С обновочкой! (4 онлайн)

Schmidt

Burned
5 Апр 2009
2.617
464
83
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
А где полки откопал? Какая модель Грей? Шильдик можно сзади сфоткать
 

prosound

Member
25 Авг 2013
74
55
18
Almaty

Urfin Juice

Cеньёр Мембер
20 Май 2006
1.682
1.865
113
46
вражеский тыл
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Сканспики, револяторы. Прикольно )) А как звук? Каков характер?
Urfin Juice, хотим отчет !
Smart Audio 2.1a, на странице производителя указаны данные пассивной версии вместо активной. И вообще он уже несколько лет как забил на страницу, и реагирует исключительно на телефонные звонки.
На самом деле мониторы чуть больше и тяжелее.

Звук с упором на середину. Как увелечительное стекло. Столько сразу всего стало слышно, что как бы за деревьями лес не потерять...
На замеры и сравнение с PSI a21m во взрослую студию пока не выходит оттащить - померял пока дома на мобилу.:blush: Всё очень ровно, после 100Hz небольшой спуск, и до 40. Бас можно ещё в настройках подкрутить, но пока очень устраивает - чёткий, аккуратный и очень ненавязчивый.
Верха по-английски не режущие ухо, но прекрасно контролируемые. Свитспот очень большой, можно елозить, кататься туда-сюда и заниматься прочей физкультурой. Пространственное изображение отличное, хоть и не дотягивает до PMC TB2.
Звук не такой сухой, как у Quested S7R, хоть и более детальный. Что меня сильно насторожило, это то что на них вполне можно слушать всяких U2 и прочий индирог, даже Arcade Fire, от прослушивания которых на s7r меня начинает мутить из-за отчачнно гадкого звука.
В общем, s7r - 100% инструмент для работы, на Smart Audio можно наслаждаться музыкой. Насколько они хороши для дела, смогу наверное сказать только через месяц-другой.
Кстати, мою идею сравнить их A/B c PSI A21M уже воплотили в жизнь немцы -http://recording.de/Community/Forum/Recording_und_Studiotechnik/Mixing/169413/Thema_4.html , так же как и я отметившие очень детальную середину, но в отличие от меня, посчитавшие характер звучания негодным для слушания музыки. Что в 100500й раз говорит о том, что jedem das seine.

ЗЫ
Володе Белову пока картинка замеров scan speak 18w-tmt в другом корпусе:
1584937dc1679c31c6736bb98671df84.jpg
 

Alexey Makov

ex Drap
27 Дек 2007
1.962
1.525
113
Липецк
Получил ADCOM GFA-535 для своих малышей . Они рады, я тоже. :holiday:
Фотать не стал, бо и так все знают как выглядит этот увесилитель.
 

Zvuk-Ach

Well-Known Member
1 Дек 2009
1.263
820
113
66
Смоленск
По случаю приобрел новый Roland FA-08. Изучаю в процессе писания аранжей, правда внутренний секвенсор не использую работаю в Sonar X3 - мне так удобнее. Звучит здорово. Нашел довольно много звуков один в один повторяющих старый - добрый XV-5080 (он у меня в реке стоит), но и новья там напихали прилично. Плюс скачал с сайта http://axial.roland.com/ 5 библиотек звуков - очень впечатляющее дополнение, особенно EXP-03 World Collection. Где-то краем уха слышал что он читает библиотеки для Интегры - надо будет проверить.FA-8.JPG Вверху на фото FA-08, внизу конкурирующая фирма - Yamaha MOX8
 

сергей светлов

воздастся каждому
13 Мар 2013
2.353
2.302
113
Курск
Alex_HS, шоб було))).Было бы у меня чуть больше свободных денег-без раздумья приобретал бы подобные танки.
 

Zvuk-Ach

Well-Known Member
1 Дек 2009
1.263
820
113
66
Смоленск
Alex_HS, сам бы не решился две больших покупать, но оказия уж больно заманчивая оказалась - мой друг, великолепный клавишник, но с компьютерами очень на ВЫ, поэтому ищет аппарат который совмещал бы в себе все что ему нужно. Купил Роланд - пощупал, и решил что логика Коргов ему ближе (до этого имел Korg M50), поэтому нацелился на "Кроме". А FA-08 продал мне с 30 ... не процентной а тысячной скидкой! Разве можно было устоять? Тем более, что я уже давно знаком со структурой синтезаторов Roland а их в студии два - Fantom VS и XV-5080, и по звуку они мне очень нравятся. FA-08 во многом повторяет их, но есть много новых и приятных фишек.
 

H-ron

Well-Known Member
13 Апр 2011
7.670
5.787
113
58
Москва
Наконец он добрался! 1ТБ по нормальной цене. Теперь можно библиотеки и игры скинуть в одно быстрое место. Ура!

image.jpgsams.jpg
 
Последнее редактирование:

Osman

Потомок янычаров
17 Авг 2004
5.127
2.604
113
65
Перекати поле
Hron,Уважаемый, точную маркировку плиз, того что надо купить (я в этом ни бельмеса) :) Жинка в штатах сейчас, доставка бесплатная:) Спасибо:)
 

rekkorder

Active Member
2 Сен 2005
280
139
43
55
Moscow, Russia
www.diyezstudio.ru
Пришла вчера наконец-то послыка купленного с e-bay оборудования. Доставляли через Dostami.ru Все четко и аккуратно цена правда не маленькая, но и ящик огромный получился, надо заметить. Итак в ящике:
1. Пульт микшерный Soundcraft 200 series.

http://i.ebayimg.com/00/s/MTYwMFgxMjAw/z/jJkAAOSwFL9TuAVp/$_57.JPG

вот такой только мой не 'B' еще более ранний.
2. Преобразователь аналого-цифровой Prism dream AD1( картинку не нашел)

Все оказалось рабочее в прекрасном состоянии и полной комплектации. Рад.
 

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.064
113
62
Киев
antonsev,[OFF]деньги кончились. Совсем.[/OFF]
[OFF]Разве это повод отказа от любимого времепрепровождения?[/OFF]
Если серьёзно, я вот тоже дэмку скачал и попробовал LSR Audio VLB525 - компрессор достойный!
 

Alexander Yakuba

Opposition Member
31 Мар 2008
7.446
4.055
113
Пенза
vk.com
[OFF]"Синдром приобретения оборудования" потихоньку сменяется на "Синдром приобретения программного обеспечения" :) Шутка, сорри :)[/OFF]
 

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.064
113
62
Киев
[OFF]"Синдром приобретения оборудования" потихоньку сменяется на "Синдром приобретения программного обеспечения" :) Шутка, сорри :)[/OFF]
[OFF]В каждой шутке есть доля шутки. :) Главное чтобы эти покупки как минимум способствовали вдохновению, а как максимум были осознанной необходимостью.[/OFF]
Пока я услышал, что LSR Audio VLB525 реально ХОРОШО работает на Барабанном миксе при замене им Glue. Во всех прочих местах заменить Rvox или Tube-Tech CL 1B не вышло.
 

vaxa

пенсионер
27 Июл 2004
4.597
1.302
113
Киев
Arlekin,
Embody не идеален, вернее посидеть сначала надо, так как спина там не регулируется и тут может быть физиологическая нестыковка нивелирующая все прелести стула.
и по теме шопоголизма
сначала покупал железные синты
потом плагины и софт
потом перестал покупать плагины и софт
потом начал продавать железные синты
короче... все бабло сливается теперь на это ((
болезнь одна и таже, просто меняется ее форма (
 

Urfin Juice

Cеньёр Мембер
20 Май 2006
1.682
1.865
113
46
вражеский тыл
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Забавно, что в условиях общества потребления создатели продукта зачастую потребляют больше заурядных потребителей.
 

Urfin Juice

Cеньёр Мембер
20 Май 2006
1.682
1.865
113
46
вражеский тыл
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
[OFF]Arlekin, сорри, трудности перевода мысли, сформулированной на немецком, на великий могучий правдивый. Написал, потом загуглил, и увидел, что не всё переводится буквально. Поправил.[/OFF]
 

Urfin Juice

Cеньёр Мембер
20 Май 2006
1.682
1.865
113
46
вражеский тыл
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
[OFF]Гы, я всего лишь пытался обратить внимание на тот факт, что производители (настоящие, или желающие себя таковыми считать) различного медиапродукта (аудио/фото/видео итд), часто попадая в силки маркетологов, превращаются из производителей контента в потребителей орудий производства, коих производится всё больше и больше, с постоянно совершенствующимися новыми версиями, призванными улучшить и облегчить производственный процесс, что наряду, а зачастую и вместо самого процесса производства медиаконтента, приводит к бесконечной гонке за "идеальным сетапом", который должен позволить производителю этого медиаконтента наконец-то сконцентрироваться целиком на творческом процессе, вместо преодоления каких-либо технических трудностей.[/OFF]
 

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.064
113
62
Киев
А у меня вот такая обновка -

LesPaulSupreme.jpg
2005-Gibson-USA-Les-Paul-Supreme-with-Heritage-Cherry-Burst-5-of-13.jpg

Правда купил не новую, 2009 года, но зато уже разигранную.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 4)