а вы говорите звук:))) (1 онлайн

M-studio

New Member
26 Янв 2006
85
0
0
45
Vladivostok
Посетить сайт
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Сообщение от Ольга
У меня та же проблема, только с некоторым нюансом- мастурбация мне не помагает испытать оргазм. То есть его вообще у меня не разу не было. У меня было 4 молодых человека, с двумя из них я встречалась довольно долго, раскрывалась полностью и абсолютно не стеснялась. Возбуждаюсь довольно быстро, секс мне приятен, даже очень, но, к сожалению, без оргазма. Нынешний мой молодой человек постоянно пытается довести меня до оргазма, и обычным сексом в различных позах, и кунилингусом, но все без толку. Иногда секс даже кажется мне очень долгим. Наверно это от рождения пониженная чуствительность или что-то вроде того. Даже не знаю...



Зачем вам нужен оргазм,собственно?Это ж такая мелочь по сравнению с другими вещами.А так я бы посоветовал взять горлышко от бутылки и попробовать потыкать в течении одного часа каждый день.Очень помогает. [/b]

ААААААААА!!!!!!!!!!!!!
 

Floyd

STOP WAR
28 Сен 2005
4.934
1.675
113
56
EU
мля.....докатились, тут люди думают как на Марсе высадиться а эти животные твари не могут кайфа поймать.
фууууу.
 

user

Banned
29 Июн 2006
843
235
43
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.

Floyd

STOP WAR
28 Сен 2005
4.934
1.675
113
56
EU
Приятно увидеть Катерину-''маков цвет,без тебя мне жизни'' на форуме нет...Мы тут одичали без ВАС...вот такие топики и возникают...временами.
Жизнь без любви что машина без мотора....ни куда не удешь...и мы тут без ВАС как колымаги всё про винтики....свои гутарим :D
Дайте шанс почувстовать джентельменами.
а может быть и...

вообщем не пропадайте девчёнки...
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)