Vladimir Chistyakov - Robots Can Dance (1 онлайн

Spectrum

New Member
14 Май 2007
27
0
0
40
Moscow
Посетить сайт
Всем привет!
Друзья, вот написал трек и решил выложить суда, потаму, что очень интересно Ваше мнение по поводу этой работы. Что хорошо, а что плохо, как сведено, какие частотки завалил или что то в этом роде. Многие меня поймут, для музыканта это очень важно, когда понимающие люди слушают и высказывают своё личное мнение, дабы не совершать ошибок в будущем.
Буду всем крайне признателен.

Release

Размер файла: 11.5Mb
Качество: mp3 256
Время: 6:17
Стиль: ElectroHouse
Темп: 127 bpm

http://www.realmusic.ru/songs/351250/

Люди плиз, не проходите мимо, оставляйте коменты типа, трек фигня, потаму что ... , или трек супер, потаму что ... . :)
Выже знаете что для нас ваше мнение как глоток свежего воздуха, потаму что сам я уже не объективен к этой работе

Спасибо!
 

10n

Member
7 Авг 2006
233
1
18
44
Хороший звук однако. Автор поределенно поскромничал. По музыке ничего сказать не могу, не моё... как то еще бы чуть чуть и совсем ПОП.
 

chchch

Member
20 Дек 2005
164
5
18
44
Хороша телега, хоть стайл не мой, но понимаю - хороша. Всупление гуд, плотный бит, на первой минуте - хороший контраст, при переходе в основную часть. Закончил и грамотно, можно "сводить". Хотя конечно эта "безоблачность" не для меня. А в трекере или лайвом писал? И какой софт юзал?

Моя оценка 4,5 (пол балла за попсовость, недорванность, но оценка субъективная)
 

MoVoX

Gemini
8 Окт 2006
1.247
1.095
113
Москва
www.musicheads.de
Все нормуль в твоей работе, только попсовенько, хотя если преследуется коммерческая цель, для прокрутки на дансполах, то пойдет. Ничего сверхъестественного и нового в звуке и треке нет, рядовой танцевальный трек для молодежи. Но все равно ты молодец, что так постарался.
 

Floyd

STOP WAR
28 Сен 2005
4.934
1.675
113
56
EU
как бы ещё треба инструмент для соляжника что-ли...потому как не очень вырисовывается гланая тема...Если считать что там поётся ТО ГУД, а если как есть ,то как и написал.Вообщем я бы даже два инструмента повесил для интересСности.
Начало намана но и там треба ещё что то подключить для развития...так как что имеется маловата...надоедает.

Вообщем трек хороший с учётом если думан вокал а если нет то надо добавить.

Ещё...
этот вариант с процентностью халла надо уменьшить так как он немного выбивает с общей картиной трека.Говоря иначе ....не доводить до такой уж стереофонии...и потом упадок её же.ТАк как тут получается что засунул конфету в рот и сразу же забрал её..Может это и фишка, но вроде фирмачи так глубоко не суют её. :)

Потенциал есть...остаётся рабоать.
Удачи.
 

Technomax

Moderator
26 Дек 2002
3.091
725
113
Питер
forums.somethingawful.com
Звук понравился (с учетом что слушал на работе на пургенных колонках) ... но а в остальном соглашусь с Флойдом .... послушай зап.треки известные ... там есть много фишек как можно разнообразить тему - поработай с бассом ... а то я только до половины дослушал ....дальше надоело
 

Seriy

Well-Known Member
22 Ноя 2006
3.105
1.207
113
Москва-Киев
звук хороший, немного не хватает обьема, слишком много инструментов на первом плане, композиция нудная, дослушал тоже до середины.
 

shmel

Active Member
25 Ноя 2003
1.922
7
38
Hamburg
Попсово очень. На свадьбе плясать самое оно. В клубе всех стошнит. Без обид ;)
 

Spectrum

New Member
14 Май 2007
27
0
0
40
Moscow
Посетить сайт
Здарова мужики!

Почитал ваши мнения, напутствия и пожелание, за что вам искренне благодарен!!!

chchch, santim - спасибо за позитив!


Floyd, Technomax, Seriy2006 - спасибо за детальное описание некоторых технических моментов, согласен с вами на 100%, от себя хочу добавить, что можно ещё звуковых эффектов наложить на задний план. В этом треке ничего менять не буду, но на будущее буду иметь всё это в виду, так что спасибо ещё раЗ!!!

shmel - отчасти ты прав, но со свадьбой ты чёт уж загнул :)

Спасибо!!!
 

Wizardio

New Member
3 Янв 2007
15
0
0
Попса голимая, вообще не цепанула. хотя вроде качественно сделано
 
9 Сен 2007
120
22
0
Показалось нормально сделано, хоть слушал вообще не на колонках, но действительно маленько попсовато.... И разнообразия маловата...
 

FLO

New Member
18 Окт 2007
624
81
0
42
москва
Посетить сайт
аранж и сама идея не нравится, тут все конечно дело вкусов)

хочется подчеркнуть )) звук отличный, особенно впечетляет бочка в начале и появляющийся басс -
я бы лично и придерживался такого минимума, имхо пошлобы на плюс - а все эти лиды пэды космичиские - опять же имхо "замкадовский" вариант)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)