На марсе есть жизнь ? (1 онлайн

ART

Senior Pomidor
8 Май 2003
813
596
93
51
Юрмала
я думаю он кому то руку жал, там был второй, сбежал сцуко :laugh1:
 

vicnaum

New Member
28 Апр 2005
741
17
0
38
Беларусь, Гродно
www.naumik.com
а на земле нашли гигантский сапог... рядом со средиземноморьем... это подтверждает то, что на земле раньше жили бабы-гиганты.

ну пипец, бред блин... им только чернильные пятна у психиатров рассматривать и фигурки там искать..
 

user

Banned
29 Июн 2006
843
235
43
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
у меня плитка в туалете лежит..

синенькая такая..

с белым абстрактным рисунком..

я там каждый день новые вещи нахожу.. вернее фигурки..

тут тоже самое..
 

Doomsterion

Крайний из Гекатонхейров
7 Сен 2005
1.065
113
63
47
Санкт-Петербург
moksha написал(а):
он говорит нам: на марсе отстой!
ART написал(а):
писимист вы однако, может он нам говорит, мы там, под землей
Не, не так: вам, землянам - кирдык! :big_boss:

user написал(а):
я там каждый день новые вещи нахожу.. вернее фигурки..
Пойдём-ка, покурим-ка... :big_boss:
 

ART

Senior Pomidor
8 Май 2003
813
596
93
51
Юрмала
я сперва не догнал, почему digisystem спрашивает о My Dying Bride

auzar - а че они марс любят хавать ?

auzar, я упал :laugh3:
 

ART

Senior Pomidor
8 Май 2003
813
596
93
51
Юрмала
На самом деле это серьезная тема, представьте мы встречам их, сушеств с других миров, это не просто инопланетяне, это музиканты, аранжировшки, у них кремниевые синты, малекулярные VST, и наш форум будет не международный, а межгалактический
Мы будем тоннами качать их софт, их музыку необыкновенную, многие бросят все нахрен и смотают к ним, в музыкальное турне на всю жинь, где им будут рукоплескать милионы лягушек и разумных тараконов. многие из нас станут кумирами. какие там машины, у нас будут свои ракеты :laugh4:
 

ART

Senior Pomidor
8 Май 2003
813
596
93
51
Юрмала
меня осенило, почему многие люди не верят в иноплонетян.
Им говорят, во смотрите фото, на марсе человеческая фигура, стало быть там, могут быть или были люди.
опять люди говорят вторые, мля они меня сдесь заи*али, идрит твою, да где нибуть есть место, где их нет ?
Вскором времени, вопрос будет звучать иначе, не есть ли где жинь, а есть ли где место где ее пиля нет ? :laugh4:
 

ART

Senior Pomidor
8 Май 2003
813
596
93
51
Юрмала
moksha, когда я прочитал твое эссе о всемирном заговоре, я понял что ты не куриш, ты просто спиш на траве :lazy: :sarcastic_hand:

:lol2:
 

user

Banned
29 Июн 2006
843
235
43
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Вот то о чем я говорил..



Кто видит кратер в виде телефона?))
 

moksha

stereo-тип (ЦК)
ART написал(а):
moksha, когда я прочитал твое эссе о всемирном заговоре, я понял что ты не куриш, ты просто спиш на траве
Это ты зря. Я, между прочим, совсем не курю. И тема та была серьёзная, но я пожалел, что её поднял. Чувствую, что за мной уже ведётся слежка. Они знают, что и я знаю тоже! :wink::hunter:
user написал(а):
Кто видит кратер в виде телефона?))
Нужно просто на эту фотку смотреть несколько дней подряд, и, предполагаю, нужно курить – думаешь они чем в НАСА занимаюцо?
:biggrin:
 

ART

Senior Pomidor
8 Май 2003
813
596
93
51
Юрмала
moksha, да я шучу. я воопче не курил, а не, пару раз было, несколько обычных сигарет, выдимо сильно меня зацепило :laugh4:
 

user

Banned
29 Июн 2006
843
235
43
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Нужно просто на эту фотку смотреть несколько дней подряд, и, предполагаю, нужно курить – думаешь они чем в НАСА занимаюцо?
Думаю 5 минут будет достаточно чтобы его найти)))
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)