Andreika (1 онлайн

_Alexx

New Member
21 Дек 2005
238
1
0
39
www.skynext.ru
Имхо, по креативу, ты переплюнул почти всех взрослых дядек с этого форума далеко далеко! За mp3 спасибо! Слушается на ура!
 

andreiKa

The Best Member
2 Мар 2006
935
274
63
42
moscow
www.kino-teatr.ru
<div class='quotetop'>Цитата(_Alexx @ Aug 6 2007, 09:05 PM) [snapback]478479[/snapback]</div>
Имхо, по креативу, ты переплюнул почти всех взрослых дядек с этого форума далеко далеко! За mp3 спасибо! Слушается на ура!
[/b]
...спасибо...
...стараесмССи... ))
 

imported_Alexi_

New Member
23 Янв 2007
9
0
0
Я так подозреваю что в сессии все аж черное от автоматизации всяческой.
Сделано просто класс.
 

andreiKa

The Best Member
2 Мар 2006
935
274
63
42
moscow
www.kino-teatr.ru
<div class='quotetop'>Цитата(Alexi_ @ Aug 8 2007, 03:30 PM) [snapback]479150[/snapback]</div>
Я так подозреваю что в сессии все аж черное от автоматизации всяческой.
Сделано просто класс.
[/b]
спасибо )
по поводу автоматики - я только вольюм-автоматику прописывал у миди треков (ну и у аудио)...
в принципе надо еще модуляцию по крайней мере, но никогда времени не хватает разобраться во всех этих mod - патчах.
 

imported_Alexi_

New Member
23 Янв 2007
9
0
0
Послушал еще раз. Атмосферой напомнило Pain Of Salvation уж не знаю почему именно, но вот так...
 

andreiKa

The Best Member
2 Мар 2006
935
274
63
42
moscow
www.kino-teatr.ru
<div class='quotetop'>Цитата(Alexi_ @ Aug 9 2007, 02:30 PM) [snapback]479545[/snapback]</div>
Послушал еще раз. Атмосферой напомнило Pain Of Salvation уж не знаю почему именно, но вот так...
[/b]
А что это ? Не могли бы ссылку дать ? - если несложно ))
 

BigAl

Active Member
11 Ноя 2004
254
44
28
Москва
cmrecords.ru
andreiKa,
понимаю, что все (по-крайней мере, монстры) все уже высказались и все уже понятно, но не могу не бросить свои пять копеек!
Андрейка, это просто суперваузашибись какое-то! )))
Замечательная работа. Один из тех редких случаев, когда не просто завидуешь, как хорошо сделано, а сразу хочется тоже что-то сделать на таком же уровне, или хотя бы приблизиться к нему.

Меня тут как раз намедни попросили сделать муз. темки для игры-стрелялки-бродилки. Вот, под впечатлением от вашего, наварзал чуть-чуть. Там, конечно, совсем не так сложно, как у вас, но не могу удержаться и не выложить на ваш (да и на всехний) суд.

Насчет того, что тут писали про видео - я не соглашусь. Нормальное видео, иногда приходится писать музон просто под реж. сценарий, а тут гораздо проще все-таки было: картинка уже готовая.
Скачал, кстати, вариант, который взял первый приз, и, вобщем-то я понимаю, почему он его взял. Не могу сказать, что музыка лучше или хуже, но она действительно к картинке "добавляет", как-то больше значения ей придает, что-ли ))
Но это ни в коем случае не умаляет достоинств вашей работы. Еще раз: просто Супер! Давайте в том же духе продолжайте!
 

andreiKa

The Best Member
2 Мар 2006
935
274
63
42
moscow
www.kino-teatr.ru
<div class='quotetop'>Цитата(BigAl @ Aug 13 2007, 04:40 PM) [snapback]481038[/snapback]</div>
andreiKa,
но не могу удержаться и не выложить на ваш (да и на всехний) суд.
[/b]
спасибо большое за теплые слова
мне очень понравились оба Ваших трека - не вижу никаких недостатков заметных честно говоря, возможно - на мой вкус, хотелось бы больше sfx разных, но,не зная стиля игры и поставленной задачи, сложно об этом рассуждать....тот который быстрый немного в конце напомнил треки из турецкого гамбита - там идея похожая - секундовые ходы сверху, а снизу тянучки (ни в коем случае не хочу Вас как то это этим критиковать - я просто этот саундтрек очень хорошо знаю по работе, поэтому мне такие ассоциации и приходят в голову) - повторюсь - отличные треки. Для какой игры, если не секрет ?

.....а вообще, спасибо всем большое за отзывы, завтра уезжаю на отдых...приеду обратно 30-го, буду ждать новых отзывов предложений и т.д. и т.п. :rolleyes:

Всем удачи!

B)

ЗЫ - 2Ibanezzz - да, тот самый + его расширение pro XP (тоже 18 DVD)
 

oakly

New Member
11 Фев 2007
231
7
0
38
BC
Посетить сайт
Фигасебе. Я прозрел когда прослушал этот опус. Не часто такое услышишь. Очень и очень здорово, да еще и за 3 дня нацарапано - безусловно достойно восхищения и уважения.
 

dezzz

New Member
13 Авг 2007
5
0
0
Не плохо в целом, но часть с хором звучит попсовато, особенно начало где вступают мужские голоса.
 

Vladimir Bulaev

Well-Known Member
19 Мар 2007
800
480
63
38
soundcloud.com
Потрясающая работа на высоком уровне :)
Музыка и звук очень хорошие.
Вообще после такого у меня прям много вопросов возникло естественно, подобные, а как ты это сделал? :lol:
Но прочитав коментарии ограничусь пока лишь одним)
Ревер использовался родной, встроенный в контакт, или отдельный внешний ревер, то какой? :)
 

cliff_s

Well-Known Member
15 Дек 2005
995
168
63
г. Москва
cosmosstudio.ru
<div class='quotetop'>Цитата(bitum @ Aug 19 2007, 11:41 PM) [snapback]483687[/snapback]</div>
Потрясающая работа на высоком уровне :)
Музыка и звук очень хорошие.
Вообще после такого у меня прям много вопросов возникло естественно, подобные, а как ты это сделал? :lol:
Но прочитав коментарии ограничусь пока лишь одним)
Ревер использовался родной, встроенный в контакт, или отдельный внешний ревер, то какой? :)
[/b]
Адрейка в отпуск свалил.. видимо после этих ОПУСув, так что вот коды приедет, тоды и моно у него все выспрашивать . а пока набраться терпения и ждать.
 

pent@gon

ша®ман
9 Сен 2005
2.833
60
48
50
Отлично.
Звук - не наивысший пилотаж, но мысль - все. Почти гениально.
Вы правильно указали свой возраст? :)

p.s.
Про три дня не верю и все тут.
Хорошего отдыха!
 

Landre

Well-Known Member
20 Авг 2007
1.755
1.135
113
52
Ростов-на-Дону
soundcloud.com
У меня тоже вопрос по технической стороне. Как сие писалось? С клавиатуры или в нотном и миди редакторах, особенно быстрые пассажи spiccato? Во всем чувствуется живое дыхание! Молодец! Андрей, а нельзя ли выложить это в миди с целью анализа в плане положительного опыта?
 

andreiKa

The Best Member
2 Мар 2006
935
274
63
42
moscow
www.kino-teatr.ru
<div class='quotetop'>Цитата(pent@gon @ Aug 20 2007, 07:21 AM) [snapback]483731[/snapback]</div>
Отлично.
Звук - фигня (не наивысший пилотаж), но мысль - все. Почти гениально.[/b]
спасибо, мне кажется как раз наоборот - по мысли прямо скажем не Малер но по звуку довольно неплохо, впрочем, если сможете сделать лучше именно по звуку - интересно было бы послушать - точнее, очень хотелось бы услышать какое-нибудь Ваше творение, а то детский сад получается...

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Вы правильно указали свой возраст? :)
[/b]
мне 26 недавно стукнуло :)

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Про три дня не верю и все тут.
[/b]
а зачем не верить-то? :) 3 дня более чем достаточно для двухминутного трека - тут есть много людей которые еще быстрее бы что-то подобное наваяли...

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Хорошего отдыха!
[/b]
эх.... :D кончился отдых уже...пошли трудовые будни... :)
 

Pavlius

Active Member
28 Сен 2005
380
170
43
Москва
pavlius.com
Увильнул от вопроса про ревер :))
И все-таки, ревер "записанный в EWQL" или какой-нибудь другой?

Я так понимаю, использовались сэмплы "F". Это хорошо, потому что у меня Gold Pro XP, а там только F, и теперь я вижу, что их вполне достаточно.

П.С. Андрейка, может ты знаешь, что за кейсвитчи в Про ИксПи версии? Они совсем не те, что в доступном мануале по EWQL... Карты не совпадают...
 

andreiKa

The Best Member
2 Мар 2006
935
274
63
42
moscow
www.kino-teatr.ru
<div class='quotetop'>Цитата(Pavlius @ Aug 29 2007, 08:53 PM) [snapback]487844[/snapback]</div>
Увильнул от вопроса про ревер :))
И все-таки, ревер "записанный в EWQL" или какой-нибудь другой?

Я так понимаю, использовались сэмплы "F". Это хорошо, потому что у меня Gold Pro XP, а там только F, и теперь я вижу, что их вполне достаточно.

П.С. Андрейка, может ты знаешь, что за кейсвитчи в Про ИксПи версии? Они совсем не те, что в доступном мануале по EWQL... Карты не совпадают...
[/b]
ревер TCMegareverb из стандартного набора powercore, на мастере sony oxford limiter (pro tools) семплы F - я же писал все уже

кейсвичи каакие-то кривые в иствесте это факт (или может быть мне такая версия попалась) я юзаю те что сам знаю.
 

andreiKa

The Best Member
2 Мар 2006
935
274
63
42
moscow
www.kino-teatr.ru
<div class='quotetop'>Цитата(Андрей Л. @ Aug 30 2007, 06:01 AM) [snapback]487928[/snapback]</div>
Я использую софт ревер Lexicon, но почему-то у меня получилось лучше отстроить звучание при использовании сэмплов "С".
[/b]
ну, насколько я понимаю, это и правильно - потому что "С" - это "сухие" семплы которые как раз и надо обрабатывать ревером
 

pent@gon

ша®ман
9 Сен 2005
2.833
60
48
50
<div class='quotetop'>Цитата(andreiKa @ Aug 29 2007, 06:36 PM) [snapback]487709[/snapback]</div>
спасибо, мне кажется как раз наоборот - по мысли прямо скажем не Малер[/b]
Вообще не Малер, но зачОтно, сколько еще дифирамбы петь, а?<div class='quotetop'>Цитата(andreiKa @ Aug 29 2007, 06:36 PM) [snapback]487709[/snapback]</div>
впрочем, если сможете сделать лучше именно по звуку - интересно было бы послушать - точнее, очень хотелось бы услышать какое-нибудь Ваше творение, а то детский сад получается...
[/b]
Моих линков на форуме предостаточно. Лучшего вы не уcлышите, но - иначе.
 

andreiKa

The Best Member
2 Мар 2006
935
274
63
42
moscow
www.kino-teatr.ru
<div class='quotetop'>Цитата(pent@gon @ Aug 30 2007, 12:45 PM) [snapback]488075[/snapback]</div>
сколько еще дифирамбы петь, а?
[/b]
да причем тут дифирамбы-то? :) просто если употребляется слово "фигня" то надо как-то его обосновать (уж по крайней мере), а еще лучше какие-то свои работы дать послушать, просто чтоб было понятно как к такой критике относиться :)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)