Universal.Audio.UAD-1.VST.Unlocked.v4.4.0-AiR (1 онлайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FRONT

Well-Known Member
26 Май 2006
1.067
508
113
50
Germany, Berlin
soundcloud.com
Люди добрые подскажите плиз что делать!
Скачал в инете Universal.Audio.UAD-1.VST.Unlocked.v4.4.0-AiR,
но так и не могу вьехать что это.
У меня уад проджект пак,купленный и зарегеный на сайте.
данный взлом отЭйров это разблокировка демо версий плагов или что?
Установил но чуда не произошло - все доступные ранее плаги превратились в демо.
Удалил всё что можно и поставил только Эйр пакет - и опять ничего не произошло!
Помогите с инфой по данному вопросу!
 

greennoise

Well-Known Member
14 Сен 2005
1.332
298
83
56
Муром
Посетить сайт
Да этой байде уж не меньше года. И на этом форуме пробегало. Фуфел, фэйк, прогон, развод.....
как ещё назвать?
В общем, нет такого.
А вот что теперь с лицензией делать - это к местным УАД-овцам обращайся...
 

Frol55

Member
13 Апр 2006
90
39
18
Москва
Посетить сайт
FRONT, Да это просто кто-то поглумился, какой там "эйр". Для UAD до сих пор нет ничего колотого. Проводят там некоторые добровольцы эксперименты с растягиванием демо-периода, но так до сих пор эффективного способа обхода не было найдено. Так что: либо прыгать к кому-либо в группу, или же докупать за бабло. Ну и ещё некий кулибин из Самары производит перепрошивку карт, после чего они работают со всеми плагинами (ни я, ни мои знакомые на своей шкуре это испробовать не решились).
 

FRONT

Well-Known Member
26 Май 2006
1.067
508
113
50
Germany, Berlin
soundcloud.com
Вот жопа то!
Ичто щас лицензия на плаги у меня сгорела?
Ведь я же могу с родного диска всё поставить назад,,, :(
 

Frol55

Member
13 Апр 2006
90
39
18
Москва
Посетить сайт
FRONT, Лицензия не могла "сгореть": у тебя должен быть файл с авторизациями, которые вносятся в реестр. К тому же, если у тебя есть акаунт на www.uaudio.com , и все опциональные плагины зарегистрированы на твоём акаунте - ты сможешь скачать это оттуда. Если же ты покупал карту у барыги - смотри сидиэр, который прилагался к уаду.
 

FRONT

Well-Known Member
26 Май 2006
1.067
508
113
50
Germany, Berlin
soundcloud.com
Я покупал у дилреа в музторге - абсолютно оффициально.
щас попробовал но все плаги требуют лицензию.
По ходу я попал на все 1000% в какашки!

запустил файл реестра - никаких сдвигов.
лицензия утеряна полностью.
может поможет кто с этим вопросом?
нигде до этого я не встречал упоминания об это шняге.
купился на то что последний взлом эйров оксфордских плагов удачно заработал.
написать в суппорт что мол не знаю чо сломалось и я потерял лицензию? :unsure:
 

FRONT

Well-Known Member
26 Май 2006
1.067
508
113
50
Germany, Berlin
soundcloud.com
Слетели вообще все!Любой плаг просит лицензию!
Про оксофорды это я к слову - у меня и поверкор просто ещё!
 

FRONT

Well-Known Member
26 Май 2006
1.067
508
113
50
Germany, Berlin
soundcloud.com
Frol55!!!
В том и дело - я удивлён...
Но удалось произвести ход конём - я сделал откат системы на вчера и всё заработало!
 

FRONT

Well-Known Member
26 Май 2006
1.067
508
113
50
Germany, Berlin
soundcloud.com
Что такое уады от басика?
Бэушные или чого?
Или как?

:D пойду кстати выпью коньяка от радости восстановления :lol:
 

FRONT

Well-Known Member
26 Май 2006
1.067
508
113
50
Germany, Berlin
soundcloud.com
Если Басик гений уада и будет благосклонен к колегам то очень бы хотелось получить продукт такой!
Коньяк пришлю обязательно ,ну а закусон уж купиш на выручку от релиза!
:D
 

SoNick

Well-Known Member
22 Сен 2004
13.688
8.247
113
basik а можно в ЛС в чем принципы взлома? Очень интересно. И что значит "бета"?
 

М Участник

ЦКты, жпинь та. трататата
28 Май 2003
1.363
170
63
Посетить сайт
чтоб узнать дату релиза))), ввел в яндексе "празник Великой Ноябрской Львовской РЕВОЛЮЦИИ"
1 ссылка:
Цена от 1799 дол. НОЯБРСКИЕ ПРАЗДНИКИ НА БАЛИ!!
Цена от 2299 евро НОЯБРСКИЕ ПРАЗДНИКИ НА БАЛИ!!

.. вот подумал толи нас на.. *БАЛИ , толи денег надо... 2штуки как раз все плаги))
 
введи - листопадовий зрив
это фициальное название празника
у меня на
http://www.google.com.ua/
507 ссилок
цытирую третью

Листопадовий зрив, ЗУНР Сьогодні, першого листопада, святкуємо 88-му річницю Листопадового зриву - військового повстання у Львові. Ця подія стала початком ...

перевожу
першого листопада - первого ноября
:D :D :D


во тебе и дата релиза

Листопадовий Чин (Листопадовий Зрив, Листопадове Повстання) - українське національно-визвольне повстання, що відбулося в ніч з 31.10 на 1.11.1918 у Львові, ...

http://www.ukrcenter.com/forum/message.asp...%B8%D0%BD%D0%B0

так что почти бали
цитирую без перевода
не воспринимикак пропаганду или политику :D :D :D
Листопадовий Чин (Листопадовий Зрив, Листопадове Повстання) - українське національно-визвольне повстання, що відбулося в ніч з 31.10 на 1.11.1918 у Львові, внаслідок якого було утворено Західно-Українську Народну Республіку. В жовтні 1918, передбачаючи близький розпад ослабленої війною і національно-визвольними рухами Австро-Угорської імперії та перебуваючи під впливом факту існування Української Держави у Наддніпрянській Україні, західні українці почали готуватися до створення власної незалежної держави. Ще в вересні 1918 у Львові було створено Військовий Комітет, який розпочав підготовку до збройного повстання у Галичині. 18-19.10.1918 у Львові відбулися збори всіх українських депутатів австрійського парламенту і українських членів галицького та буковинського сеймів. До участі у нараді були запрошені по три представники від основних політичних партій Галичини і Буковини, вище греко-католицьке духовенство. На цих зборах було обрано Українську Національну Раду (УНРаду; див. Українська Національна Рада ЗУНР-ЗО УНР 1918-19), яка стала представницьким органом українського народу в Австро-Угорщині. 19.10.1918 УНРада проголосила Українську державу на всій українській етнографічній території Галичини, Буковини та Закарпаття і закликала національні меншості вислати своїх представників до УНРади. Президентом УНРади було обрано Є. Петрушевича. В свою чергу польські політичні діячі 28.10.1918 створили у Кракові т. зв. Польську Ліквідаційну Комісію, яка мала 1.11 прибути до Львова і за допомогою військових частин захопити владу в краї. 30.10.1918 УНРада, враховуючи ці обставини, поставила перед австрійським урядом вимогу передати їй всю повноту влади в Галичині. Однак намісник Галичини ген. К. Гуйн відповів на цю пропозицію відмовою. 31.10.1918 на спільному засіданні членів УНРади і Військового Комітету було вирішено взяти владу в місті збройним шляхом. Військовий Комітет було перейменовано в Українську Генеральну Команду (див. Український Генеральний Військовий Комісаріат), яка мала здійснювати безпосереднє керівництво повстанням. Штабом повстання став Народний Дім у Львові. Повстання розпочалось о 4 год. ранку. Українські частини, які нараховували 60 старшин і 1500 вояків, зайняли ратушу, намісництво, головну пошту, вокзал, банк. Над ратушею і намісництвом було піднято синьо-жовтий прапор, австрійського намісника Галичини ген. К. Гуйна і коменданта Львівського військового гарнізону ген. Порсфера було заарештовано. 1.11.1918 о 7 год. ранку сотник Д. Вітовський склав рапорт К. Левицькому про те, що влада у Львові повністю перейшла до УНРади. Розпочався період становлення української державності у західно-українських землях.

89 лет
а 500 львовского водопровода я встретил в прошлом году выпуском упмикса :) :) :)
 

fistula

New Member
28 Июн 2006
479
93
0
1 тока вопрос - эт что карточка не нужна будит уадовская???
 

song

Senior Member
19 Апр 2003
3.574
1.255
113
basik, если карточка действительно не нужна - могу проверить бэту на CoreDuo. Даже на 2-х :)
 
<div class='quotetop'>Цитата(Theos @ Oct 5 2007, 09:27 AM) [snapback]503864[/snapback]</div>
fistula а ты сам то как думаешь?

Конечно не нужна... наверное :D
[/b]
ЕСЛИ ВЫШЛЕШ УАДОВСКИЙ ПОЦЕССОР - СКЛЕПАЮ ТЕБЕ И КАРТОЧКУ
а так - покупай в магазине уад с минимальным пакетом


<div class='quotetop'>Цитата(fistula @ Oct 5 2007, 08:39 AM) [snapback]503830[/snapback]</div>
1 тока вопрос - эт что карточка не нужна будит уадовская???
[/b]
нужна
а как же без нее
я же еще не упел спортировать уад плагины на писи
и не успею наверно
жизнь так коротка................ :( :( :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)