Audio Temp (1 онлайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GangstaBob

Member
30 Май 2006
164
13
18
Москва
Короче ситуация такая.Есть аудио файл(мп3 песня).Я ее импортирую в проект.Хочу прописать ударные(свои) так что бы они дублировали ударные аудиофайла.Смотрел все что есть на форуме про hitpoints и прочей херней этого плана.В Петелиных написано что это возможно, но ничего из того что там есть мне не помгло.Я хочу подобрать ударные,потом на аудио срезать все так что бы остался вокал и были мои ударные.Думаю писать что я уже пробовал и как это не получался смысла нет.И вообще интересует неужели музыканты, которые делают ремиксы все это вручную подгоняют ( так не хочется в это верить...).Еще раз повторюсь, я видел что на форуме уже есть темы по этой проблеме, но приводятся примеры где имортируются грувы, а уменя целая песня.Заранее благодарю)
 

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
протащи свою мптришку через ReCycle (нареж слайсы где хошь), тока надо знать точное кол-во тактов и доп-ых. долей. Затем сохрани в REX файл и сконвертируй его через SAGE Convertor в StylusRMX. Затем можешь вытащить из стайлуса мидюху на миди трек (доп-но к тому, что эта мптришка в стилусе уже будет играть в любом темпе и попадая точно в тактовую сетку), и с неё, кстати, можешь взять грув квантайз, который можно использовать как образец квантайза для любого из треков фонограммы.
 

BVV

Well-Known Member
12 Сен 2007
159
299
63
www.unisonrecords.org
В аудиоредакторе Cubase справа вверху(её бывает невидно-если что протянешь вправо окошко) есть кнопка со спиралью.Она и привяжет твой файл к темпу.Только не забудь сначала выделить регион с целым количеством тактов и с одной размерностью.Удачи
 
  • Like
Реакции: squeerel
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)