отдела второй аргонской Исследовательско-патрульной службы (2АИПС), бригадный капитан четвёртого галактического крыла,
Георгий Литвинов..

------------
:shok::swoon: Вот это по нашему)

С праздником друзья!!!!!! Все главные находки в районе падения "Тунгуского метеорита"
еще впереди! Есть подозрения, что у местных жителей полно очень интересных, найденных ими, вещей!!!! Главное .чтобы останки крей... тьфу:secret: ..Метеорита не попали в плохие руки и вообще особо не распространились по миру..нужно особым образом отнестись к этой проблеме!!!!!
 

Вадим Волчек

Active Member
20 Сен 2007
326
117
43
Minsk
nf-art.by
Всем неравнодушным,
Литвинов не успевает раньше среды перевести средства необходимые на тираж, а надо вопрос решить завтра и желательно до обеда включительно. Может кто-нибудь готов выручить в Москве? Я прибываю рано утром и после обеда должен отбыть обратно с мастерами и средствами.

Возможно сегодня на форуме больше не появлюсь, поэтому напоминаю мой телефон +375298424693
 

MJSound

80 8
12 Май 2007
2.469
1.049
113
44
Ростов-Папа
Поздравляю всех участникофф проекта!


молодцы! желаю большого (космического)плаванья:girl_witch:!!
Надеюсь будет и будущее и продолжение... В котором я все таки засвечусь-таки:russian_ru:
 

Вадим Волчек

Active Member
20 Сен 2007
326
117
43
Minsk
nf-art.by
Граждане!,

Мот если не с деньгами выручить, то хоть с паспортом кто россиским сходит со мной в пункт обслуживания Вестерн Юнион завтра? Литвинов пишет, что в обед освободится.

Всё. Убегаю из офиса - смс-те ежели что...
 

Litvinov

New Member
15 Апр 2006
2.007
720
0
60
Germany
tunguskagrooves.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Надо решить техническую неприятность.
Вадим Волчек завтра будет в Москве ( пробудет наверно пару дней - не знаю). Надо ему передать 350 или чуть больше - 370 евро на тираж.
Деньги переслать я могу двумя способами:
1. Банк - пересылается до недели.
2. Вестерн Юнион - пересылает мгновенно, но берёт нехилый процент, а самое плохое - я доберусь до ближайшего отделения ВЮ не раньше завтрашнего полудня, потому, что сейчас на работе. Если будет запарка - а такое возможно - то даже послезавтра. Я сейчас на футболе работаю - сами понимаете:)
Надо чтобы кто-то с ходил завтра-послезавтра в отделение ВЮ и получил деньги. Для пересылки денег мне нужны паспортные данные на английском языке, имя, фамилия, номер и название паспорта или документа. Если банковский перевод - то Iban Swift, и имя фамилия. Ещё нужны телефон или мейл - на которые я скину код получения денег или подтверждение банковского перевода.
 

Oleg Sirenko

писатель музыки
25 Апр 2006
5.291
1.473
0
57
Gardarike
olegmusic.com
Вадим Волчек,
Вадим, набираю твой номер, мне отвечаеццо "Сорри, данный вид связи недоступен!"...Перезвони мне на : 8916-086-22-14, чего-нить придумаем...Только желательно звонить после 23:00 по Москве, раньше я говорить не смогу...в личке домашний...

Героя внесем в кредитсы первого релиза...:laugh4:
А вот это зря ты написал...(((
 
Последнее редактирование:

Darg

Active Member
19 Май 2007
85
30
28
44
Москва
Олег! Я переслал Вадиму твой номер и всю остальную инфу на мобильник. Сообщение дошло, ждем звонка...
 

Stalewar

New Member
13 Июл 2005
838
32
0
48
Москва
newalks.promodj.ru
Ну вроде все впорядке:girl_witch:...Мне Вадим присылал смс насчет когда(во сколько) я буду в Москве но она дошла почему-то утром, когда я приехал в Москву(.....Ладно, в первый раз можно было бы и поорганизованней канешна)))...Следующий релиз будет думаю на совсем другом уровне

а я вот еще чем хотел поделицца...Нашим проектом начинают интересоваться).Вот первое письмо получил сегодня утром

HTML:
Меня зовут Андрей Петров. Журналист Одесского телеканала Академия.

Увидел Ваше сообщение на сайте Эвенкии. Хотел узнать, какой именно диск 
вы упоминали в теме 100 летия Тунгусской катастрофы?

Мы делаем материал, посвящённый этой тематике.
:hi:
 

Litvinov

New Member
15 Апр 2006
2.007
720
0
60
Germany
tunguskagrooves.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Спасибо всем, спасибо Олегу.
Я через час смогу быть у почты и готов отправить перевод вестернюнионом. Кому отправлятъ?
Олег - если ты поможешь Вадиму получить деньги - то пришли мне срочно свои паспортные данные на английском языке, номер и серию паспорта и дай свой телефон и мейл - на него сброшу код получения. Сейчас когда пишу - в Москве полодиннадцатого утра, отправить деньги -нужно пять минут, ещё около часа туда добраться. Если пришлёте данные по которым нужно слать деньги - получите их около 12- 13 часов дня по мск..
Мой телефон 49(германия) 0176 ( кажется ноль не надо набирать) 61055233.
Попробуйте так 4917661055233. Если не получится - я ещё полчаса в сети- прямо на этом форуме:)
 

Litvinov

New Member
15 Апр 2006
2.007
720
0
60
Germany
tunguskagrooves.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Первые новости. Немецкое отделение канала Дискавери тоже делает материал посвящённый 100 летию тунгуски, в том числе перечисляет версии катастрофы включая казанцевскую, переработка которой вам известна как тема топика.
Вполне вероятно что музыкальным сопровождением этой части передачи станет пара наших композиций - диск у них уже есть и они были приятно удивлены....
 

Litvinov

New Member
15 Апр 2006
2.007
720
0
60
Germany
tunguskagrooves.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Привет всем.
По поводу видео я уже писал, по поводу памятника тоже. Теперь непосредственно о раскрутке.
Попросим Всадника забабахать нам фронтальную нашу картинку с диска в большом разрешении - и на деньги поступающие в наш яндекс кошелёк напечатаем намного постеров. Добавим к постеру наш диск( если нет возможности воспользоваться постером и диском - можно спринтерить самому и диск сделать воспользовавшись образом).
Друзья проекта отнесут этот диск с отпечатаной лицензией и постером владельцам летних кафе и ресторанов, особенно тех, которые в пешеходных зонах. От курортов до провинции, - и надлежащим образом разъяснят, что это не просто диск - а почти национальный проект по защите и раскрутке национального заповедника и чуда природы, и пояснят, что песенки про "пересыльные тюрьмы и разборки" уже не в моде, и самый главный Медвед страны любит наш диск также , как и Дип Пёрпл...
Кроме того им будет сказано, что этот диск - не последний и мы с радостью будем снабжать эти заведения эксклюзивной музыкой, которая будет делаться с учётом их интересов и вкусов и пожеланий клиентов их заведений.
Тоже самое советую делать и с проводниками поездов - для этого надо подойти к поезду, разыскать начальника поезда, объяснить ему по хорошему и намекнуть, что если он не согласиться проигрывать эту спокойную приятную музыку, то на следующей станции к ним в поезд подсясут бригады "наших" или фанаты зенита или спартака.....
Берёте диск и несёте его туда, где играет музыка.
Берёте диск, становитесь у бензоколонки и дарите наш диск владельцам роскошных и дорогих авто, а кто с соответствующими убеждениями - мотоциклистам, и владельцам Ок и запорожцев...
Берёте диск и дарите его таксистам, владельцам САЛОНОМ МАССАЖА; ФИТНЕСАА СОЛЯРИЕВ, саун, баров, - всем тем где нужна спокойная музыка....
Начинаем ШТУРМ !!!!
Я лично взял сто штук прожённых лично мной, вошёл в электричку, доехал до аэропорта и раздал диски всем личностям, физиономии которых мне говорили о том,что они - журналюки, работники радио или тв и т.д....
Один диск будет проиграваться на рейсе компании ТУИ Мюнхен - Малъорка и Мюнхен - Ибица...
Действуйте - и тогда мы победим:)
 

Кузьма

New Member
19 Сен 2007
148
45
0
Я бы взял несколько десятков для распространения на концертах.
 

Litvinov

New Member
15 Апр 2006
2.007
720
0
60
Germany
tunguskagrooves.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
А версию с Никола Тэсла тоже включат в передачу?

Не знаю. Они имеют диск и желание - а что сделают узнаем позже.
КУзьме - учту твоё пожелание:)

Я отправил диск Медведеву и Путину, причём сразу по нескольким адресам. Они его вряд ли послушают, а вот охрана - наверняка. Но ведь они тоже люди?
Я отправил диск Троицкому(кстати можете задать ему вопрос на ленте.ру) - губернатору Красноярского края, администрации Эвенкии и в Академию Наук, профессору Болонского Университета и многим другим.
Главное сейчас - раскрутить брэнд. За основу раскрутки я взял метод "Кафе дель мар".
Буду благодарен всем, кто поможет в этом нелёгком деле. Давайте продвинем нашу музыку и потесним попсу, по крайней мере если не в телевизоре, то в барах, ресторанах, летних кафе , пляжах и т.д.
Копируйте диск и распространяйте его. Станьте на пару часов сектантами:):)
 

Litvinov

New Member
15 Апр 2006
2.007
720
0
60
Germany
tunguskagrooves.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Давай свои паспортные данные на английском языке, номер паспорта и серию мне в личку. Я сейчас переведу деньги вестернюнионом, уже сегодня вечером можно получить. Нужны ещё телефон или мейл куда я скину код....
А ты постарайся связаться с Олегом или Вадимом и утрясти все остатки. Я не могу никак им прозвониться, а в личку написал - пока без ответа. Сижу в форуме уже часа два:) Жду..
 

Stalewar

New Member
13 Июл 2005
838
32
0
48
Москва
newalks.promodj.ru
Олег, Вадим!

Если у вас что идет не так, сообщайте мне(телефон есть у Вадима) На всяк случай 89263247083...Значит из-за вашего временного исчезновения произошли вынужденные изменения! Вадим! деньги в Москве в любом случае будут сегодня!
 

Litvinov

New Member
15 Апр 2006
2.007
720
0
60
Germany
tunguskagrooves.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Деньги отослал. Начиная с данного момента их можно получить в любом отделении вестернюниона.
 

dj_vinni

New Member
20 Июн 2008
5
0
0
дупло
я бы тоже такой проэкт замутил бы со своими треками и миксами. вот кто бы взялся?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)