ST Audio DSP2000 C-Port (1 онлайн

Broda

Senior Remember
23 Дек 2005
1.511
307
83
48
soundcloud.com
предложили мне не за доророго сабж http://www.st-audio.de/products/dsp2000.html , вот сижу думаю прикупить чтоли... если кто с такими работал поделитесь инфой, как он на ходу? особо интересует работа ASIO 2.0, нет ли траблов... послушать пока возможности не было, если были замечены огрехи в звуке поделитесь плз.
 

Ulysses65

Валерий Матвеев
8 Июл 2003
2.740
523
113
59
Україна, Кременчук
www.vvstudio.net
...была у меня когда-то DSP-24.... глючнее продукта просто не встречал, промучился год и поменял на филю ( та же ценовая категория)... С-Port сам не пользовал, но были знакомые, которых он устраивал...скорее всего количеством I/O, преампами и х.з. знает ещё чем... :) ...есть и другой пример - у моего друга сейчас DSP-24...он ею доволен...но режим 96 не включает...от греха по-дальше :D
 

Broda

Senior Remember
23 Дек 2005
1.511
307
83
48
soundcloud.com
привез седни домой "объект насмешек" ... после вставки платы в машину до первых звуков из нее потратил 2 часа на разруливание всяких непоняток (со сменой слотов и бубном), после чего она все таки встала и заработала...
попробовал писать 8х24/96 вроде траблов особо никаких. качество звука особо не распробывал ибо вечером был уставший ..завтра по тестирую еще, однако глючность действительно не шуточная, хорошо что есть пара недель на то чтобы все проверить и решить связываться аль нет.
 

Vilkin

Member
27 Июл 2005
242
8
18
Была у меня такая лет 6 назад.У меня был непонятный глюк.Работала нормально,только на 44.1kHz.На 48 начинались щелчки.Да и преобразователи,чесно говоря,мне не очень понравились.Я тогда,помнится взял первую свою Creamware Pulsar 2 после чего побыстренькому C-Port сдал.
Максимум для дома.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)