учитель (1 онлайн

Stereofunk

Member
26 Авг 2007
36
0
6
<div class='quotetop'>Цитата(Aldanor @ Oct 19 2007, 02:45 PM) [snapback]510340[/snapback]</div>
в сэмплере ты максимум что сможешь покрутить это гейн и енвелоп.
[/b]
тебе тут так мозги прочистят щя, на иджей пересядишь)))
 

Freddy Kruger

Banned
9 Мар 2006
2.636
205
0
62
Моscow
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
<div class='quotetop'>Цитата(bagirochka @ Oct 19 2007, 01:12 PM) [snapback]510430[/snapback]</div>
интерестно ты про эффекты начал
Кто подскажет что за FX эффекты используются в трансе?
[/b]
Ну так на сколько я помню почти в каждом диске Е-Джея по трансу есть папки с FX. Послушай их и поймёшь, что это такое.
 

bagi36

New Member
6 Авг 2007
53
0
0
Понятно теперь про какие ты эффекты.

- Мне нужны эффекторы - тоесть плагины, вот и какие используются в трансе мне и интересно, что - бы звук получался пространственный!!!
 

Freddy Kruger

Banned
9 Мар 2006
2.636
205
0
62
Моscow
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Багирка, ты хочешь бежать в переди паровоза. Не утруждайся, паровоз тебя догонит, и раздавит. Займись-ка первым делом бочкой, и баском. Чтобы они у тебя звучали раздельно. Вот добейся этого. Любыми путями. Сделаешь это, ты поймёшь практически всё. Но, предупреждаю, что задача не из лёгких прогулок по Парижу. Добейся баланса между ними. Делай это до тех пор, пока ты сама себе не скажешь-ДА, Я ЭТО СДЕЛАЛА! А потом пойдём дальше. От проги это не зависит. Делай в той в которой тебе комфортней.
 

Floyd

STOP WAR
28 Сен 2005
4.934
1.675
113
56
EU
Пардон мадам, перенёс сюда....так как общеобзорные вопросы перерастают в конкртные на которые на форуме инфы навалом.Посмотри раздел по электронной музыке.
 

bagi36

New Member
6 Авг 2007
53
0
0
<div class='quotetop'>Цитата(Floyd @ Oct 19 2007, 11:15 PM) [snapback]510677[/snapback]</div>
Пардон мадам, перенёс сюда....так как общеобзорные вопросы перерастают в конкртные на которые на форуме инфы навалом.Посмотри раздел по электронной музыке.
[/b]
Ничего, инфы навалом, а вот ксожаленью разобраться одному не возможно. Но всеравно топик помог! спасибо, что есть такой вот замечательный форум!
 

Floyd

STOP WAR
28 Сен 2005
4.934
1.675
113
56
EU
Конечно сразу и не будет....потому как я понял знаний и опыта ... ноль.
Я бы для начала посоветовал просто попробывать снять какие нить барабасы.Взять простой ВСТи с барабасами, взять драмовый рисунок и переснять его, то есть сделать подобное.Если с ушами всё в порядке и получится,то можно будет дальше смотреть.

У тебя сейчас в голове бардак ..много слов не понятных и т.д и поэтому надо как то это дело расставить по полочкам..что сначала а что потом.
 

bagi36

New Member
6 Авг 2007
53
0
0
<div class='quotetop'>Цитата(Floyd @ Oct 19 2007, 11:51 PM) [snapback]510716[/snapback]</div>
Конечно сразу и не будет....потому как я понял знаний и опыта ... ноль.
Я бы для начала посоветовал просто попробывать снять какие нить барабасы.Взять простой ВСТи с барабасами, взять драмовый рисунок и переснять его, то есть сделать подобное.Если с ушами всё в порядке и получится,то можно будет дальше смотреть.

У тебя сейчас в голове бардак ..много слов не понятных и т.д и поэтому надо как то это дело расставить по полочкам..что сначала а что потом.
[/b]

Не не ноль уже.. а рисунки я уже снимала драмовые....Теперь нужно научиться накручивать нужные звуки в FM синтах. Допустим то что слышу то и накручиваю!
 

Freddy Kruger

Banned
9 Мар 2006
2.636
205
0
62
Моscow
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
<div class='quotetop'>Цитата(Пылесос @ Oct 20 2007, 11:43 AM) [snapback]511049[/snapback]</div>
Багирочка, ты самое главное делай - фотку выкладывай))) А там уж тебе реальные профи (я в том числе) скажут чокак))))
[/b]
Вадимыч, Багирка девушка то, что надо, лично фотку заценивал ( если правда это её настоящая была :rolleyes: ). Я вот поражаюсь, и откуда у тебя такой нюх на красивых девушек. Ох, Казанова ты наш. :D
 

bagi36

New Member
6 Авг 2007
53
0
0
Однако сколько инетересных ответов! Пылесос есть пылесос.
Ведьмастая ангелочек я...
Спасибо за ответы, обязательно поспрашиваю....уже начал интересовать мастеринг..
Компрессоры, лимиторы.

Кстати а кто может помочь разобраться в Superwave.SW.Performer.Ну ооочень нада..
 

bagi36

New Member
6 Авг 2007
53
0
0
Да, синтезатор....в котором туева хуча всего .....и как в этом разобраться...
 

corpuscul1

Banned
4 Май 2007
24
0
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
8 лет ковыряю куб ризон вст и даже трекеры по ночам а что такое мастеринг и сведение так и не понял.
наверно потому что у меня компьютер старенький и денег нет на "мониторы анализаторы", ну да я известный извращенец. Так что такое мастеринг и сведение при отсутствии денег да света ?
 

bagi36

New Member
6 Авг 2007
53
0
0
помогите с Superwave.SW.Performer разобраться в его функциях...мануал хоть кто-нить встречал?
 

bagi36

New Member
6 Авг 2007
53
0
0
<div class='quotetop'>Цитата(RaCh @ Oct 24 2007, 08:30 PM) [snapback]513389[/snapback]</div>
bagirochka,
девушка
что вас не устраивает то?
в каких функциях?
нужна пила,как у бенасси,и бочка,как у тату?
ну,берем фрукти лупс,грузим этот синт туда,и работаем!
щелкаем пресетиги,смотрим на картинку-что изменяеццо
запоминаем,какая лампочка зажглась на самых любимых пресетах.
и потом,для получения того самого звука-включаем эту лампочку-всего то делов!

:lol:
[/b]

Ты с Superwave.SW.Performer вообще работал? видел сколько всего там ?
 

Stalewar

New Member
13 Июл 2005
838
32
0
48
Москва
newalks.promodj.ru
<div class='quotetop'>Цитата(bagirochka @ Oct 24 2007, 06:06 PM) [snapback]513454[/snapback]</div>
Ты с Superwave.SW.Performer вообще работал? видел сколько всего там ?
[/b]
Я видел!!!!!! :blink: УЖЖОС ПОЛНЕЙШИЙ!!!! Но bagirochka...RaCh правильно говорит..Если всего много, надо начинать ориентир с лампочек
 

Doomsterion

Крайний из Гекатонхейров
7 Сен 2005
1.065
113
63
47
Санкт-Петербург
<div class='quotetop'>Цитата(decil @ Oct 24 2007, 09:15 PM) [snapback]513424[/snapback]</div>
Какие тут все жентельмены, йопт
[/b]
М-дя-а-а... Начинают кабелями позолоченными крутить, митолиздами заманивать, тачанками крутопафосными маячить... Да уж, научат - потом от детей не отмахаешься! :p
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)