Free VST инструменты и FX (6 онлайн)

Aleksvil

Well-Known Member
30 Май 2011
827
443
63
53
Литва - Вильнюс
Активация одноразовая так как в прилагаемой инструкции она что пишут:
"Вы должны установить и активировать его прежде, чем Бесплатное предложение по программному обеспечению будет закончено".
 

vanjub

Active Member
12 Мар 2011
413
72
28
установил, активировал, а какой файл сохранить надо, чтобы её при следующей установки не активировать? который в архиве с установщиком был? Activate.gcd

Black Friday at Waves: Free Plugin - Louder а этот русский mail.ru не принял верней не пришло письмо, мож с русскими не контачит...
 

Nik_i

Well-Known Member
16 Апр 2009
914
422
63
Кременчуг
audiojungle.net
Простите!))) Кому то удалось скачать и установить этот плаг? Я получил на почту ответ от компании что, мол я имею право на плаг но (Your OneKnob Louder free serial number is: Pending) мой серийный номер рассматривается и сайт перегружен, и, если что, обратитесь позже. А акция действительна для меня только сегодня. Акаунт создал. Но на почту серийник пока не пришёл...
 

vanjub

Active Member
12 Мар 2011
413
72
28
Black Friday at Waves: Free Plugin - Louder я туда свой емэил написал мне ничего не пришло, когда был викенд раздачи, зато теперь, каждый день, рекламу шлют... надо на них в суд подать...
 

Al Brazy

Well-Known Member
14 Авг 2009
774
1.090
93
51
Россия
Black Friday at Waves: Free Plugin - Louder я туда свой емэил написал мне ничего не пришло, когда был викенд раздачи,
Пришло ещё вчера на русский мэйл,вместе с серийником и ссылкой.Вчера не пробовал скачать.Сегодня по ссылке пишут:
В связи с огромным спросом, наши серверы работают на максимальной мощности.
Если у вас возникли технические проблемы при доступе к счету, пожалуйста, повторите попытку позже.
Будьте уверены: Ваш бесплатный плагин по-прежнему готовы для вас, чтобы активировать и наслаждаться.

Может просто подождать надо?
 
  • Like
Реакции: vanjub, Arlekin и Nik_i

alex3293

Member
5 Окт 2010
67
26
18
Брянск
Nik_i, vanjub, Al Brazy, вчера получил на почту серийник (гмейл), пришёл сразу, а вот зарегистрироваться не получилось, сайт просто не загружался. попробовал ближе к вечеру - всё ок. создал аккаунт, скачал, установил, но ещё не регистрировал...
 
  • Like
Реакции: Nik_i и vanjub

Aleksvil

Well-Known Member
30 Май 2011
827
443
63
53
Литва - Вильнюс
Простите!))) Кому то удалось скачать и установить этот плаг? Я получил на почту ответ от компании что, мол я имею право на плаг но (Your OneKnob Louder free serial number is: Pending) мой серийный номер рассматривается и сайт перегружен, и, если что, обратитесь позже. А акция действительна для меня только сегодня. Акаунт создал. Но на почту серийник пока не пришёл...
Все качается и устанавливается на ура, правда несколько хлопотно. Но для начала надо получить серийник продукта. Пробуйте еще раз.
 
  • Like
Реакции: Nik_i

apunctum

lazy
22 Июл 2007
688
916
93
Москва
except KOMPLETE 8 and KOMPLETE 8 ULTIMATE
На Komplete никогда ваучеры не действовали, он и так сам по себе скидка.
А Вы же Razor, вроде, хотели?
Razor_v.JPG

****************************************************

Вообще, у них бывают с ваучерами сбои, да и желающих, видимо, немало.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kurnik

Kurnik

Well-Known Member
6 Окт 2010
288
351
63
Владимирская область
На Komplete никогда ваучеры не действовали, он и так сам по себе скидка.
А Вы же Razor, вроде, хотели?
Да, Razor.
Странно, а я свой код ввожу - пишет "Ваш ваучер не действует на данный вид лицензии".
Вы свой код вводили? Может быть я что то не так делаю?
Буду благодарен за помощь!

..... Все нормально! Принял ваучер. Наверное из аккаунта случайно вышел.
Спасибо! Купил Razor! Всех с Наступающим!
 
Последнее редактирование:

Stapleton

ex wwwoland
23 Май 2011
2.415
1.725
113
Одесса
varishamusic.com
Бесплатный синтезатор U-he Podolski
Попробовал. Пресеты - уже мегасупер!!!!! Спасибо Урсу!

Кстати, это, упрощённо, урезанная версия
FilterscapeVA with just one oscillator, one filter, one envelope and two LFOs, it also features a Zebra-style arpeggiator/sequencer plus chorus and delay effects.
Процессор кушает довольно аккуратно, что радует.
 
Последнее редактирование:

Jek and Drums

Member
28 Авг 2010
47
61
18
Волгоград
если не обращать внимания на то, что он здесь еще 6 лет тому упоминался ;) - но чукчинечитатели…
Ну пусть удалит модератор,мне не жалко.

Наверное,если перейти по ссылке и посмотреть,то это новая новость от самого U-he
 

Stapleton

ex wwwoland
23 Май 2011
2.415
1.725
113
Одесса
varishamusic.com
если не обращать внимания на то, что он здесь еще 6 лет тому упоминался ;)
Ничего, что он, во-первых, был кардинально обновлён (форматы плагинов, скины, пресеты), а во-вторых, раньше был magware, а теперь free?

но чукчинечитатели…
Само собой, бро!
 
  • Like
Реакции: Jek and Drums и Novation

Tupik

Active Member
2 Янв 2009
197
57
28
Патагония
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Merry Christmas from the Wave Alchemy team!
We have created a FREE Xmas sample pack for you all to enjoy over the holiday season!

Included are 66 electronic drum samples, recorded from various drum machines, synthesizers and samplers, and processed through a selection of our finest outboard studio processors. Expect to find a bumper collection of analogue kick drums creatively layered claps, punchy snares and unique percussion.
СКАЧАТЬ
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: PbICb и Kurnik

Сейчас онлайн (Пользователей: 3, Гостей: 3)