Ableton Live 7 - чего нибудь слышно? (1 онлайн

ddr400

Well-Known Member
8 Июн 2005
1.009
223
63
кроме этого там больше никакой информации нет.
искать по новой лень, тем более что вы и сами можете это сделать )
www.ableton.com
 

S.Panin

Senior
25 Окт 2006
3.002
1.481
113
Так они же без проблем скачиваются с офсайта
 
Вот на фига "в личку"? Это что, сугубо секретная или пиратская информация?
Мне кажется, что пресетами народ может обмениваться свободно ;)
Но если я не прав, то напишите и мне в "личку"! :)
Та в том то и дело , что думал раз мне надо контент с оригинальной компликтации Лайва, то типо это как бы приравнивается к пиратству. :mamba:
Так они же без проблем скачиваются с офсайта
В яблочко - я даже сразу как-то и не сообразил :drinks:
 

mitinglas

дМитрий Зайцев
Так они же без проблем скачиваются с офсайта
Это конечно здорово, но может существует в забугорье комьюнити, которое создает и обменивается пэтчами для Лайвовых синтезаторов?
Например для Nord Modular G2 я десятками и сотнями скачивал уже отборные форумом пэтчи с Електро-Войса...
 

ddr400

Well-Known Member
8 Июн 2005
1.009
223
63
Это конечно здорово, но может существует в забугорье комьюнити, которое создает и обменивается пэтчами для Лайвовых синтезаторов?
Например для Nord Modular G2 я десятками и сотнями скачивал уже отборные форумом пэтчи с Електро-Войса...

на форуме аблетона иногда энтузиасты выкладывают паки...
 

naut

Active Member
16 Май 2004
1.419
5
38
Liguria
www.soundclick.com
Ребят, собираюсь инсталировать 7.0.2 , на данный момент на компе инсталирован 6.0.7 , будет ли достаточно сделать простой uninstall или же надо хитрить с регистром или ещё чего?
 

Emetore

Undefined
9 Авг 2006
546
139
43
40
.
Посетить сайт
naut,

у меня стоит 6й и 7ой на писюке одновременно..... все работает если версию от Аэров устанваливать собираешься то ничего деать не надо ... если хош можеш снести 6 чтоб небыло лишнего мусора...
мне 6й просто для собственных нужд нужон
 

ReVizer

New Member
8 Дек 2008
180
112
0
Та в том то и дело , что думал раз мне надо контент с оригинальной компликтации Лайва, то типо это как бы приравнивается к пиратству.
В комплектации с Live идут эти паки (с пресетами к синтам, и небольшие библиотеки семплов): http://www.ableton.com/livepacks
Это не пиратство, они в свободном доступе.

А вот, библиотека EIC2 ( http://www.ableton.com/eic ), идущая в коробочной версии, уже пиратство.
 

Still Spirit

Well-Known Member
8 Авг 2008
701
556
93
36
Magnetic Fields
Ставлюсебе Ableton v.7.0.2 от аиров, но она у меян не запускается... не ругается,ничего не просит..просто тупо молчит.. в чем прикол???
Ось ХР SP2
Подскажите ПЖЛ
 

tekknik

Moderator
8 Июн 2006
1.124
1.364
113
40
Barcelona
Ставлюсебе Ableton v.7.0.2 от аиров, но она у меян не запускается... не ругается,ничего не просит..просто тупо молчит.. в чем прикол???
Ось ХР SP2
Подскажите ПЖЛ
дак не запускается или, всё таки, молчит ??
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)