Free VST инструменты и FX (4 онлайн)

Meliafaro

Active Member
5 Май 2012
181
98
28
Москва
Бесплатная библиотека железного синтезатора Yamaha Motif XF. RePack.
Насколько я знаю, это репак с коммерческой библиотеки, хотя сейчас уже сложно найти автора, в сеть она утекла уже как "ничейная".
 

Gvardia

Active Member
9 Янв 2008
417
97
28
Самара
Насколько я знаю, это репак с коммерческой библиотеки, хотя сейчас уже сложно найти автора, в сеть она утекла уже как "ничейная".
Это дело рук одного иностранного частного человечка. Никакого отношения к коммерческим проектам он не имеет. Просто делает библиотеки и продаёт их на Ebay.com.
А если Вы знаете компанию производитель, приведите пожалуйста ссылки, и я получу законный БАН!
Всё будет честно! )
 

Nik_i

Well-Known Member
16 Апр 2009
912
422
63
Кременчуг
audiojungle.net
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Darek

Alf_Zetas

Инопланетянин
26 Дек 2006
7.553
6.108
113
Київ, Нижні Сади
www.cheremshyna.org.ua

Al Brazy

Well-Known Member
14 Авг 2009
774
1.090
93
51
Россия
Сообщение от Alex_HS
Бесплатный клиппер audioD3CK o-clip
http://audio.d3ck.net/products/RAON/o-clip
Попробовал. Шикарный плаг. С линейной фазой, оверсемплингом и прочими фишками. Может работать незаметно, а может жестко резать. Есть формат AAX для про тулза 11.
Сходил по ссылке , просят 24 еврика , я чёт по ходу пропустил ?
 

Gvardia

Active Member
9 Янв 2008
417
97
28
Самара
компания назвается TrueNotes Samples и торгует своей продукцией через ebay http://stores.ebay.com/TRUENOTES-SAMPLES
Ну компанией это назвать наверно сложно ))) но согласен что да, продукт коммерческий,скорее да, чем нет))
Думаю модераторы на первый раз сделают просто предупреждение а не забанят мну ))))
 

Nik_i

Well-Known Member
16 Апр 2009
912
422
63
Кременчуг
audiojungle.net
Sorry парни. Это раздавали в октябре ограниченно. А у меня этот плаг провалялся, а теперь попробовал и не ожидал такого хорошего качества...
 

deleted_neighbourhood

келасоф
27 Авг 2013
394
630
93
Неевклидово
плаг провалялся, а теперь попробовал и не ожидал такого хорошего качества...
У плагина есть особенность - при включенном Auto Gain и оверсемплинге x1 выход соответствует значению "Celling".

Но при включении оверсемплинга - x2 и выше, начинаются плевки выше Celling'а до пары децибелл. Мне как-то странно это показалось, ставишь значение Celling, а потом его опускаешь на глаз, либо доплющиваешь ещё дальше брикволлом.

Понятно, есть шины, там это не так страшно, но я всё равно плаг "на карантин" отправил.
 

Nik_i

Well-Known Member
16 Апр 2009
912
422
63
Кременчуг
audiojungle.net
Auto Gain никогда не пользуюсь. Слушал качество звука и смотрел на индикатор громкости. Режет чётко. Подстраивал колено. Не уплющивал особо. Хотя, может нужно ещё погонять?)))
 

Arlekin

فلاديمير
23 Июн 2008
6.733
10.428
113
rmmedia.ru
Из новостей про апдейты...
http://forum.rmmedia.ru/showthread.php?t=73066&page=12&p=1834812&viewfull=1#post1834812
... узнал, что ValhallaFreqEcho теперь в 64 битах. Скачал...
Подскажите, а он и раньше был с масштабируемым интерфейсом?
Просто я раньше не обращал внимания, а сейчас... его можно на весь экран растащить:
Посмотреть вложение 93283
 

Ashap

Просто хороший дядька!
1 Ноя 2011
997
1.721
93
49
СССР
sites.google.com
Наткнулся на сайтец о фришных плагинах
Некоторое из привидённого у меня давно есть... Но всё равно - Спасибо!
ps: нашёл несколько неплохих синтов: MiniMoog VA , Chimera , Delay Lama и что-то еще...
 
  • Like
Реакции: livingsr

N-shtaiN

InVibeMe
31 Янв 2012
1.504
966
113
36
Алма-Ата
Alan ViSTa releases Cymbalistic - Free Cymbals Set Plug-in for Mac and Windows


Alan ViSTa
has released Cymbalistic, a free Audio Unit / VST plug-in featuring a sampled Cymbals Set. It contains 68 stereo 24-bit samples from the University of Iowa Electronic Music Studios public domain library:


  • 1 Hi hat.
  • 1 ride cymbal.
  • 4 crash cymbals.
  • 2 chinese cymbals.
  • 4 stereo outputs.
  • Release time for each cymbal.
  • Volume and Pan for each cymbal.
  • Amplitude dynamic range control.

[video=youtube;AcpyARxA7ns]https://www.youtube.com/watch?v=AcpyARxA7ns[/video]
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 4)