Waves. Руководство на русском (1 онлайн

vovka

Active Member
2 Апр 2007
369
104
43
75
г. Николаев
Polygraph, есть в сети бесплатная прогаммулька, называется PDF to Word (поиск). Преобразуешь в Word, а там...
 

Numeral

Active Member
15 Май 2008
128
65
28
Москва
Через пару дней выложу первую часть в формате word, ~24 страницы, готовый документ для печати. Редактирование еще не закончил.
 
  • Like
Реакции: greennoise

Numeral

Active Member
15 Май 2008
128
65
28
Москва
Вроде отформатировал документ - намучился, жуть. С этими картинками, будь они неладны! Проверяйте, потому что сил уже нет в электронном виде это прочитывать и вылавливать косяки. Советую под рукой иметь оригинал (в нашем случае скан от А. Каткова) - во избежание недоразумений, плюс я еще уменьшал картинки окон плагинов для удобства и экономии места. В итоге первая часть (вступительную пустую болтовню я вырезал) заняла 23 страницы вместо 51. Экономия налицо ;)

И еще - друзья, я не понимаю смысл выкладывания документов то в виде каких-то непонятных сканов, или pdf с защитой от печати и копирования. Ведь был же оригинал в ворде или чем-то подобном! Зачем усложнять жизнь друг другу? Два вечера промучился - один ломал защиту pdf и конвертировал в doc, второй - форматировал текст. Тем не менее, огромное спасибо А. Каткову за перевод, Николу - за конвертирование в pdf. И мне, что я осилил это нудное форматирование)) Распечатывайте и набирайтесь знаний!

От себя добавлю, что для новичков материал очень полезный - в нем раскрывается такой важный аспект, как ДЛЯ ЧЕГО применяются плагины и их определенные настройки в тесной связи с аранжировкой песни.

[HIDE="1"]Итак, РУКОВОДСТВО WAVES (рус) - Часть 1. DANCE

версия для word, 21 мБ: http://www.sendspace.com/file/klaek6

то же самое в виде pdf, 5 мБ: http://www.sendspace.com/file/0j22o6
[/HIDE]
 
Последнее редактирование:

Hidden

Убиваю звуком
2 Июл 2009
212
118
0
45
Kiev UA
www.esolate.com
ссылка первая - вполне рабочая. Автору уважение и почет (хоть мне лично это и не нужно, но работа проделана отличная!)
 
18 Авг 2010
90
5
8
NVRSK
vkontakte.ru
плиа!!! посоветовали пользовать вавс... искал-искал.. нашёл.. и вот..
От себя добавлю, что для новичков материал очень полезный - в нем раскрывается такой важный аспект, как ДЛЯ ЧЕГО применяются плагины и их определенные настройки в тесной связи с аранжировкой песни.
Примерно так и думал.. но зачем было делать ограничение в 30 сообщух? надеюсь пока наберётся ссылка будет ещё жива, если она уже не помэрла... :hang2:
 

Vlad_Stream

New Member
26 Янв 2011
16
0
0
Минск,Беларусь
я бы тоже прочитал. Для этого и создаю своё второе сообщение.. Господа, может разблокируете как то это дело, или вновь зарегенные всё же нелюди?:shok:
 

proctolog

New Member
5 Мар 2011
1
0
0
54
Пардон,простите:
Я тоже этого не пойму зарегистрируйся - а ссылку всё равно посмотреть не можешь...
 

Phil

Well-Known Member
12 Янв 2004
417
739
93
61
Москва
Пардон,простите:
Я тоже этого не пойму зарегистрируйся - а ссылку всё равно посмотреть не можешь...
Дружище!Не успел прийти и уже возмущаешься!Форум существует много лет и за это время выработались свои правила и подходы.Если ты не на один день,значит скоро сможешь прочитать.
 

Никол

могу показать нло
18 Дек 2007
2.846
2.455
113
57
Москва
За пароль в pdf дико извиняюсь, воткнул его когда экспериментировал над уменьшением размера, потом благополучно его забыл...в старом компе поищу исходники и выложу, если еще понадобицо кому
 
18 Фев 2011
371
15
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Вот послушал вокальные дорожки... Это так правильно звучать должна вок. комната,как в этих проектах?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)