А не перегружены ли наши компьютеры программами? (1 онлайн

portoponte

Well-Known Member
25 Янв 2007
649
282
63
Посетить сайт
Как кто-то здесь справедливо заметил: жили бы мы на Западе, не тратили бы столько времени на перебирание сэмплов в своих библиотеках. Там все по лицензии, дорого, следовательно много не накупишь и выжимаешь все скои из того что есть. И надо сказать, очень вкусные соки у них получаются.
--
а насколько большой у вас список используемых программ, библиотек, vsti? По-моему, все эти звуки повторяются через диск..Знаю людей, у которых по 100 и больше vsti..ЗАЧЕМ????
Отвлекает! Уменьшил размер своих библиотек в 5...7 раз. И обнаружил - что и так хватает. Даже еще меньше можно.. :))
А как у вас дела с этим?:). Как себя ограничиваете?
 

Unow

Member
Если учесть, что у меня, например, только программ-секвесоров стоит целых 7 штук. Из них штайнберговские "однотипные" Cubase 2/Cubase 3/Nuendo 3. Страшно подумать, сколько стоит этих VSTi. Спраштвается только: а на фуя???
 

ultrashock

& associates
3 Ноя 2005
5.037
1.587
113
Underhaven
endorphin.es
<div class='quotetop'>Цитата</div>
а насколько большой у вас список используемых программ, библиотек, vsti? По-моему, все эти звуки повторяются через диск..Знаю людей, у которых по 100 и больше vsti..ЗАЧЕМ????[/b]
зато прослушав 100 и более таких дисков как раз можно определиться с тем, что именно тебе нужно, а ведь мр3-демки к дискам не всегда идут и вообще...
 

S.Panin

Senior
25 Окт 2006
3.042
1.520
113
<div class='quotetop'>Цитата</div>
вместо того, чтобы качать новые VST или часами рыться в сэмплерных библиотеках, я пытаюсь как можно больше узнать о том, что у меня есть [/b]
вот вам совет всем
 

ESSE

invisible
23 Сен 2006
7.481
10.634
113
56
Москвы
Блин, народ ! А что, неужели никто так и не перешёл на облегченную версию Куба ХЗ от JOPA Team ?
Я удивляюсь. Какие библиотеки ? Какие Вены и пр. гигатонные VSTi ?
Давно уже продал свой монстрободобный комп, купил старенький Ай-Би-Эмовский ноут на развале за 50 баксов, поставил 95-ую Винду..... Красотищща !!! Всего пару ручек и кнопок, никаких тебе библ.
Приезжаешь к клиенту : - Вам какую аранжу ? ..... Ок. 5 минут и все довольны.
Так, что заканчивайте с ентой фигнёй - библы-миблы,сэмплеры-мэмплеры, ВСТи-МСТи....
 

005

New Member
19 Сен 2007
56
0
0
Тоже надоело рыться в библиотеках - использую синты...
 

Vzhyk

New Member
2 Апр 2006
64
1
0
48
А мне ничего не надоело. Нуенда, спектрасоникс, ультрафокус, Vengeance(drums). И доволен.
 

Theos

Active Member
28 Сен 2006
604
105
43
40
Красноярск
Посетить сайт
ХЗ, у меня и того и другого хватает, но в любом случае стараюсь не зарываться особо (лишнее стараюсь удалять сразу), выбираю по вкусу и стилю, а дальше уже дело техники.
Не забивайте голову себе, творите, или бросайте это дело. :)
 

A.Yu.

New Member
25 Сен 2007
1
0
0
Согласен насчет мозгов! А библиотек всегда кажется, что мало!
 

niknet

Well-Known Member
14 Янв 2005
1.882
55
48
49
С-Пб., В.О.
www.timyr.ru
<div class='quotetop'>Цитата(decil @ Sep 26 2007, 10:34 PM) [snapback]500145[/snapback]</div>
Я вам больше скажу. Пока некоторые тут флудят - другие некоторые выжимают соки из либ и пишут хиты.
[/b]
Зато как прикольно осознавать, что вот ентот звучок в чьём-то хите и из твоей библы...
 

Stalewar

New Member
13 Июл 2005
838
32
0
48
Москва
newalks.promodj.ru
<div class='quotetop'>Цитата(niknet @ Sep 26 2007, 04:21 PM) [snapback]500008[/snapback]</div>
Эт точна...

Сейчас же заархивирую неиспользуемые библиотеки...
[/b]
Ненада :blink:!!!!! Потом опять разархивировать сидеть :D чтобы узнать, какой-же -


<div class='quotetop'>Цитата(niknet @ Sep 26 2007, 04:21 PM) [snapback]500008[/snapback]</div>
звучок в чьём-то хите и из твоей библы...[/b]
:D
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)