TC desktop konnekt 6 (1 онлайн

BasH

New Member
7 Мар 2010
44
2
0
процессор AMD Athlon (tm) 64 X2 Dual Core Rrocessor 4200+
2.21 Гц

Я вот щас прикинул так, возможно все траблы изза того, что я какие нить дрова не поставил...Я ставил драйвера только последние с сайта для карты...Нужно ли ставить драйвера для файрвайр контроллера?
При покупке с ним в комплекте драйвером не шло, я подумал, что он без дров идёт наверно...
 

BasH

New Member
7 Мар 2010
44
2
0
там вообще никаких траблов не должно быть.
посмотри в диспетчере устройств, как нашло устройство, а еще лучше стянуть с сайта последние драйвера, а не те, что были на CD
Так и делал...В диспетчере устройств находит как TC Near

Странно дело, что сразу после установки без перезагрузки драйвером в Контрол панель заходит, как только перезагружу компьютер пишет, что устройство не найдено
 

serj33music

جميل
4 Мар 2008
1.444
387
83
Україна
Контороллер какой ? Может в нем причина ? Если он Писиайный - попробуй может в другой слот воткнуть. :pioneer_smoke:
 

BasH

New Member
7 Мар 2010
44
2
0
Контроллер NEC, в смысле в другой слот?? Он кроме как в Писиай разьем может еще куда входить??
 

A-Noorm

-=AN-Records=-
31 Авг 2007
590
135
43
Kiev
www.temular.com
например в другой PCI слот )

может трабла быть в прерываниях.
может трабла быть в контроллере.

сам контроллер есть возможность проверить?
 

BasH

New Member
7 Мар 2010
44
2
0
))
В другой Писиай, щас попробую действительно))

А как можно проверить контроллер?Да кстати, а вы дрова для него устанавливали?Для контроллера?
 

BasH

New Member
7 Мар 2010
44
2
0
Список сужается, знач дело не в дровах)

Блин, и ниче нету, чтоб проверить...

Скажите пожалста, я вот его, коннект 6 всмысле, буду использовать для записи вокала на микрофон Октава Мк - 319 и слушать это всё на Микролабах Соло 6С...Так вот, услышу ли я разницу по сранением с Еси Мая 44 ??
 

affekt

Well-Known Member
17 Дек 2008
1.086
146
63
у меня контроллер как Мост определяется в Трее.винда контроллер видит?
 

BasH

New Member
7 Мар 2010
44
2
0
Винда видит его как "Хост контроллер шины IEEE 1394"...Щас глянул, и чтото не соображу, там в списке тих контроллеров их 2: Нек и Виа..Хотя я ставил только один Нек...
 

serj33music

جميل
4 Мар 2008
1.444
387
83
Україна
Какой мост ?


BasH, Зайди в сетевые подключения и отключи соеденение - Сетевое адаптер 1394. Я у себя когда его включаю - то карта сразу теряется. Правой кнопкой по значку - и выбери отключить.
 

A-Noorm

-=AN-Records=-
31 Авг 2007
590
135
43
Kiev
www.temular.com
Список сужается, знач дело не в дровах)

Блин, и ниче нету, чтоб проверить...

Скажите пожалста, я вот его, коннект 6 всмысле, буду использовать для записи вокала на микрофон Октава Мк - 319 и слушать это всё на Микролабах Соло 6С...Так вот, услышу ли я разницу по сранением с Еси Мая 44 ??
писать то он пишет хорошо, но зависит в каких условиях ты будешь писать + в каких слушать.
есть большая вероятность, что у тебя плохие условия )))
 

A-Noorm

-=AN-Records=-
31 Авг 2007
590
135
43
Kiev
www.temular.com
Винда видит его как "Хост контроллер шины IEEE 1394"...Щас глянул, и чтото не соображу, там в списке тих контроллеров их 2: Нек и Виа..Хотя я ставил только один Нек...
VIA скорее всего встроенный контроллер в материнку
 

BasH

New Member
7 Мар 2010
44
2
0
писать то он пишет хорошо, но зависит в каких условиях ты будешь писать + в каких слушать.
есть большая вероятность, что у тебя плохие условия )))
ну как бы да...Просто в комнате, в необработанном помещении...Тоесь я наверное даже и разницы не услышу?
 

BasH

New Member
7 Мар 2010
44
2
0
Да кстати хотел узнать , блок питания тоже необходимо подключать?
Ато мне продавец в магазине говорит что блок только для ноутов, что с ним можно спалить карту
 

A-Noorm

-=AN-Records=-
31 Авг 2007
590
135
43
Kiev
www.temular.com
ну как бы да...Просто в комнате, в необработанном помещении...Тоесь я наверное даже и разницы не услышу?
ты настроен услышать другой звук, и ты его услышишь ))
разница возможно и будет, но истина будет где-то рядом.
 

serj33music

جميل
4 Мар 2008
1.444
387
83
Україна
Ато мне продавец в магазине говорит что блок только для ноутов, что с ним можно спалить карту
Я худею - не продавцы блин, а овцы. :girl_impossible: С какого перепугу она должна палиться ? :hang2:

Я например работаю с включенным - и все ОК. :don-t_mention:
 

BasH

New Member
7 Мар 2010
44
2
0
Какой мост ?


BasH, Зайди в сетевые подключения и отключи соеденение - Сетевое адаптер 1394. Я у себя когда его включаю - то карта сразу теряется. Правой кнопкой по значку - и выбери отключить.
Попробовал..всё равно не видит карту...щас еще разок дрова наверно попробую перебить...я воткак перебью, если не перегружать камп, то заходит в контрол панель, видит камп карточку, как перезагружу, так и усё...не видит уже..
 

BasH

New Member
7 Мар 2010
44
2
0
ты настроен услышать другой звук, и ты его услышишь ))
разница возможно и будет, но истина будет где-то рядом.
Да вот сегодня с утра, без перезагрузки кампа после установки, решил записать чтото...записал, и мне так чтото на показалось что на еси мая 44 звучит лучше, я испугался этого и быстро в универ уехал))
 

Vitoman

Active Member
21 Дек 2007
120
27
28
Где-то слышал о глюках с AMD, надеюсь ошибаюсь, но может покопать в этом направлении, хотя особо не понимаю разницы работы konnekta c Intel, или AMD.
 

Vitoman

Active Member
21 Дек 2007
120
27
28
А ведь таки да. У меня ноут AMD. Со старыми дровами слушал через konnekt музыку, а теперь он(комп) его не видит. На стационарном компе пробл.нет(intel)
 

BasH

New Member
7 Мар 2010
44
2
0
Да я тоже слышал об этом...Не знаю что теперь и делать...Завтра попробую новый файрфайр ВИА, если не подойдёт и опять не будет находить, наверное придётся в магазин сдавать обратно...
 

BasH

New Member
7 Мар 2010
44
2
0
А ведь таки да. У меня ноут AMD. Со старыми дровами слушал через konnekt музыку, а теперь он(комп) его не видит. На стационарном компе пробл.нет(intel)
Блин чтото я чуть растроился...Как думаете я услышу разницу ите пожалста, если буду использовать для записи вокала на микрофон Октава Мк - 319 и слушать это всё на Микролабах Соло 6С...Так вот, услышу ли я разницу по сранением с Еси Мая 44 ??
 

serj33music

جميل
4 Мар 2008
1.444
387
83
Україна
Причина скорее всего или контроллер или "кривая" винда. ( от собственных ошибок или от пиратской сборки типо "зверь" в которой могли чего нибудь урезать.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)