EliXiR - Show Me What U Can Do, Babe? (1 онлайн

dmrecords

мутуализм = щастье всем
22 Ноя 2002
2.630
419
83
CherryVille
я на некоторое время остался без датчиков на своей гитаре...

но настоящего гитариста этим не остановишь! ;)

в ход пошли трумпеты, b4, pro53 и сборный друмкит, который наконец то начал меня удовлетворять по звуку, вроде... :)

слушаем демку - www.solarismusic.ru/mp3s/EliXiR - Show Me What U Can Do, Babe (0,65Mb)
 

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.297
4.756
113
44
МО
ну ты моснтр барабаны набивать...
здорово
а остальное мышкой али руками играл?
здорово =)
 

dmrecords

мутуализм = щастье всем
22 Ноя 2002
2.630
419
83
CherryVille
сэнькс!

все мышой :)

но надо будет попробовать на гитарехе синтюковый соляк выхилять...

драмсы собирал из sonic implants (snare, kick), drum tools (hihat), dfh (cymbals, hihat, kick), ross garfield (toms)

в общем почти все уже устраивает по звуку кухни, вот сейчас думаю, стоит идти в студию местную барабасы писать на пробу или фиг там получится такого звука добиться...

щас у ушах на работе слушаю, что то я бочку выпятил лишку...
 

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.297
4.756
113
44
МО
эта, ты чего
нормально все с бочкой!
мож баса чуууууууууууть добавить
а скажи плиз - как так бочка у тебя и из dfh и из sonic implants?
 

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.297
4.756
113
44
МО
и еще, опиши плиз как ты кухню всю сводил
по шагам если можно
компрессоры какие куда если есть, мож чего по группам
ревер как какой куда
ну и т.п...
ну ежели не лень конечно =)
 

dmrecords

мутуализм = щастье всем
22 Ноя 2002
2.630
419
83
CherryVille
бочки просто смешал

вот я думаю из за бочки бас и утонул слегка, раньше все хорошо было, но немного не нравился объем бочки с dfh, подсыпал чуток с si

этот микс начал делать как просто некое барабанное соло, наслушавшись Стива Смита, в основном :)

наверное и в будущем попробую так же с барабанов микс делать, хотя Миха меня ругает, что мол слишком на соло для барабана похоже, просто я старался разными парадитлами подчеркнуть партии других инструментов

никаких обработок не вешал, только на томы небольшую реверберацию, кхе... Вавесами, лень было Sir заводить

p.s. вчера рассматривал проспектики Tama'вские, вот бы Rockstar домой заиметь :) красотища такая
 

dmrecords

мутуализм = щастье всем
22 Ноя 2002
2.630
419
83
CherryVille
насчет сведения... эээ, как первые пару тактов забил, как то (чесно и не упомнишь уже, на слух вроде ниче не выпирает и хорошо...) разрулил по баллансу и барабаны уже не трогал
 

dmrecords

мутуализм = щастье всем
22 Ноя 2002
2.630
419
83
CherryVille
не, домой тока `v-drums`, просто еще кучу микрофонов и обработки + комната - это просто строить студию надо
 

dmrecords

мутуализм = щастье всем
22 Ноя 2002
2.630
419
83
CherryVille
Krapan

я на pro53 еще навесил номадовские drive и chorus...
чесна ваще запарился какой-ть подходящий соляковый звук найти при всем обилии софтовых синтюков... во... в реакторе надо посмотреть... кстати четвертый зарелизили - hot.ee/reactor4
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)