Есть вариант приобрести MacBook Pro 15" (1 онлайн

Vitaliy.NET

Технарь
24 Ноя 2006
687
148
43
Украина
Мотрудник по работе, говорит что есть такая возможность, и как только я дам добро, его привезут с России.

Разве такое возможо за 1300 $, да еще и новый (с гарантией):blink:
И стоит ли овчинка такой покупки.


(Добавлено)
По конфиграции знаю что Core Duo 2.0, не 2,13 а 2,0
 

vaxa

пенсионер
27 Июл 2004
4.597
1.302
113
Киев
тут видать подвох какой-то.
нет таких цен! либо с буком что то не так, либо ворованый, либо х. знает.
но надо быть осторожным :)
 

Sunshineman

Musicmaker
22 Июн 2005
1.751
842
113
45
Москва — Севастополь
vk.com
Вообще странно это - такой модели в линейке на Core Duo не было, с такими параметрами был MacBook Pro 1.8 Ghz, а двух гигагерцовая модель по умолчанию была с 1Gb памяти и 100Gb винтом, так что не удивлюсь ели окажеться, что бук который тебе предлагают - это MacBook Pro 1.8 Ghz. А на сайт, на который ты дал ссылу не обращай внимания - они реально дезинформируют, у них же ниже идёт другая информация.
 

vaxa

пенсионер
27 Июл 2004
4.597
1.302
113
Киев
А может это вовсе на MacBook Pro а просто MacBook ?
тогда и CoreDuo 2.0 и 512 мозга и сходиться.
да и цена тогда подходит на все 100%!
 

Vitaliy.NET

Технарь
24 Ноя 2006
687
148
43
Украина
Нет это MacBook Pro 15" процессор 2,0/512

Эх, не удержался я, 7 числа должен быть уже в Украине. :D
 

Vitaliy.NET

Технарь
24 Ноя 2006
687
148
43
Украина
В общем напряг с деньгами у меня получаеться, Sunshineman если Вы готовы приехать в г. Винница (эт. Украина) - то можете забирать его. Когда его привезут, я сообщу всю инфу в личку. Будет примерно 7 Июля (через недельку) уже у меня на руках.
Если у Вас не получаеться, налетай другие претенденты, цена 1300 долларов США.

MacBook Pro 15.4" 80GB/Radeon 1600(256/128)/512MB/ Серый цвет. Intel Core Duo 2.0Ghz/2 mb chache
Новый - включался только на ветрине по словам сотрудника, т.е. пробег у него 5 км. :lol:

Эх, где был раньше этот сотрудник когда я телик покупал за такую же цену. :rolleyes:



[Добавлено]
У Sunshineman, тоже не получается, кому тогда нужен бук? Налетай.
 
Если честно, то странно всё это. Несмотря на то, что я тоже в поиске, но это не купил бы. Самое дешёвое, что мне удалось найти, это тут http://www.smile-it.eu/shop/catalog/index....62?ad=macnews12 и то только старые модели.
И вообще, бесплатным бывает только сыр в мышеловке.....хотя в данном случае могу и ошибаться.
 

Vitaliy.NET

Технарь
24 Ноя 2006
687
148
43
Украина
<div class='quotetop'>Цитата(White Muscat @ Jul 2 2007, 06:34 PM) [snapback]464783[/snapback]</div>
тогда наверное Core 2 Duo
[/b]
2 не два, а я жду еще денек и если никто не будет брать, то я говорю что бы он продавал своим ребятам. ;)
 

anticipation

New Member
28 Мар 2007
36
0
0
да всё возможно! у меня друг брал Mac book 13'' напорядок ниже по цене которая везде.... так же как т оподвернулся вариант ....он купил..всё работает уже несколько месяцев!

сори за офф топ :rolleyes: скажите опытные юзеры маков, сильно ли отличается просто Mac book от Mac book pro!?
 

vaxa

пенсионер
27 Июл 2004
4.597
1.302
113
Киев
anticipation, вообще то отличаются, как внешне так и внутри.
на оф.сайте можно ознакомиться подробно со спецификациями, вкратце отмечу:
1. на макбук про полноценная видеокарта, достаточно мощная, в то время как у макбука видео интегрированное в чипсет, отсюда шаринг общей памяти и дополнительная нагрузка на проц, но зато чуть большая работа от батареи.
2. у прошной 15шки есть FireWire 800 и FW400, у 17шки FW800 и 2 порта FW400, у макбука только один FW400 порт.
3. у простого макбука нет разъема ExpressCard/34, нет алюминиевого корпуса, нет подсветки клавиатуры, зато он чуть меньше и у него меньшая матрица и меньшее разрешение экрана, да и матрица чуток хуже.
вот и все практические отличия :)
 

onlyforum

New Member
9 Июн 2007
1.176
607
0
Столица
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
пару лет назад была где то в сети статья какого то перца, который утверждал что некие прошаренные пиплы умудряются брать практически новые ноутбуки и маки в том числе за копейки... чуть ли не до штуки бачей за самые последние модели... суть была в том, что нужно было отслеживать на ebay аукционе новинки в соответствующем разделе - там очень часто всевозможные компании и офисы скидывали технику буквально купленную несколько месяцев назад (типа делали глобальный апгрейт) .... старт цены был от 10$ :)
мне вот интересно, комунибудь из ваших знакомых так повезло удачно, с тем же маком?
 

Vitaliy.NET

Технарь
24 Ноя 2006
687
148
43
Украина
Нет, просто человек который вез ноутбук, работает на фирме которая брала ноуты оптом у Apple - штук 10-25. Цена падает в 2 раза таким способом скорей всего.

Там он говорил что еще один "бук" будет в этом месяце, только уже б/у -цена наверное баксов 800 или 1000, а также помощнее чем этот что был. По его словам, за ним работал дизайнер и состояние нормальное. Если что-то накрутиться сообщу, может будут желающие.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)