Ocean Way Drums. Новый драм-модуль на основе Kontakt 2. (1 онлайн

1 Июн 2008
2.173
254
0
42
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
M16, нет , ну просто мр3 приаттачить удобнее. а то рары, там еще файл переименовывать, а тут нажал - и играется))
 

diminoz

Active Member
8 Дек 2004
194
36
28
Можно подсказку?На сайте вроде есть кнопка GM.А я чего то не найду.
 
1 Июн 2008
2.173
254
0
42
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
ну так чего нового ? еще несколько дисков выложили, сабж лучше супа или нет?
 

mix

Well-Known Member
8 Ноя 2005
707
409
63
что ты имеешь ввиду, когда говоришь потреково?
 

mix

Well-Known Member
8 Ноя 2005
707
409
63
Чтоб они из контакта заходили не в один общий аудио канал в кубейсе , а бочка в один, малый в другой и т.д.
когда грузишь nkm-ку соглашайся при вопросе на замену. Открывай аутпуты и смотри. Там УЖЕ сделано шесть каналов на выход. Если ты не заменишь своей мультяшкой дефолтную в контакте, тогда, конечно, может вообще ничего не звучать.
Также посмотри Readme.pdf в папке с документацией.
 

alexktb

New Member
25 Дек 2007
8
4
3
Да эти шесть каналов там есть. А как сделать чтоб эти шесть какналов пошли в кубейс и там их появилось тоже шесть а не один ???
 

mix

Well-Known Member
8 Ноя 2005
707
409
63
Да эти шесть каналов там есть. А как сделать чтоб эти шесть какналов пошли в кубейс и там их появилось тоже шесть а не один ???
Ну, е мое...Если куб 4 или 5, то при загрузке Контакта по F11, ты должен активировать все аутпуты (по умолчанию активирован только первый). Ищи эту кнопку в районе кнопки фриз, вкл/выкл. плагина, в том ряду.
 
1 Июн 2008
2.173
254
0
42
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Вот спасибо огромное за подсказку, а то я уже себе все мозги прокомпосировал.
+1 .я тоже сижу уже полгода втыкаю. надо будет попробовать :suicide2:
кстати, чем отличается контакт , контакт 8 аут и 16 аут? никто не знает?
 

mix

Well-Known Member
8 Ноя 2005
707
409
63

alexktb

New Member
25 Дек 2007
8
4
3
А кто нибудь нашел в этих барабанах чайну или хоть один сплэш? Вроде бы на мидимэп они обозначены. Я чет их не услышал.
 

minusmaker

Active Member
14 Янв 2010
122
246
43
JazzPianist,
Закрываются. Все хэты основные расположены на нотах от "Фа" до "До" на одной октаве, только звуки меняются. Открытые закрываются только нотой "Фа".
Если не будет получаться, попробуй перед загрузкой инструмента, когда стойка пустая, сначала загрузить файл Output Default - это в списке Мультиинстументов, а потом сам инструмент
 
  • Like
Реакции: JazzPianist

JazzPianist

Илья
4 Апр 2004
1.862
1.712
113
50
Нижний Новгород
www.ilyaefimov.com
minusmaker, и правда закрываются )
Хотя открывал и деволтный файл пару часов до этого и нажимал все и косела крутил... ну глюк видимо, странный такой глюк )))
прощу прощения за панику :flirt:
 
1 Июн 2008
2.173
254
0
42
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
minusmaker, мил человек, а ты бы не мог от миксозавра перевести мануал, хотя бы чутка? а то мы с ним сидим много месяцев- ни хера не поняли до сих пор.. спасибо.
 

minusmaker

Active Member
14 Янв 2010
122
246
43
Андрей Гераськин,
Вышлите мне на почту английский вариант. Я посмотрю.
Вообще я в данный момент перевожу Kontakt 4 - 140 страниц уже перевел, еще столько же осталось. В принципе можно разбавить Kontakt чем нибудь другим - а то надоедает одно и то же.

[email protected]
 

fistula

New Member
28 Июн 2006
479
93
0
есть вопрос к вледельцам библиботеки
• Sonic Reality's Infinite Player plug-in powered by Kontakt*
• 12 different Ocean Way® Drums DL mix kits from dry to medium to ambient
• 15 Drum Masters 2 Signature Drum Kits featuring drum kits of legendary drummers
• Ambient Impulse Responses from some of the best sounding studio rooms in the world to use with Infinite Player/Kontakt's convolution reverb
• Bonus Midi Grooves

тут говориться про импульсы такие вот
а они в библиотеке присутствуют?
 

minusmaker

Active Member
14 Янв 2010
122
246
43
fistula,
В англоязычном варианте мануала про импульсы ни слова не было.
Из вышепредставленного можно предположить, что эти импульсы задействуются при использовании сверточного ревербератора непосредственно в Kontakt.
Я так понял, эти импульсы управляют параметрами окружения. Для этих целей в библиотеке и так все предусмотрено. Начиная от ручной постановки и настройки микрофонов и заканчивая готовыми пресетами параметров окружения.

Андрей Гераськин
Мануал не дошел
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)