Мой первый трек здесь=) (1 онлайн

Zerotool

New Member
27 Дек 2002
85
0
0
Я своих треков почти никогда нигде не выкладывал.А тут чего-то..Ну короче вот коротенький кусок.Сделал месяца 2 назад.На гитарах я(акустика,электрика)ну и там барабаны от Едирола Квартета.Такой среднячёк=)Компа мне блин не хватило,я бы там хотел ещё из пэдов такую медленную часть сделать...но облом...

http://stepanid.pochtamt.ru/night%20dance.mp3
 

Lime

Member
19 Ноя 2002
57
0
6
53
Посетить сайт
Очень хороший трек, можно сделать хорошую песню. По музыке: Имхо, несколько стандартная гармония что можно подправить поработав над партией баса, я бы попробовал ходы используя 2-ю и 6-ю ступени, а также кое-где можно добавить хроматизмы. Можно добавить клавиши но имхо не пэды а какие-нибудь хамондовские или стринговые секвенции. По сведению: Хотя вещь и гитарная имхо её многовато, акустики. По мастеру: Судить трудно mp3 всё таки но имхо несколько "сыпят" верха. А вообще в данном стиле ещё столько нераскрытых возможностей. Хороший трэк!
Удачи!
Lime
 

Zerotool

New Member
27 Дек 2002
85
0
0
Да,да=)Плюс там ещё немного незвязно как-то=)Имхо.Будет комп бобырее,буду прорабатывать до мелочей=)
 

M.C.

New Member
7 Ноя 2002
613
32
0
45
ymc.ru
согласен с Лиме - слишком много аккустики! ;) А так приятная вещь, можно даже стринги добавить или какие-нить брассы! ;) ну или аккордиончик! ;) Ну а пэды можно на проигрыш!
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)