New* PowerCore | X8 (1 онлайн

Vision

Banned
11 Июл 2007
1.212
103
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
2 @Leг: а как с ним можно связаться?
Можно ли на ваучер купить вирус который стоит 399 баксов, если в выборе региона указываю Штаты?
Как я понял в каждом номере ваучера зашит регион в который осуществляются официальные поставки?
 

Антон М.

New Member
24 Янв 2008
76
18
0
Извиняюсь, за оффтоп, но могу продать PowerCore X-8 за $2000 или 47000 руб.
Кому надо, пишите в личку.

Отвечая на вопросы Vision,

Да, за ваучер можно купить Virus базовую лицензию, а также Virus мультилицензию с небольшой доплатой. Вся процедура занимает около минуты, после этого уже можно пользоваться Вирусом на X-8. Соответственно на X-8 с мультилицензией можно запустить их 8 штук, у каждого мультитембральность равна 4, итого получаем 32 различных тембра Virus, которые можно отдельно использовать.

Учитывая выгодность использования ваучеров получается, что саму карту с 8-ми DSP покупаешь не за $2000, а по сути за $1500 , что IMHO очень выгодно, столько в Москве стоит например FireWire версия с 4-мя DSP .
 

andrgubanov

New Member
29 Сен 2006
538
99
0
48
Антон М. написал(а):
у каждого мультитембральность равна 4, итого получаем 32 различных тембра
Ну или почти 32, не забываем про полифонию! Иногда 1 проц - один тембр, эт как рулить. Вообще, сильно получается - 8 процов под Вирус. "Это по взрослому, мужики!" (C):training1:
 
Последнее редактирование:

Oleg Sirenko

писатель музыки
25 Апр 2006
5.291
1.473
0
57
Gardarike
olegmusic.com
Vision,
Ну, мы в личке все обсудили, хоть и не нашли ответа на вопрос о "региональности"...Я ему во второй половине дня позвоню - он спит до обеда...)))
Антон М.,
Где-то читал, что, к примеру, с оплатой по VISA, какие-то проблемы, что вроде как с Россией они по ней не работают, желательно по paypal оплачивать...это так? Если так, тогда эта процедура займет уже не несколько минут, полагаю...Всякие там регистрации, открытие счета и т.д....
andrgubanov,
Я PowerCore покупал в основном из-за Вируса(есть железный тисюк и UAD), так шта действительно хотелось бы, чтоб было по-взрослому...)))
 

X-Quality

LoveTechnology
18 Окт 2005
3.591
709
113
Ашкелон
Да с ПАЙПАЛ можете натр....ся, у меня сделка с Dеро88(Сергеем) неделю на расмотрении была. В итоге за Гармони4 и Virus лицензию все переводы прошли на ура а вот еще один перевод за дорогущею игрушку не проходит, не по частям не вообще не как. Пищут на данный момент с карты не возможо снять и так у многих людей происходит, какой то баг. Я сам не давно покупал одну вещь в приделах 650$ ну и разом уплатить не получилось а вот раздельно получилось. А за X8 2000 ШТУКИ это грабеж
 

Vision

Banned
11 Июл 2007
1.212
103
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
я не увидел возможность оплаты по пайпалу:(
 

Vision

Banned
11 Июл 2007
1.212
103
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
2 X-Quality: а за сколько его брать?:) и главное где?
 

X-Quality

LoveTechnology
18 Окт 2005
3.591
709
113
Ашкелон
На ебей , не можеш на ебеи звани поможем, дабы не разводить рекламу а то накажут неня сново. 1450$.
 

andrgubanov

New Member
29 Сен 2006
538
99
0
48
Vision,
Я позапрошлой зимой в Москве купил Powercore FW за 800$ (дядька его из под дивана вытащил) и Вирус + Unlimit Upgrade за 450$ в Германии "с рук" баксы перевел по Western Union. Потом перерегистрировал на себя у тисишников. Я дал объявление на Молайне, мол куплю Поверкор, и через 3 дня он был у меня. И после приходили предложения, даже за 760$ без торга.
 

Vision

Banned
11 Июл 2007
1.212
103
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Нашел я вариант за 44000 руб в Москве. Новый с ваучером. Я думаю цена вполне оправданная.
 

Vision

Banned
11 Июл 2007
1.212
103
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
пока нет.
тут пробежала информация о том, что якобы часть ваучеров (вернее их номера) регулярно таскают из коробок работники магазинов. Получается есть опасность схватить новенький X8 с пустым ваучером?!

сам я с данной системой не знаком, просто привел цитату.
 

Vision

Banned
11 Июл 2007
1.212
103
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Купил себе девайс, сегодня ближе к обеду напишу о впечатлениях своих.
 

andrgubanov

New Member
29 Сен 2006
538
99
0
48
оппа.... А кто писАл што.
SuperDroid написал(а):
звучит примерно как Virus B или classic, ну никак не лучше TI
"Virus TI" - это "Virus TI". А Поверкоровский - аналог Virus B. Поверкоровкий рулит цена/удобство!
 

SuperDroid

Well-Known Member
4 Май 2006
1.725
3.396
113
rmmedia.ru
оппа.... А кто писАл што.
друг...я подумал, что речь о шла о Virus TI (железный тисюк), а потом понял что TC PowerCore X8 Олег имел ввиду...так шо сообщение удалил...а мож все-таки о TI шла речь...надо спросить: Олег, так о чем шла речь, тисюк железный - эт шо такое?:wacko:
 

Oleg Sirenko

писатель музыки
25 Апр 2006
5.291
1.473
0
57
Gardarike
olegmusic.com
Под "железным тисюком" я имел в виду наличие у меня t.c. M-One XL, это такой железный двухмашинный процессор эхвектов...:biggrin:
 

Vision

Banned
11 Июл 2007
1.212
103
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Купил я себе лицензию Вируса, причем за доллары:rofl:
После установки последних драйверов, скаченных с официального сайта, я не нашел 2х плагинов Tap Delay и V-Station. В менеджере плагинов в восьмом Лоджике я их тоже не обнаружил. Что делать? Как быть?
Как загрузить в павер коровский Вирус дополнительные банки в формате сис (ну или в миди)?

Первые впечатления о павер коре очень положительные. Вирус оправдал свои надежды, очень понравились ревера и компрессоры (X3, X5).
 

Vision

Banned
11 Июл 2007
1.212
103
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
По ваучеру.
 

andrgubanov

New Member
29 Сен 2006
538
99
0
48
Vision написал(а):
Как загрузить в павер коровский Вирус дополнительные банки в формате сис (ну или в миди)?
C:\Documents and Settings\*******\Мои документы\Access Music\Virus PowerCore

Сюда складируй, создай отдельную папку под свои пресеты, после перустановки дров для PoCo свои папки он удаляет, и еще, тока смотри, если подсунешь ему "не то" он будет капирзничать, пресеты не показывать. Тогда Винду перезагружать.

-------------
эта, у тебя IMac. тады ой! Ну смысл ты понял, найдешь. Удачи
 
Последнее редактирование:

Vision

Banned
11 Июл 2007
1.212
103
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Сами сисексы класть туда? Tap Delay кто-нибудь видел у себя?
 

Oleg Sirenko

писатель музыки
25 Апр 2006
5.291
1.473
0
57
Gardarike
olegmusic.com
Интересует такой вопрос: если не использовать ваучер сразу весь полностью, ну, т.е. если сколько-то баксов останется(350), то сгорят они или нет? Могу ли я потом, добавив до нужного мне плага недостающую сумму, приобресть его?
По непроверенным данным вроде не сгорает, но хотелось бы узнать у тех людей, кто непосредственно пытался так сделать...
 

Антон М.

New Member
24 Янв 2008
76
18
0
@LEГ,

Нет. Не сгорают. Оставшуюся сумму потом можно использовать по тому-же коду ваучера.
 
  • Like
Реакции: Oleg Sirenko

Vision

Banned
11 Июл 2007
1.212
103
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Олег, ты купил вирус? все получилось?:tease:
 

Oleg Sirenko

писатель музыки
25 Апр 2006
5.291
1.473
0
57
Gardarike
olegmusic.com
Да, Сань, усё нормально...и сплю спокойно...:eek:k:
Денюшки на ваучере еще остались, добавлю чуток и куплю ревер еще...
Поставил контроллер новый FW, верней не новый, но другой и все без глюков...на моей мамке просто слишком новый контроллер, видно RME с дровами на него еще не отреагировало...)))
 

Vision

Banned
11 Июл 2007
1.212
103
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Когда я делаю автоматизацию контроллеров вируса он на некоторых пресетах начинает тормозить, заикаться. Это как-нибудь лечится?
 

Антон М.

New Member
24 Янв 2008
76
18
0
Когда я делаю автоматизацию контроллеров вируса он на некоторых пресетах начинает тормозить, заикаться. Это как-нибудь лечится?
На какой частоте работаете. Желательно работать на 44 кГц. На всех остальных частотах Virus притормаживает, на 48 еще можно иногда работать, если не очень сложные патчи, а на 88 Кгц и 96 кГц практически невозможно работать.

Еще у Powercore Virus есть серьезный глюк со сбиванием арпеджиатора, который иногда лечится установкой фиксированного BPM в самом Вирусе, а иногда не лечится вообще. У меня такое уже несколько раз было. Приходится прорисовывать партию арпеджиатора ручками, иначе хаотично и неожиданно сбивается. Странно, что такой серьезный баг TC так до сих пор не устранила.
 

dilim

Well-Known Member
20 Янв 2008
591
597
93
Nujna pomosh!!! Ya kupil Virus PoweCore - i u menya problema s ustanovkoy.
1) Virus PoweCore Install.App zapuskayu s diska
2) Vihodit okoshka gde sprashivaetsya SERIAL i ID of TC PowerCore i plyus eshe odna okoshka odnovremenno vsplivaet - INSTALL VIRUS POWER CORE - i tam vrode nachinaetsya process installyatsii i vidaet oshibku "ERROR CREATING FILE 1008,-5000 Access denied error" - "You do not have enough access priveleges for this installation"
3) Dalshe ostayotsya tolko ignorirovat etot error i vnosit dannie o Serial i TC PowerCore ID. - nu posle zapolneniya na browzere otkrivaetsya glavnaya stranitsya TCElectronic.com - vmesto TCElectronic.com/requestplugin .
4) Ya zaregistrirovalsya na sayte - no tama vpervuyu ochered vrode obyazatelno nujno registrirovat HARDWARE - v moem sluchae eto POWERCORE Fireware - no kogda ya vvoju ID dlya svoego powercore tama vihodit soobshenie o tom chto etot product uje yakobe zaregistrirovan kemto - hotya ya sam lichno ne registriroval svoy PowerCore.
Budu blagodaren za lyuboy pomosh!!!
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)