Наушники для написания музыки (1 онлайн

Okman

New Member
1 Сен 2010
59
12
0
Танцевалка звучит замечательно. Все четко. Низы особенно. Как будто саб бас есть. Сидят удобно. По поводу детальности, меня вполне устраивает, может пространства меньше чем в сенхах 650, но кому что.
 
  • Like
Реакции: Emetore

Rimli

Member
2 Май 2010
39
1
8
Если сравнивать эти 3 модели:

Beyerdynamic DT 990 PRO ~ 8000р.

Beyerdynamic DT 990 Edition 2005 ~ 12000р.

Sennheiser HD 650 ~ 12000р.

что посоветуете? есть опыт работы с сенами 555. Понравилось звучание. Других моделей не слушал (нет возможностей, город мал.)

Читал-читал, понял что у баеров низов побольше, а сены натуральны... И еще почему у этих баеров цена такая разная?:unknw:
 

Toys Room

Active Member
27 Мар 2009
145
27
28
Владимир
Здравствуйте!)

Вопрос т.о. поставлю, в несколько ступеней последовательности:
- звуковая карта Audigy SE и колонки Microlab Solo 2 MK2;
- стараюсь создавать музыку в электронных (8bit, Trance) и струнных (симфонических) направлениях, практически не записываю живые инструменты и голос;
- интересует выбор мониторных наушников передаваемых звук "как есть", т.е. с наименьшими приукрашиваниями;
- бюджет ~7000 (+/-1000) руб. ^_^

Какие наушники можете посоветовать, которые не придется раскачивать, приобретая доп. оборудование, а будет достаточно данной звуковой?
И в сравнении с данными колонками, намного ли будет слышна разница в воспроизведении звука в наушниках с данным бюджетом?

Извините за загруженность вопроса)
И спасибо за инфо:music2:
 

Sasha87

Active Member
8 Мар 2010
200
31
28
Нижний Новгород
Toys Room,
При таком бюджете, надо продать микролаб(Ибо это колонки а не мониторы), и на первое время купить хотябы Yamaha HS-50m(Я помню свои за 10000р. продал) ну и на опять же на первое время взять наушники Sennheiser HD280 Pro(За 3000р. можно отыскать). Ну думаю M-Audio Delta 44(Из дешёвых мне показалась неплохой) такая звуковуха наверно подойдёт. Так и доп. оборудование для раскачки брать не надо и разница будет слышна. В микролабах там жести можно понасводить, а если ориентироваться только на наушники, там вообще врядли что то сведёшь потому что в них не видно передний и задний план и также не видно насколько в миксе панарамирован звук. Сводить можно только в Sennheiser hd800 если конечно правда то, что про них пишут. (Ха...Блин, видно планы, образы, ща подумают обожрался чего) :laugh4:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Toys Room

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)