Панелька слева.

Dmitry Stepin

je crois en trans
12 Янв 2004
19.052
14.056
113
42
Москва
t.me
На скриншотах с сайта стейнберга в кубейсе слева открыты одновременно несколько "закладок" для выбранного трека с фейдером, блокнотом и эквалайзером. Как это сделать-то? Не найду никак. =(
 

Сейчас просматривают