Steinberg Internal Mixing - Friedemann Tischmeyer (1 онлайн

alexshur

Well-Known Member
5 Дек 2006
907
334
63
www.galileemusic.com
NoStyle, ну что сносно, слушать можно, я бы один раз послушал ибо смотрел несколько раз на английском
 

NoStyle

Well-Known Member
13 Окт 2010
1.474
1.206
113
Подмосковье
akarenin.com
Прислали ответ на вышеперечисленные вопросы, цитирую:

"Да, конечно, с нуля! Как еще такой вопрос мог возникнуть?!))) Кстати, кто-то уже предлагал нам эти субтитры, говорил, что перевод делала переводчица. Мы вежливо отказались.

А старый диктор уже вернулся, так что все будет еще лучше!

Словарик, думаю, опубликуем уже сегодня. Он будет постоянно пополняться новыми терминами."

Вот такой ответ. Что касается словарика - имеется ввиду словарь фраз, которые можно перевести по разному (вернее, разными словами), и они решили их опубликовать, чтобы голосование решило - как лучше перевести те или иные термины.

От себя - как бы там ни было, а таких активных, нацеленных на созидание(!), всегда хочется поддержать! Я уже не говорю про "шкурные интересы" в виде перевода)))
 
  • Like
Реакции: 02_Goliaf и serj33music

Morbo

Well-Known Member
26 Фев 2009
482
295
63
Если кто не в теме, то на одном всем известном ресурсе выложили перевод мастеринга...
Правда пока только Vol I
 

DAZZER

Электронный англоаудиофил
19 Сен 2008
2.114
422
83
Выложили сами rustuts, причем и ссылку у себя на сайте выложили, как только опата достигла 100% (3000 руб)
и есть не Vol.1 а пока только 60% с него. Самое интересное - в последующих частях.
А я вот не уследил насчет Internal Mixing, его никто так и не озвучил?
АПД: Похоже, что нет. Ребята с rustuts.com не против озвучить, если переводчик не будет против.
RusTuts написал(а):
sany80 написал(а):
а как насщёт Steinberg Internal Mixing Tutorial DVD Vol. I и Vol. II ? )) Для него есть русские субтитры , но с переводом смотреть было бы гараздо приятней. Это очень толковый курс.
Если авторы этих субтитров одобрят, то мы с радостью озвучим
Koka, не против?
Дополнительно написал в личку, но последняя его активность была аж 26.05.2010 15:47(((
 
Последнее редактирование:

Koka

New Member
31 Май 2006
66
440
0
46
Выложили сами rustuts, причем и ссылку у себя на сайте выложили, как только опата достигла 100% (3000 руб)
и есть не Vol.1 а пока только 60% с него. Самое интересное - в последующих частях.
А я вот не уследил насчет Internal Mixing, его никто так и не озвучил?
АПД: Похоже, что нет. Ребята с rustuts.com не против озвучить, если переводчик не будет против.

Koka, не против?
Дополнительно написал в личку, но последняя его активность была аж 26.05.2010 15:47(((
Я не против
 
  • Like
Реакции: Aleksvil и DAZZER

Rof

Active Member
5 Фев 2009
347
53
28
так вроде как joney занимается озвучкой. если он еще не забросил это дело, то смысл еще кому-либо озвучивать параллельно? тем более joney вроде как и перевод до ума доводит.
 

lars3000

Member
20 Май 2012
110
5
18
а что за музыку сводит тишмаер? кто знает кто поёт?
очень понравились песни из этого курса
 

Сусанин

Well-Known Member
27 Фев 2003
2.007
199
63
44
Оренбург
vk.com
мне почему-то показалось, что Тишмайер именно что упоминает Сила в отношении песни - но, значит, показалось. Давно смотрел.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)