[Demo] Portoponte - Train To Hell (Instrumental) (1 онлайн

portoponte

Well-Known Member
25 Янв 2007
649
282
63
Посетить сайт
Размер файла: 3,6 Mb
Качество: mp3 128 kbps
Время: 3 min:50 sec
Стиль: Instrumental

Линк: http://webfile.ru/1813017

Сведения как такового не делал. Заренее сорри за качество. Набросал за 2 часа да и забыл:) Треку сто лет в обед. Лежит вот валяется:) Интересно ваше мнение о музыке такой - айс, чи не айс?:). :russian_ru:
 

pdx

New Member
22 Июн 2007
37
1
0
Посетить сайт
Если говорить о сугубо технической стороне, то я бы поднял дебицел на 6 все, что находится выше 1 кГц…

P. S. Действительно, все молчат что-то :)
 
  • Like
Реакции: portoponte

portoponte

Well-Known Member
25 Янв 2007
649
282
63
Посетить сайт
Ну вот и первый отзыв. :)) Значит не все так плохо:)
--
О технической стороне, наверное, говорить сейчас нет смысла. все это было сделано с помощью гиперсоника и стилуса. Ничего не сводилось вообще...пока что:).
 

pdx

New Member
22 Июн 2007
37
1
0
Посетить сайт
portoponte, я думаю, нетехнические аспекты обсуждать здесь просто неуместно, потому что конкретные советы можно дать только по поводу звучания, но никак не содержания композиции. Потому как второе — уже чистое творчество :)

Отвечая на вопрос, могу сказать, что мне было бы интересно слушать такую музыку как экспериментальную — вслушиваться в отдельные звуки, в то, как построена композиция, но не более того. Может быть, потому что в работе нет чего-то такого, что «цепляет» (а это важный критерий оценки содержания, на мой взгляд). А может и потому, что я редко слушаю такую музыку :)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)