вебмани

кстати, в Москве на почте висит обьява, что они теперь зачисляют деньги на Ваш счет в Вебмани. Интересно, это по всей стране, т е во всех отделениях Почты России?
 
а чем не устраивает вебманя и вообще, какие цели преследуете в системе денежных переводов? однозначно дешевле того же western union :laugh4:
из альтернатив есть еще яндекс-деньги, e-gold, paypal etc.
простота вебмань в том, что они, имхо, более всего распостранены в наших странах и достаточна развита сеть пополнения-выведения денег. например, я через сервис prydbay.com пополняю вебмани прямо из кредитки (работает, увы, только для украинских пластиковых карт). большинство интернет сервисов (хостинг, прокси, ваучеры и пр.) можно купить за WM, причем магазину проще принимать ВМ, чем заключать геморройный договор с банком, последний который постоянно ставит палки в колеса торговцу (я сам банковский работник) повышенной комиссией или оспариванием мошешшический операций.
 
я пользуюсь Яндекс-деньгами. Правда, выводить деньги мне не надо- одни расходы. Вводятся через банк.
 

Сейчас просматривают