Дайте рецензию (1 онлайн

Doomsterion

Крайний из Гекатонхейров
7 Сен 2005
1.065
113
63
47
Санкт-Петербург
Ребята, собираюсь покупать звуковой модуль Kurzweil PC2R. Так как в Питере с этим сейчас напряг (как и по многим другим брендам и железякам - таможня, видно, не дает добро) решил обратиться к доставке из Юэсэя.

Musicoutlet.ru

Сталкивался ли кто с этим магазинчиком, откликнитесь, плиз. Дайте рецензию. Всё ж таки больше штучки долларей тратить буду, боязливо...
 

decil

New Member
3 Авг 2005
3.229
62
0
39
Луганск
Посетить сайт
Я общался со Стасом довольно плотно пару лет назад, двое друзей брали у него инструменты по 3000 у.е.

В целом, человек со своими тараканами, но порядочный. Мне посылк прилетела дня через три. Что сейчас - не знаю, но тогда впечатления оставил положительные.
 

Doomsterion

Крайний из Гекатонхейров
7 Сен 2005
1.065
113
63
47
Санкт-Петербург
<div class='quotetop'>Цитата(PaulVadim @ Jul 10 2007, 11:54 PM) [snapback]467885[/snapback]</div>
PC2 (правда не рэк, а клавишный вариант) брали в прошлом году в Мск. без проблем. Не знаю правда, как у вас в Питере, но с другой строны не проще ли съездить в Москву?
[/b]
Увы не проще. В Москве (и вообсче в Расее) Курцом плотно занимается "Слами", там ничего нет и неизвестно когда будет - опять проблемы с таможней видимо, с какими-нибудь "серо-белостями". Если закажу, то, возможно, к середине-концу осени придёт, только зачем такое счастье нужно... :(

decil - Спасибище!
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)