С обновочкой! (5 онлайн)

Лукьян

Well-Known Member
23 Дек 2017
2.186
1.245
113
36
г. Йошкар-Ола
@Лукьян, а мне очень нравятся. По сравнению с мониторами из той же ценовой категории, yamaha и jbl. Бехры не слушал
Так я надеюсь, что когда установлю их по рекомендации производителей тоже буду доволен
 

depo88

Well-Known Member
27 Авг 2007
1.187
1.171
113
Купил сегодня (вернее уже вчера :)) Motu 24 AO на смену Линкс Авроры 16 ... Интересный и странноватый конечно по коннекту девайс - цепляется и по USB и по Ethernet (может работать и от одного и от другого), при чем если подключен обоими кабелями видится как 2 разных интерфейса - в Кубе при буфере 128 по юсб задержка на выход 5 с небольшим мс, а по Ethernet 3 с небольшим ... купил по причине желания иметь 24 выхода и того, что в одном из интернет магазинов нашел интересную цену - меньше 80 тр ... не люблю правда я МОТУ, но за эти деньги все-равно ничего лучше не купишь за такое кол-во выходов (там еще есть адаты на вход и выход) да и в мак мини можно подцепить через Ethernet ... При включении грузится по времени как компьютер - минуты полторы, а роутинг и его виртуальный микшер открывается через страницу Safari :) - в общем любопытная вещица ... по сравнению с Авророй выглядит конечно дешмански ...

220382
 

Kypol13

Active Member
21 Май 2020
158
62
28
32
Искал способы как заказать с Европы.в итоге взял за хороший прайс.заказал в Эстонии,благо живу в Псковской области.теперь жду кабеля чтобы опробовать сие чудо.но погоняя музыку даже в наушниках понял что детализация стала лучше,а так же не захлебываются проекты,которые захлебывались на небольшом буфере на Roland rubix22.но и на бебике загруженный проект позволяет без тресков только на 256 сэмплах работать.
 

Вложения

Лукьян

Well-Known Member
23 Дек 2017
2.186
1.245
113
36
г. Йошкар-Ола
Спасибо. Я тоже на них посматривал. Буду ждать еще отзывов.
С момента получения кали пользуюсь оными, уши уже к ним привыкли. Нужно было подключить behringer b2030a для демонстрации покупателю, и я кайфанул от Бехров, в общем, пока эти КАЛи лично мне нравятся гораздо меньше Бехров. Но опять же, - сильно надеюсь на то, что после правильной установки они заиграют приятно (жду когда придут стойки)
 
  • Like
Реакции: AlexLazer и Antonio

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.743
28.451
113
57
Москва
Synchro Arts RePitch, как альтернативную Мелодайну "тюнилку" для некоторых случаев. Огромное спасибо @Sergio_P78 за помощь в оплате! Обошлось в 100 баксов с копейками, т.к. брал кроссгрейд для владельцев их продуктов (у меня уже были ReVoice4 и Vocaling Ultra).
 
  • Like
Реакции: Sergio_P78 и Лукьян

Nabastak

Заюшка набАст
16 Фев 2005
4.243
2.553
113
43
Москва
и я кайфанул от Бехров
Были когда-то именно эти бехры, мне все казалось верхняя середина там с провалом, зубастость электрогитар не очень чувствовалась (но может, еще комната так влияла), в остальном для простого диванщика солидный был звук.
 
  • Like
Реакции: Лукьян

Лукьян

Well-Known Member
23 Дек 2017
2.186
1.245
113
36
г. Йошкар-Ола
Были когда-то именно эти бехры, мне все казалось верхняя середина там с провалом, зубастость электрогитар не очень чувствовалась (но может, еще комната так влияла), в остальном для простого диванщика солидный был звук.
Що это сразу диванного? У меня и кресло специализированное есть.

A876C1FE-B0F9-47C6-8022-D5773777FF72.jpeg
 
  • Like
Реакции: MAME и Nabastak

drobinkin

Старый пират
21 Май 2003
1.443
1.562
113
53
Северодонецк→Одесса
no.site
Давно я сюда не заглядывал. Но вот появился повод)
Мой новый маленький друг)
Посмотреть вложение 220611
А мне Yamaha DX-7 давеча нарисовалась по наследству. Б/ушная, потертая, но рабочая. С парой картриджей.
Но все равно ей легкий профосмотр нужен.
Правда, она щас не у меня, а у сестры жены. Ых, все руки чешутся пойти забрать поскорее. Сорри за оффтоп

пысы и Korg MS-1 нерабочий, надо смотреть
 

Sandello1973

Давно тут сидим!
10 Июл 2003
4.740
3.302
113
Moscow, former USSR
Вааще не музыкальное, но радует! Только что забрал с почты посылку от нашего форумчанина @vladipro - два классных ремня на моё большущее пузико!
IMG20221012131337.jpg


Ремни брутальны и прекрасны! Надо сказать, предыдущая пара в пользовании примерно пять лет. При том, что дендрофекальные пряжки обычных ремешков с рынка у меня жили в среднем полгода, после чего гнулись или ломались.
IMG20221012133054.jpg

IMG20221012133203.jpg


Гитарными ремнями от Владимира я не пользовался (предпочитаю мягкие матерчатые), но тут я просто фанат!

P.S. и да, найти длину 160 см тоже можно "не вдруг". Восхищён.
 
Последнее редактирование:

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.461
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Миди контроллеров мало не бывает ) Седня взял и сразу решил сыграть че-нить весёлое ))

 
  • Like
Реакции: Ingaliptu$

Ingaliptu$

Well-Known Member
18 Июл 2019
229
476
63
40
[B]bsp[/B] товарищ из мскв приезжал, тыщу лет назад, 10 точнее, грит - поливокс договорился в ид.состоянии с ебэя за полтораху в $. А мы сидим, вискарь давим, я соседям бывшим с Авангарда звоню, у них на полке валяется, только пыль... Вопрос - продаете еще?
- Ога.
- Забираем.
5к/р)) Помог, чем смог
 

bsp

Hardware Freak
8 Июл 2006
1.738
2.329
113
Kiev
www.facebook.com
bsp товарищ из мскв приезжал, тыщу лет назад, 10 точнее, грит - поливокс договорился в ид.состоянии с ебэя за полтораху в $. А мы сидим, вискарь давим, я соседям бывшим с Авангарда звоню, у них на полке валяется, только пыль... Вопрос - продаете еще?
- Ога.
- Забираем.
5к/р)) Помог, чем смог
Ну так 10 лет назад) 10 лет назад и у нас за такую же цену можно было взять. А теперь все умные стали и идут проверять цену на Ибей, даже если не знают о Ревербе например. А вообще разные случаи бывают. У меня хороший приятель и коллега в 2006м возился в одном ДК и там дед зав-хоз или хз кто, распродавал всякий хлам и говорит "Я тут всякий звуковой хлам продаю, не хотите глянуть?". Приятель мой глянул а там среди всякого реально хлама, лежит Moog Prodigy внезапно. Не в супер состоянии, но тем не менее. Он спрашивает "Сколько?" Дед почесал репу и говорит:"Да хрен знает, старое гауно, забирай за 400 гривен". 80 долларов по курсу того времени примерно) Как-то так. ;)
 
  • Like
Реакции: Alex_HS

Ree

Well-Known Member
28 Ноя 2017
1.061
424
83
Замечательный старый мой ноут Toshiba для выхода в сеть [не более] летом испортился, тогда же мне подарили Lenovo V-14 IGL, использовать в том же амплуа; процессор всего лишь Celeron, но я доволен; дополнительно приобрёл SSD 1TB, подключаю к Lenovo помощью UGreen с внешним питанием

Подарили телефон (смартфон?) Samsung с OS; всю жизнь пользовался кнопочными; чтобы не обидеть человека, не поленившись, зашёл я в ненавистный мне ондроид, отключил все выходы в свет и входы оттуда же; пользуюсь как обычным кнопочным

Теперь о главном, почему я затеял это сообщение:
Сегодня ночью нашёл в чулане букридер Amazon Kindle 3... подаренный мне 3 года назад, весь в пыли... хорошо лежал в чехле
Вбил в поиск бренд, вижу все довольны, радуются... особенно чёткости электронных чернил
Плюс, оказывается можно выходить в сеть и даже проигрывать эмпэтрёшки [однако выбрать трек не получится, воспроизводит тупо с начала, правда, пишут имеется перемотка на 30 сек.; найти эту опцию мне пока не удалось]
Первым делом загрузил с компа на ридер несколько книг Джеймс Чейз`а и верновскую "Мятежники с Баунти", затем в папку Music загрузил подподушечный альбом Збиги [тепло звучит с ридера, контрабас воистину деревянный ))] ;) Кем является Збиги, покажу в теме "Джаз и фирмачи: пытаемся разобраться" ))
 

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.461
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@AlexLazer, помню эту модель у соседа ниже этажом в детстве, у него там еще тараканы завелись прям внутри ))
 
  • Haha
  • Wow
Реакции: Alex_HS и Min.ka72

Лукьян

Well-Known Member
23 Дек 2017
2.186
1.245
113
36
г. Йошкар-Ола
Beyerdynamic dt 1990 Pro - очень сильно So So, разве что для контроля низа.
Понятно, что уши у всех разные, но при помощи realphones: с AKG 240 mkII, AKG 712 Pro (топчик), Sennheiser hd 650 я настроил устраивающий меня звук довольно быстро, а вот с 1990 этого сделать так и не удалось, они ещё и ужасно неудобные, спустя 15 минут их просто хочется снять и больше не надевать.
В общем перепробовал достаточно много наушников, всё-таки мониторы гораздо лучше, даже дешманские Бехры.
При чём дело не в том, что это "инструмент хирургический" и бла бла бла, на мониторах тоже всё прекрасно слышно.
Все эти наушники - фигня, разве что закрытые для записи имеют смысл.

П.С. даже фотографировать их желания нет, чтобы выложить. Самая неудачная покупка
 

andy felon

Well-Known Member
19 Окт 2006
7.852
4.152
113
39
@Лукьян, а у меня 1770, мне вообще понравились. Звучат очень круто. Четко и детально. И низ отлично отрабатывают. С реалфонс так вообще хорошо. После аудиотехники 50 это просто очень удобные уши и главное звучат. Я конечно уверен что 871 или 872 акг будут круче но и стоят они в два раза больше
 
  • Like
Реакции: bloodykot

Лукьян

Well-Known Member
23 Дек 2017
2.186
1.245
113
36
г. Йошкар-Ола
@Лукьян, а у меня 1770, мне вообще понравились. Звучат очень круто. Четко и детально. И низ отлично отрабатывают. С реалфонс так вообще хорошо. После аудиотехники 50 это просто очень удобные уши и главное звучат. Я конечно уверен что 871 или 872 акг будут круче но и стоят они в два раза больше
Общался с другим владельцем 1990 pro, он вообще плевался на них, но очень хвалил 1770 pro. Но я думаю, что баеры вообще не для меня, после того как я их снял, ощущение как-будто подзотыльник отвесили нехилый, и ещё минут 10 ощущение оставалось, что они до сих пор на голове, хотя всего минут 15 носил их.
 
  • Wow
Реакции: Alex_HS

Сейчас онлайн (Пользователей: 2, Гостей: 3)