Free VST инструменты и FX (8 онлайн)

gazzz

Gazzuar (Goa-trance)
17 Янв 2008
246
86
28
Lyubertsy
Ещё гранулярный синт PolyGAS (Polyphonic Granular Advanced Synthesizer), от отечественного автора Stone voices (Vasily Makarov), автора тоже недавнего експериментального фришного еффекта Brandulator.
64 бит имеется, регистрация не требуется.



http://stone-voices.ru/vst/polygas
Некоторые сырые моменты всплыли (краши при некоторых значениях огибающих, ступенчатость фильтров и другое) Василий уже исправил, тестирую 2.1а версию
 

A .

Well-Known Member
30 Ноя 2016
945
1.659
93
106

Морфинго-пресетный синт SyndtSpace, урезанная версия Syndt от Klevgrand.

PC/Mac.
 

odinzavseh

Well-Known Member
3 Апр 2011
1.744
839
113
Самара
  • Like
Реакции: Dimilyan

Sharu

Домашний музыкант )
1 Июн 2006
3.410
4.630
113
44
Санкт-Петербург
vk.com
Перешёл по ссылке, нажал на видео и даже с телефона слышно что не звук а пластмасса.
Странные они, конечно... Я с TH3 работаю, и мне он очень нравится. Как мог производитель вот такой звук накрутить для рекламного ролика, я ума не приложу!
Там, кстати, часть усилков, действительно отвратительна. Но как они сделали Randall и Lab5, мне очень нравится, и серию усилков от Brunetti покрутить у них можно.
 

Trasher

Well-Known Member
12 Янв 2013
636
446
63
Политика странноватая у трэкшенцов,распугают всех покупальщиков фриварой.
 

walks

Well-Known Member
6 Май 2017
542
602
93
@Jek and Drums, Я так понимаю это их "5.1 Master Limiter" переделанный. Изменилось что-нибудь кроме внешнего вида? Лучше "плющит" звук?
 

walks

Well-Known Member
6 Май 2017
542
602
93
Установил новый лимитер от Sonic Anomaly, но почему-то не отображается интерфейс, просто белое маленькое окошко - у вас всё нормально? В чём может быть дело?

Все другие плагины от Sonic Anomaly установлены и отображаются корректно. Все их плагины установлены в формате JSFX, а этот существует только в VST, и с ним такая фигня.
 

Netmansky

Active Member
9 Апр 2017
185
43
28
47
Краснодар
Внезапно на просторах нета обнаружил фришную PC/Mac DAW ... https://soundbridge.io/
Скачал, установил. Перестала работать авторизация при запуске саундбридж и ритмикса, вываливается сообщение о том, что лицензия больше не действительна... Написал письмо поддержке, попросили выслать лог. Пришел ответ:
Just a heads up we'll be doing server maintenance from 3:00 to 5:00AM tomorrow morning.
If you try to log into SoundBridge or RitMix during this time, you'll likely see an error
Будем пробовать уже завтра.
 

Oliver_Cray

Well-Known Member
29 Окт 2014
4.664
4.930
113
Майкоп
@walks, видеокарта, дрова?
У меня на встроенном видео на Pentium M открытие интерфейса Bassprofessor II вызывало загрузку процессора на 90% против 20 с закрытым, JS версия такой проблемы не имела стабильно давала 40%. Fuzz Plus 3 там же вообще исходил артефактами.
 

walks

Well-Known Member
6 Май 2017
542
602
93
Видеокарта новая, GeForce. У меня Fuzz Plus 3 нормально отображается, все плагины нормально выглядят, только с этим такая ерунда.
 

Fedor Tkachev

Well-Known Member
23 Дек 2010
1.522
952
113
www.instagram.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@Netmansky, при чём тут ризон? VCV это виртуальный ЕВРОРЭК, модульный синтезатор, у ризона уровень абстракции выше.

Пока что он в бета версии, вст бридж будет на релизе.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 3, Гостей: 5)

  • jeny69
  • 3dzion