Етник прог индастриел метал от Зеро) на зацен (3 онлайн)

Antonio

Well-Known Member
9 Ноя 2003
4.404
1.600
113
48
Алматы
Zerocool А мне вступа понравилась ;). Жене трэк показал - сказала "молодец дядька, быстро играет". Короче, на этот раз совсем не попсово :). Хоть и здорово все, но хочется спросить зачем делал (если не секрет)? Альбом ваяешь или с такой музыкой выступления намечаются? Мне понравилась гораздо больше чем предыдущая (которая фанк), но, имхо, чего то яркого в центре композиции не хватает. Еще б чуть изюма и пирог стал бы еще вкуснее. А, вообще, я из вредности придираюсь.
:yees: :yees: :yees:
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.622
31.419
113
46
Belgorod
зачем делал....это в начале....топика написано ))

это будет альбом ..замешанынй на этнике.....индустриальных битах и митале))..

выступления....с такой мукзыкой это конечно круто )) ..но я незнаю музыкантов к сожалениию с которыми можно бы было это сыграть )))
2 dmrecords ..юр вступление это как бы отдельный трек....

в плане на сиди точнее должен быть отдельным ....это я чтобы не терять настроения сюда его прилепил ))..

ну вообщем ты понял...
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.622
31.419
113
46
Belgorod
2 ромик....еще испольовал ...вангвард)) ....пресет сам рулил ..такой тб 303 образный....

и фм7 ....
 

D S M

Member
30 Май 2004
276
16
18
42
Мне очень понравилось звучит хорошо разнообразно, интересно ,,, гитара как звучит а особенно tb 303 :yees:
я бы с своей стороны начал бы тут типа: больше синтеза, звучков разных, ударных электронных и т.д. шутка все просто :yees:
Мастер:biggrin:
 

dmrecords

мутуализм = щастье всем
22 Ноя 2002
2.630
419
83
CherryVille
Zerocool
ну тады да, а то я уж думал, эт шутка была насчет мешугговских гитар, индустиала и т.п. пространство клево получилось, куда индейцев засовывал?
 

dmrecords

мутуализм = щастье всем
22 Ноя 2002
2.630
419
83
CherryVille
извините за мой почерк...
каким ревером интро обрабатывал, позиционирование хорошо вышло
 
S

Satai

Guest
Тоже послушал, чертовски здорово звучит!

Рискну поставить такой вопрос: какими мыслями нужно руководствоваться и что конкретно предпринимать чтобы используя PSP84 изобразить пространство как в интродукции трека? :beer:
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.622
31.419
113
46
Belgorod
псп это е только дилей а еще и ревер )) не забывай об этом ))..

поиграйся с пресетом шпицберген...))) поймешь о чем я
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.622
31.419
113
46
Belgorod
качай любой.....сейчас это все один и тот же....)...новый...

можешь по первой ссылке...
 

MasterDX

Active Member
7 Ноя 2002
804
28
28
41
Israel
Посетить сайт
послушаю, до этого трэка у меня играл какой то блутальный металл так однообразно, средне... вдруг я заметил что играет какая то интересная вещица, не ужели у это группы такое интересное есть?? хм ... смотрю в лист а там твоё деище! хех, отличная вещь, мне очень понравилась... интересно пишите! :yees: явно приоритет на вашей стороне :beer:
 

wess

New Member
17 Авг 2004
720
0
0
Zerocool


Будь добр...приватные сообщения или почту посмотри!:)
 

dmrecords

мутуализм = щастье всем
22 Ноя 2002
2.630
419
83
CherryVille
nodir

неа, эт East West Quantum Leap Zeroсool VSTi v.1.0 - H2O недавно зарелизли... реально круче виртуального гитариста от Steinberg...
 

nodir

New Member
16 Июл 2004
72
0
0
Originally posted by dmrecords
nodir

неа, эт  East West Quantum Leap Zeroсool VSTi v.1.0 - H2O недавно зарелизли...  реально круче виртуального гитариста от Steinberg...
Может ссылку дашь где скачать :biggrin:? Шутка.
 

MaximuS

Well-Known Member
19 Фев 2003
3.263
340
83
47
Послушал новый вариант. Стало лучше, а нюансы - уже дело вкуса. Насчет музыкальной стороны, хоть и не совсем корректно об этом говорить, но композа ориентирована скорее на технику. Все четко, ровно, но неэмоционально и не хватает какой то запоминающейся "фишки". Хотя, будь здесь вокальная партия - было ба лучше, а для инструменталки все таки скучновато.
А в плане реализации - гут.
 

nodir

New Member
16 Июл 2004
72
0
0
Мля ща вот уже который раз слушаю и понимаю, то что я делаю - это игра в песочнице по сравнению с этим.
Слушая вот такие композиции появляется желание развиваться и развиваться.
Мэн сэнкс те ещё раз, за то что делаешь такую музу. РЕСПЕКТ!!!
 

nodir

New Member
16 Июл 2004
72
0
0
Я раньше такие вещи неслушал, может быть и получше есть, но в данный момент я прусь и от этой.
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.622
31.419
113
46
Belgorod
максимус.....с вокалом больная тема......чеснно....у нас тут вокалистов нет совсем........

самому не хоца ..потому что я не певец...

альбом бы хотелось сделать все таки хитовым ....а хиты пусть даж и металлические без вокала сложновато сделать ....я не стив вай и не сатриани ))
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 3)