Бесплатный хостинг файлов (1 онлайн

Откуда вам удобно качать файлы?


  • Всего проголосовало
    51

VIRO

New Member
14 Мар 2004
1.980
572
0
51
Спасибо за опрос - по результатам попробовал - из-за БЛИЖНЕГО бугра:tease: iFOLDER ведет себя очень даже неплохо:new_russian:
 

insane

Well-Known Member
6 Сен 2004
1.155
130
63
40
Москва
Кстати, известно, что narod.ru из-за бугра работает плохо, думаю именно поэтому его обошел sendspace. Лично я с send редко когда могу скачать (не дает ссылку), в отличие от народа.
 

Alex Vortex

Тролль. Так говорят
22 Фев 2009
2.924
960
0
Новосибирск
insane, у меня с сендом тоже раньше были проблемы. В последние два месяца - без сучка=) К чему бы это?) IP и раньше был белый...
 

serj33music

جميل
4 Мар 2008
1.444
387
83
Україна
Спасибо за опрос - по результатам попробовал - из-за БЛИЖНЕГО бугра iFOLDER ведет себя очень даже неплохо
А то что надо ходить по рекламным сайтам - тебя не заморачивает ??? :mega_shok:

Для меня этот файлообменник по скорости вроди нормальный _ но сколько перевернуть надо страниц - это вообще писец !!! Такого больше я не помню !!! :crazy:
 

Alf_Zetas

Инопланетянин
26 Дек 2006
7.553
6.108
113
Київ, Нижні Сади
www.cheremshyna.org.ua
айфолдер недавно подновил парк серверов - поєтому скорость зависит от того на какой сервер попадешь - может и полтора мегабайта в секунду качаться, а может всего 4 килобайта :( К тому же по вечерам он часто в дауне бывает - даже рекламу не показывает…
 
  • Like
Реакции: serj33music

insane

Well-Known Member
6 Сен 2004
1.155
130
63
40
Москва
Alf_Zetas, Ну я надеюсь что, проблемы у них временные, для меня это был самый удобный сервак, и самый сыстрый по скорости и туда и обратно.

serj33music, Пользуйтесь USDownloder, он за вас и коды введет.
 

VIRO

New Member
14 Мар 2004
1.980
572
0
51
А то что надо ходить по рекламным сайтам - тебя не заморачивает ??? :mega_shok:

Для меня этот файлообменник по скорости вроди нормальный _ но сколько перевернуть надо страниц - это вообще писец !!! Такого больше я не помню !!! :crazy:
у меня Сафари на Маке и то о чем ты пишешь - вообще ничего не происходит - крутится какой-то рекламный баннер - но я на него внимания не обращаю
 

VIRO

New Member
14 Мар 2004
1.980
572
0
51
Еще раз проверил - после перехода по ссылке на файл нужно ввести антибот-номер , щелкнуть далее - происходит переход на стараницу со ссылкой , и щелкнуть по ссылке -ВСЕ!!!!! - закачка начинается без проблем
 

VIRO

New Member
14 Мар 2004
1.980
572
0
51
спасибо - надо потестить и почитать сроки хранения файлов - это очень критично
 

Alex Vortex

Тролль. Так говорят
22 Фев 2009
2.924
960
0
Новосибирск
Как, кстати, с uploadbox скачивается? Проблемы есть у кого-нибудь?

Пока нравится - есть ftp, размер файла большой, срок хранения - 30 дней после скачивания. Единственное - работает еще недолго...
Премиум недешевый, конечно, но и без него скорость скачивания достаточно неплохая.
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
45
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
все *.ru сервисы для заграницы трафик не дают. скорость просто ужасная.
 

axis

Well-Known Member
18 Апр 2005
4.723
3.256
113
45
Kaniv, UA
ребят, а это я заболел или где - с рапиди раньше по фри у меня качалось 120 кБ\с (инет 1 мБит) - то есть на полную, а сейчас - не более 33 кб\с. Вопрос особенно относится к пользовательям укртелекома (на нем собсно сижу). Ограничили или что?
 

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.709
28.323
113
57
Москва
axis, У меня утром с рапиды качается где-то со скоростью ~125кБ\с (Инет 2 МБит), а вечером и ночью также падает до 30-40. Не Телеком. Может на Рапиду наплыв народу в вечерне-ночные часы?:unknw:
 
Последнее редактирование:

tarzan

Administrator
Команда форума
10 Ноя 2002
9.317
3.508
113
77
Москва
Тут в модном журнале F5 опубликован список бесплатного хостига, модного в нынешнем сезоне.

1) localhostr.com (50 мег)
2) narod.yandex.ru (до 5 гиг, 90 дней)
3) goaruna.com (можно управлять с мобильника)
4) justupit.com (450 мег)
5) filehoster.ru (ftp)
6) filekeeper.org
7) transferbigfiles.com (1 гиг)
8) storage.to
9) supload.com
10) megaupload.com (200 гиг)
11) divshare.com (закачанное видео конвертирует в .flv и можно смотреть он-лайн. Так же и аудио.
Из недостатков: перед скачиванием ждать секунд 15; ограничение на количество скачиваемого 10Гб в месяц)
Еще есть 4shared.com - все то же, но без ограничений на скачку и без ожидания, можно выбрать русский язык.
12) filepanda.com
13) files.qip.ru - для зарегисрированных на qip.ru

Большинство этих хостеров я еще не пробовал.
Пробуем, отписываемся
 
28 Июл 2005
379
55
28
39
Saint-Petersburg
axis, У меня утром с рапиды качается где-то со скоростью ~125кБ\с (Инет 2 МБит), а вечером и ночью также падает до 30-40. Не Телеком. Может на Рапиду наплыв народу в вечерне-ночные часы?:unknw:
У знакомого 2 мегабита на фри с рапидшары
 

parfumer

саксофонист
13 Дек 2004
2.040
422
83
Таллинн
Посетить сайт
Этим: divshare.com пользуюсь уже лет 5.
Все хорошо и удобно, например, закачанное видео конвертирует в .flv и можно смотреть он-лайн. Так же и аудио.
Из недостатков: перед скачиванием ждать секунд 15; ограничение на количество скачиваемого 10Гб в месяц- срабатывало при публикации популярных файлов.
выглядит так.

Еще есть 4shared.com - все то же, но без ограничений на скачку и без ожидания, можно выбрать русский язык.
Выглядит так.

На обоих места- 5Гб, размер одной закачки- до 100Мб.
 

tarzan

Administrator
Команда форума
10 Ноя 2002
9.317
3.508
113
77
Москва
parfumer, спасибо, подправил

Alex Vortex, я не в курсе, спроси у них :laugh3:
 

Bulya

New Member
19 Июн 2008
24
3
3
Харьков
Лично мне самый удобный вариант Rghost.ru

Преимущества:
1. отсутствие рекламы;
2. нет необходимости ждать получение ссылки;
3. удобный поиск;
4. ну и самое важное - высокая скорость обмена данными.
 

VIRO

New Member
14 Мар 2004
1.980
572
0
51
все *.ru сервисы для заграницы трафик не дают. скорость просто ужасная.
Ради интереса - если есть желание - погоняйте и отпишите - только сейчас обратил внимание на обменник, который для меня открыл г-н Floyd
http://fileshare.in.ua/ - у меня скорость -ПРОСТО ФАНТАСТИЧЕСКАЯ!! - файл, который выкладывал г-н Floyd качался на скорости 3-5 МЕГАБАЙТ! в секунду ( то есть - до 40 мегаБИТ в секунду) - и такая же скорость на UPLOAD!!!
Я почему поднял эту тему - долгое время комфортно чувствовал себя на iFolder - но начали задалбывать рекламные редиректы и в последний раз, когда заливал тестовый мультитрек для ПроТулса , размером 1.3 ГБ , я просто заеб..ся от скорости Аплоада - совсем плохо...
На том обменнике , ссылку на который я выложил, http://fileshare.in.ua/ - я нашел то, что хотел - они обещают бесплатно 1.5 ГБ размер файла и у них приостановлено УДАЛЕНИЕ файлов , если они не скачиваются .
Вобщем - отпишите о впечатлениях - может переползу на хранение файлов туда..
 

SuperPups

Active Member
14 Ноя 2008
448
171
43
UA
dj-x.info
FTP-загрузка - без этой программы uvUploader я вообще не могу большие файлы заливать в инет, спасала не раз !
 

parfumer

саксофонист
13 Дек 2004
2.040
422
83
Таллинн
Посетить сайт
Набрел тут в поисках хранилища на такой:
http://www.mdn.fm/tour.php
Бесплатный аккаунт:
  • 2Гб места
  • закачка файлов до 150мб
  • файлы не удаляются
  • скорость скачки- неограничена
  • прямые ссылки на файлы
  • при ссылке на папку с муз. файлами- открывается плейер со списком
    воспроизведения.
 

alexei56

Well-Known Member
2 Янв 2014
985
517
93
РФ, Оренбургская обл.
Яндекс диск.
Для получения доступа к полному функционалу нужно лишь завести ящик почтовый на яндексе.
ПО от Яндекс диск нужно лишь для автоматической синхронизации файловых массивов "в облаке" и на компьютере.
 

Banson

Well-Known Member
15 Апр 2009
997
149
63
Яндекс диск.
Для получения доступа к полному функционалу нужно лишь завести ящик почтовый на яндексе.
ПО от Яндекс диск нужно лишь для автоматической синхронизации файловых массивов "в облаке" и на компьютере.
Яндекс, вроде , шпионит. Сам я его использовать не буду. Пользуюсь MEGA? всё просто и хорошо работает.
 

baloo

Distor-Dreamer
19 Июн 2011
8.743
5.575
113
Ekaterinburg
да все они шпионят, даже те что пишут что не шпионят и все у них закриптовано. и чего вы собстно боитесь?
лично я пользуюсь copy.com, посоветовал нескольким друзъям, размер облака расширился до 160гб относительно быстро с базовых размеров.
 

ESSE

invisible
23 Сен 2006
7.341
10.321
113
56
Москвы
Для одноразовых пересылок пользую уже месяца 3-4 афигенский http://dropmefiles.com/
Кто-бы мне не слал, куда-бы я не пересылал - скорость супер.
Ни облаков тебе , ни регистрации, ни торрентов.
Автоматом файл удаляется через неделю.
-----------
А можно мой пост 149 удалить ?
 
  • Like
Реакции: Beckoff

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)