Будь проклят M audio (1 онлайн

S

Slonik

Guest
Козлиная компания....... на моем стареньком маке стоял и худо-бедно работала Аудиофил (работал хреново) НООООООООООООООООО через месяц после окончания гарантии СДОХХХХ СВОЛОТОА!!!!!!!!!!!!!!! ААААААААААААААААААААААААА! КОЗЛЫ! 150 уе хренам под хвост!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕНАВИЖУ!
М-АУДИО - гвно не берите эту гадость!
FATAR тоже говно не берите эту гадость!
Личный грький опыт.
 

Tube

Member
25 Июн 2004
424
10
18
39
obmen-akai-vsti.narod.ru
а у меня тоже m-Audio и Fatar - проблема была только с фатар, но я ее решил за 10 минут (клавиша одна перестала работать).
 
I

imported_Krapan

Guest
А у меня левый канал у аудиофиле трещит:)
но приходится терпеть
 

Alex Astero

astero.com
9 Июн 2004
4.245
321
83
Moscow
www.astero.com
Не надо гнать на Фатар! :rupor: У меня клава уже пять лет безукоризненно работает. Модель SL161. А M-Audio на самом деле глючные карты. Юзал FireWire 410. В первый раз сгорела, после замены - спалила IEEE1394 контроллер на компе :mad:
 

Ray

Member
15 Ноя 2002
362
0
16
62
Филя уже года 4 пашет, еще первого выпуска, за 250 уе брали..практически без проблем. Иногда только при включении утром система карту не видит. Перегружаешься, и все в порядке
 
I

imported_Krapan

Guest
нах он с ебая
меньше гемора купить так в магазине новый с гарантией!
 

PSYCHOZ

New Member
9 Ноя 2002
195
0
0
www.basskraft.com
у меня Аудиофил проработал 2 года - отлично!
без глюков и всегда поражал меня своей стабильной
работой, никаких слётов системы - суууперрр
:gigi:
юзаю Пень на матери Итнтель...
 

Alex Astero

astero.com
9 Июн 2004
4.245
321
83
Moscow
www.astero.com
PSYCHOZ
А у тебя не было глюков с ручкой громкости?
Ситуация такая - иногда при повороте ручки в сторону увеличения громкости, карта вдруг врубает звук на всю мощность. То же самое наблюдается при уменьшении громкости. Так бывает не всегда, но довольно частенько
 

PSYCHOZ

New Member
9 Ноя 2002
195
0
0
www.basskraft.com
у меня был внутренний Аудиофил
:gigi:
нету на нём никаких ручков
:Dontknow:
о Филе у меня самые положительные впечатления,
стабильные и быстрые дрова - работали лехко на латенсии в 2 мс...
 

tarzan

Administrator
Команда форума
10 Ноя 2002
9.317
3.509
113
77
Москва
Очень хорошая карта, уже не первый год у меня (брал в штатах), никогда с ней не было никаких проблем. Год-два назад жаловались на нее владельцы некоторых чипсетов от VIA (133?) - у них были слышны какие-то щелчки.
 

Castaneda

Active Member
29 Авг 2003
1.061
1
38
44
Посетить сайт
Slonik
У меня вообще к ней претензий нет...Слушай а она у тебя точно сдохла? На другом компе пробовал втыкнуть? Контакты почистить?
 
S

Slonik

Guest
Да уж пробовал в писи тоже вставлять. Оно софт ищет, ставит, потом говорит что ошибка, что железки нет :confused:
 

Spagetti

Active Member
1 Сен 2004
258
27
28
53
New Delhi, India
Видать, определенный проценет брака есть у каждой компании, и M-Audio не исключение.
Мой Audiophile ещё из самых-самых первых (купил через неделю после того, как карта появилась в прайсах СНГ-шных магазинов), ещё за 300$. Могу сказать, что ненарадуюсь, работает - как часы. Поначалу, правда, были глючки, но с появлением Windows XP траблы пропали раз и навсегда. Всё стабильно, без глюков. Не наблюдаю НИКАКИХ отклонений от нормы.
Юзаю проц Intel материнка тоже Intel, "родная".
 

Alex Astero

astero.com
9 Июн 2004
4.245
321
83
Moscow
www.astero.com
Очень часто встречающаяся тенденция многих фирм (к сожалению): как продукт только выходит в продажу - всё рульно. Как только становится кассовым товаром - превращается в лажу :(
 

SoundMan2

New Member
13 Июн 2003
1.696
1
0
AlexReed
Во-во, помнится и сбливы и аудиги первые также до сих пор пашут нормально.. Конвейер вряд ли улучшает какчество везде..
 

MaximuS

Well-Known Member
19 Фев 2003
3.263
340
83
47
SoundMan2
Во-во, помнится и сбливы и аудиги первые также до сих пор пашут нормально.. Конвейер вряд ли улучшает какчество везде..
Во -во. Мой Диджиковский Mbox (буквально из первых выпущеных экземпляров) у меня пахал как атомные часы и теперь так же пашет у чела, которому я его продал. А те Mbox-ы, которые потом пошли массово - дохнут через один. :( И это Digidesign? :)
 

Serg196

Без ансамбля. Сам, бля.
Awsxedc

Надо полагать, он (она, то есть) тоже через месяц после окончания гарантии сдох (то есть сдохла).

Pixies

Тебе сдавать только новые или дохлые тоже можно?
А паровые утюги не принимаешь? У меня есть. Тоже сдох после гарантии.
 

Awsxedc

New Member
10 Июл 2004
87
0
0
Serg196
А что с фатаром? У меня в SL-760 была фигня, когда было не донца воткнуто питание и после нескольких перебоев перестала пахать, думал пи..ец! Вылечилось все сбросом всех установок в default. Инструкцию почитай.
 

Serg196

Без ансамбля. Сам, бля.
Awsxedc

Ты перепутал, фатар сдохла у слоника, а у меня - паровой утюг. :)

Если серьезно, такие заявы - всего лишь эмоция в момент осознания того, что ты, выкинув родные, кровные, остался в дураках. Все когда-нибудь ломается. Серьезно я такие завляения никогда не воспринимаю, если только это не результат проведения тестовых испытаний.
Так что я, пожалуй, присоединяюсь к Pixies
ВСЕМ! Кому не нравятся звуковухи. клавы и компы - сдавать мне с Pixies.
 
S

Slonik

Guest
Фатар отвратителен тем что они халтурят на комплектующих. Переключатели хреновые которые при включении сбрасывают настройки. Резисторы мод и питч хреновые - шуршать начинают и не заменить ибо они со средним отводом... а сами клавиши как клавиши... ничего особенного - есть лучше.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)