Занимается ли тут кто нибудь ремиксами по заказу? (1 онлайн

SoulState

Well-Known Member
27 Ноя 2006
1.858
841
113
40
Занимался ли тут кто нибудь ремиксами по заказу?

Я так понял чтобы тебе заказывали ремиксы и еще за это платили - нужно быть довольно известным раскрученным продюссером.
Интересует финансовый вопрос - стоит ли вообще напрягаться...
 
Последнее редактирование:

RON MAY

Active Member
11 Май 2007
582
201
43
42
С-Петербург
vk.com
Ну а почему же не стоит?! Скажем нужно конечно представлять себя в той сфере, в которой находится потенциальный заказчик. Это позволит обозначать большие суммы с наибольшей вероятностью согласия. Ну а вообще нужно просто классно делать свой продукт и тогда в тени не останешься точно!:beach:
 

Erwork

New Member
29 Сен 2007
20
1
0
Я так понял чтобы тебе заказывали ремиксы и еще за это платили - нужно быть довольно известным раскрученным продюссером.
Интересует финансовый вопрос - стоит ли вообще напрягаться...
Не нужно быть довольно известным. Нужно просто качественно делать продукт. Финансовые вопросы обычно начинаются от 10 тыс. и выше за рем
 

J5s

New Member
17 Авг 2005
3
0
0
Piter
www.jam22.net
Помимо того, что нужно уже иметь что-то, чем заинтересовать, еще неплохо быть немного социально активным... и адекватным )
ps: Я "занимаюсь ремиксами по заказу" )
 

dew

New Member
30 Апр 2008
7
1
0
www.dew.promodj.ru
Я занимался ремиксами на заказ! :) Но по мне так легче свой трек сделать! и приятнее и в свой альбом можно запихать! А, чтоб запихать в альбом ремиксы, нужно разрешения автора, обычно твой ремикс выкупают полностью(если конечно ты заранее в контракте не указал, что это твой трек и могу делать с ним, что захочу) :) Вообщем немного геморойно!
Не скажу что это не прибыльно, но чтоб у тебя его кто-то купил, нужно по правде быть талантливым, и пробивным! И все получится!
 

basЫl

атрофировал юмор.
5 Янв 2004
7.196
5.112
113
ыгыгы... где-то в цитатах "у кого есть мои треки, выложите плззз....."....:eek:n_the_quiet:
 

Eugene Ego

Active Member
23 Сен 2007
699
209
43
Saint Petersburg
eego.pro
Было дело, делали ремиксы.
И сейчас иногда делаю на заказ.

Еще иногда сайты делаю. :secret:
Еще и ПО иногда на заказ пишу. :umnik2:
 

Nordan

New Member
5 Май 2008
9
3
0
2 SoulState: соглашусь с тобой. Чтобы тебе заказывали ремиксы не твои друзья, а действительно известные люди, то надо быть немножечко "popular" )))
Для начала в любом случае придётся писать ремиксы за 0 у.е.
Например, Shifted Reality, мой товарищ, долгое время писал ремиксы на малоизвестных личностей, очень долго. Но в итоге, показав себя отличным ремиксёром и мьюзикмейкером, ему заказали ремикс Cosmic Gate на свой новый трек, релиз которого уже на подходе. Трек выйдет на Maelstrom, BlackHole. Я не знаю платили ли ему космики, но сам факт релиза на блекхоуле уже ОЧЕНЬ радует. Та же ситуация и с ещё одним саунд продюссером Santerna, который делает ремиксы на "отцов" )))
Итог: нужно работать, работать и работать. Иногда и за бесплатно. И пиар тут играет не последнюю роль.

P.S. Поймите мой пост правильно, это не пиар))) Просто я очень рад за этих людей.
 
Последнее редактирование:
N

Nible

Guest
А можно примеры уровня продьюсинга уважаемых ремиксеров отписавшихся в ветке в элетронных-коммерческих стилях.
Просто из тех кто в мокве, меня только уровень www.muspro.ru порадовал, и то не все стили у них хорошо звучат.

p/s Много слов - дела мало Подкрепляем слова делами.

to Nordan 90 процентов треков издающихся на лейблах невозможно слушать в студийных условиях, поэтому издание на лейбле - это не особо показатель, можно и купить релиз себе.
 
Последнее редактирование модератором:

basЫl

атрофировал юмор.
5 Янв 2004
7.196
5.112
113
А можно примеры уровня продьюсинга уважаемых ремиксеров отписавшихся в ветке в элетронных-коммерческих стилях.
Просто из тех кто в мокве, меня только уровень www.muspro.ru порадовал, и то не все стили у них хорошо звучат.

p/s Много слов - дела мало Подкрепляем слова делами.

to Nordan 90 процентов треков издающихся на лейблах невозможно слушать в студийных условиях, поэтому издание на лейбле - это не особо показатель, можно и купить релиз себе.
можно и купить релиз себе.
если ты можешь позволить купить себе релиз, нахрена вапще этой фигней заниматься?...

А можно примеры уровня уважаемого Nible , а то
Много слов - дела мало
и, извините, пока вы доверия не вызываете, чтоб вам треки свои выкладывать - 10 сообщений - 3й уровень предупреждения.
 

Audios

Active Member
20 Май 2007
562
160
43
Москва
От себя добавлю, по опыту последних лет. Реально, модный звук, музыка..креатив, нашим артистам редко бывает нужен. Я имею ввиду тех кто платежеспособен и хоть с каким-то именем. В основном, если работать не тяпляп и не бочку просто в оригинале заменять, то делается качественный реаранж с иным звучание в той стилистике, которую хочут. И при этом в 9 случаях из 10, приближенно к попсе.
И как верно сказал Dew, часто ремикс выкупается полностью.
Порой все без имен, втихую, по разным причинам.

Nible, спасибо, но эти страницы и файлы требуют полной реорганизации )) А некогда и некому. Так что там да..зоопарк всех времен и народов.
 
  • Like
Реакции: 1 человек

andrgubanov

New Member
29 Сен 2006
538
99
0
48
SoulState написал(а):
Интересует финансовый вопрос - стоит ли вообще напрягаться...
С таким подходом не стоит "напрягаться". Сними место в магазине и завези шмоток, будет выгоднее, ИМХО
 

Olav Hike

New Member
4 Июл 2008
21
1
0
46
Lviv, Ukraine, Ukraine
ремикс на заказ - неплохая прибавка к "пенсии"

мы делаем ремиксы на заказ и "под" артиста :)
цена от 500 баксов, по сути чего б и не делать? Правда, бывают моменты, когда принесут ужосс и надо сделать ремикс, а по скольку для нас репутация выше денег, делаем или переделываем, пока качать не начнет :)
Частенько ставим условия артистам: пиши, что ремикс от Васи Пупкина, чтоб не палиться, что связываемся с гавном, хотя иногда потом жалеем, что не подписано, что наша работа :)
 
  • Like
Реакции: live

basЫl

атрофировал юмор.
5 Янв 2004
7.196
5.112
113
мы делаем ремиксы на заказ и "под" артиста :)
цена от 500 баксов, по сути чего б и не делать? Правда, бывают моменты, когда принесут ужосс и надо сделать ремикс, а по скольку для нас репутация выше денег, делаем или переделываем, пока качать не начнет :)
Частенько ставим условия артистам: пиши, что ремикс от Васи Пупкина, чтоб не палиться, что связываемся с гавном, хотя иногда потом жалеем, что не подписано, что наша работа :)
аминь.
 
  • Like
Реакции: La Nuit и onlyforum

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)