Adam A5 (1 онлайн

Craving

New Member
31 Июл 2007
15
5
0
они часто стоят в эпловских сторах и аналогичных яблочных магазинах. Попробуйте найти и послушать их там :)
 

electro_nick

New Member
25 Фев 2009
2
1
0
На недавней выставке в сокольниках слушал, долго стоял, правда помешение там огромное и много разных шумов, благо мониторы работали на полной громкости. Стояли в ряд А5, А7, Classic-Series compact, стояли все KRK новые и Equator 3 модели. Так вот в том шуме мне не понравились мониторы KRK, после адамов и экватор они звучали тускло. По поводу адамов, не могу сказать кто лучше, все играли детально и четко, приятно слушать было. Но А7, Classic-Series compact пожирнее звучали.
Да! Да! Был я там, слушал! Хотел себе прибрести в будушем KRK-ки 6-rp-ки новые, но послушав A7 прям влюбился в них! Даже не смотря на внешние окружашие шумы, детальность A7 на порядок выше! Честно ховоря даже расстроился, так как цена A7... (((
П.С. Немного оффтоп, сорри! :whistle3:
 

Dmytro_ua

Well-Known Member
10 Ноя 2006
3.952
1.652
113
Київ, Україна
Я слушал. Стояли у меня дома 1 сутки. Бас чеком не гонял. Просто слушал хорошо сведенную музыку.
Яркость присущая Адамам присутствовала. Отсутствие баса делает картинку более пронзительной. Хотя шлепки басбочки были достаточно плотненькими (чувствовалась динамика).
Акустика помещения у меня не самая лучшая, соответственно и о адекватности говорить сложно.
2 месяца спустя приобрел себе А7, так верх и серединка по памяти примерно такая же... (хотя звук немного уже смешался в голове).

Короче говоря, без предварительного прослушивания брать не рекомендую.

Сделаны аккуратно и выглядят симпатично. Для таких размеров достаточно увесистые.

п.с. В Киеве можно купить за 387 у.е./шт.
http://music.tehnoman.com.ua/index.php?productID=27958
 

johnadi

New Member
2 Мар 2010
55
2
0
и....Как тама С ADAM 5... протэстил кто номано??:sarcastic_blum:
 

johnadi

New Member
2 Мар 2010
55
2
0
Дя... может возьму себе такие... думаю достаточно будет писака музычку.. а то все про низы низы.. я ногою када топаю то же не чё так низы получаются, а с хлопками в ладоши вообще эмбиент ёпта :sarcastic_blum:
 

johnadi

New Member
2 Мар 2010
55
2
0
да уж пересмотрел все ветки форума и не только - ADAM 5 + сабвуфер, номано будет... более чем достаточно для комнатки :girl_sigh: да и в музычке бассы не столь актуальны как расписывают- музычка это гармония :pioneer:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)