Справочная РММ или Дам совет по любому поводу. (3 онлайн)

basЫl

атрофировал юмор.
5 Янв 2004
7.175
5.061
113
Спрашиваем. или не спрашиваем.
---------------------
Прим. модератора
В этой прикреплённой теме задаём любые вопросы,на которые гугл и яндекс затрудняется дать ответ .
Будь то бытовые, житейские, музыкантские...(далее вписать).

----------------------------------
Задавая вопрос, постарайтесь его спрогнозировать.
Если он имеет развёрнутое общение - создавайте отдельную тему.
Философские ответвления в этой теме не приветствуются.
Всё чётко и ёмко.

Спасибо. ESSE.
 
Последнее редактирование модератором:

basЫl

атрофировал юмор.
5 Янв 2004
7.175
5.061
113
еще раз читаем название темы - даю советы, а не отвечаю на ..... вопросы.
 

basЫl

атрофировал юмор.
5 Янв 2004
7.175
5.061
113
всем: предоставляйте пожалуйста максимум инфы!
 

Rusik

Руслан Бащенко
20 Июн 2007
2.063
844
113
53
Украина, Киев
brmusic.org.ua
все деньги лежат в ваших мозгах. с помощью рук их можно выковырять.[/QU


Блииин, в натуре - ответил! :i-m_so_happy: Это реальна работает! :dance2::laugh4: Нада падумать, че исчо спрасить....
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
Боюсь высоты и особенно перелетов на самолете. До истерики! Каждый перелет отнимает несколько лет жизни - такое ощущение, из-за нервотрепки. Надоело бояться и дергаться! Как это победить?
 

basЫl

атрофировал юмор.
5 Янв 2004
7.175
5.061
113
Боюсь высоты и особенно перелетов на самолете. До истерики! Каждый перелет отнимает несколько лет жизни - такое ощущение, из-за нервотрепки. Надоело бояться и дергаться! Как это победить?
1. страх высоты можно начать забарывать на земле, например просто поднимаясь по лестнице и подолгу смотреть в окно (я считаю, организм просто устает бояться просто так, если ничего не происходит), но не сразу, а по нескольку дней, потихоньку увеличивая высоту.
2. если после 1го пункта, самолеты напрягают,то:
могут помочь прыжки с парашютом - сначала страшно, но после 5-6ти прыжков, люди говорят, получают кайф, не до страха уже.
в крайнем случае, перед отрывом от земли - снотворное.

уточнение про самолеты : страх высоты или страх разбиться?


"""что попросить в подарок на день рождения?
бюджет 250-300$"""


хочется полезную или приятную вещь?
 

basЫl

атрофировал юмор.
5 Янв 2004
7.175
5.061
113
1. хороший парфюм
2. второй (третий) моник
3. барское кожаное рабочее кресло.
 

Stalewar

New Member
13 Июл 2005
838
32
0
48
Москва
newalks.promodj.ru
ВО..Кстате..basЫl..А мне корпус надо...Шоб типа(ну может и не именно..но такой вот тока с синими пуговицами))) Thermaltake Mozart TX w/o PSU Silver (VE1000SW*)...Тока чтоб не 330 x 720 x 360 мм...а где-то вместо 330(ширина) примерно 240-260(можно чуть больше)...на другие, которые попадались мне, ужо смотреть не могу)...тока что-то подобное
Ждемс совета):yes:
 

basЫl

атрофировал юмор.
5 Янв 2004
7.175
5.061
113
как тебе такой ?
недавно подобный щупал (только без водянки, этот - с водянкой) - приятно, черт возьми, после китайской хрени собирать такой было!
 

Stalewar

New Member
13 Июл 2005
838
32
0
48
Москва
newalks.promodj.ru
Пиля..Прям волшебник:wizard:...Я вообщето пробовал рыться в корпусах с блоками питания)..хотя у мну 850 ватт БП ужо есть...Вот тока как я этот корпус пропустил:dash2:

Мужуки!!!Налетайте! Дельные советы чел дает!!!!(последнее высказывание, не в рекламных целях:secret:)

)

Ща поищу его типоразмеры(тама нету)..но вроде оно..главное чтоб не малехонькай был

Спасибо!
 

Hyper

Trance music abused
25 Май 2006
1.949
448
0
38
Москва
myspace.com
basЫl,
СтОит ли перед сведением подогревать шнуры от мониторов в духовке? Говорят типа кристаллическая решётка смягчается, электроны свободнее ходють...
 

Droo

Active Member
12 Май 2007
336
38
28
Супер тема В)))

Как продать старый коммуникатор за дорого? В)))
 

Vladis Udler

Poorly Known Member
31 Июл 2006
5.665
3.952
113
58
Tomsk
Он советы вобще то даёт, а не предсказывает.:focus:

basЫl Посоветуй к каким народным способам прибегнуть,чтобы пользоваться Кубом 4 на холяву и чтобы при этом пришельцы не зохавали мой моск?
 

NuSound

сводка, ударка, басс
18 Дек 2005
1.819
603
113
35
Санкт-Петербург
vk.com
зачотная тема ! афтору респект

а у меня тут всё наболевшее...
стоит ли надеяццо что девушка вернётся, когда она говорит что любит, но устала от этих отношений ? сначала ебали друг другу мозг 3 месяца, потом полтора месяца не виделись, потом она ко мне вернулась со слезами на глазах и словами "я тебя люблю", и вот через 5 месяцев сказала что устала от этого...

и стоит ли мне дождаться когда отрастут волосы и выбривать себе ирокез а потом покрасить его в какой-нть цвет? )
 

Dialog82

New Member
26 Ноя 2006
0
2
0
40
Moscow
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
я вот мотороллер хочу взять, какой фирмы посоветуешь SYM или Kymco до 125ти см3... стою перед выбором))))))))))
вот как посоветуешь такой мот и возьму:thank_you2: покорнеши... великий гуру
 
Последнее редактирование модератором:

basЫl

атрофировал юмор.
5 Янв 2004
7.175
5.061
113
басЫл,
СтОит ли перед сведением подогревать шнуры от мониторов в духовке? Говорят типа кристаллическая решётка смягчается, электроны свободнее ходють...
тогда уж лучше мозги...
 
  • Like
Реакции: Long, H-ron и кактус

basЫl

атрофировал юмор.
5 Янв 2004
7.175
5.061
113
Супер тема В)))

Как продать старый коммуникатор за дорого? В)))
ну.... поставить туда 2005 или WM6.1.... то есть никак.
никому оне не нужны. сам бы продал.

а вапще - почисть корпус, отполируй стекло...
 

basЫl

атрофировал юмор.
5 Янв 2004
7.175
5.061
113
Он советы вобще то даёт, а не предсказывает.:focus:

basЫl Посоветуй к каким народным способам прибегнуть,чтобы пользоваться Кубом 4 на холяву и чтобы при этом пришельцы не зохавали мой моск?
разведи какого-нибудь лоха на 12 тысруб
 

basЫl

атрофировал юмор.
5 Янв 2004
7.175
5.061
113
зачотная тема ! афтору респект

а у меня тут всё наболевшее...
стоит ли надеяццо что девушка вернётся, когда она говорит что любит, но устала от этих отношений ? сначала ебали друг другу мозг 3 месяца, потом полтора месяца не виделись, потом она ко мне вернулась со слезами на глазах и словами "я тебя люблю", и вот через 5 месяцев сказала что устала от этого...

и стоит ли мне дождаться когда отрастут волосы и выбривать себе ирокез а потом покрасить его в какой-нть цвет? )
1. не стоит надеяться. иди дальше, ибо пожалеешь. разбитая чашка может только выполнять роль чашки, но не является ей.
2. а почему бы и нет? :biggrin:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 3)