Скидки и распродажи (2 онлайн)

RJ Baker

Well-Known Member
16 Июл 2006
1.093
588
113
Мариуполь
RJBaker, что я не так написал? Может быть, в чём-то соврал? Объяснитесь, мсье.
Извините конечно раз уж так получилось. Кто-то пробовал по ссылке перейти? У меня антивирус (KIS) заблокировал страницу.
 

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.786
28.574
113
57
Москва
Справедливости ради, бесплатный TheHardLimiter работает ещё лучше
Сходил по ссылке - там ещё койчего есть фриварного, правда многое в бета-стадии.

Аффтар не без чувства юмора :smile:

- Written in C++, unique buggy :) DSP algorithms developed by myself.
- Awful GUI designed by myself.
- Purely digital, not analog modeled.
 

Stapleton

ex wwwoland
23 Май 2011
2.415
1.725
113
Одесса
varishamusic.com
Аффтар не без чувства юмора
Алекс, несмотря на то, что автор шутит насчёт "уникальных багов", я его лимитер очень успешно юзаю на мастер-канале в лайв-режиме для своего коллектива. Ни одного раза не подвёл. Сколько бы мои артисты не орали в микрофон - режет очень качественно.
 

Stapleton

ex wwwoland
23 Май 2011
2.415
1.725
113
Одесса
varishamusic.com
Кто-то пробовал по ссылке перейти? У меня антивирус (KIS) заблокировал страницу.
Знаете, на что он ругается? На картинку сайта - ту, которая 16 на 16 пикселей, в формате ico, слева в адресной строке. KIS вообще ещё та программа... честно говоря...
 

naash_g

Mixing...
5 Авг 2008
2.557
581
113
Che...
Не знаю можно или нет тут это размещать, но!

Контора DontCrack прислала сегодня на мыло письмо с предложением о скидках на плагины фирм Waves, Sonnox, Flux, Nomad Factory, GRM Tools, and many others.
Посему хочу с вами поделиться этим.

[HIDE=100]Вообщем нужно зайти сюда http://www.dontcrack.com/news/pdz/
Ввести пароль pdz[/HIDE]
и сами всё увидите!

Надеюсь кому то это пригодится!
 
  • Like
Реакции: Zildjian

CakeWorker

Друг киргиза-пришелец
10 Ноя 2002
10.305
5.491
113
Севера
naash_g, мне тоже пришло. Но портал сомнения вызывает. Паранойя?
 

naash_g

Mixing...
5 Авг 2008
2.557
581
113
Che...
CakeWorker, да вроде ж плагины у них свои есть под одноименным названием! Думаю они присылают это тем кто получил бесплатно Plug&Mix за "лайки" в Facebook! =))
 

apunctum

lazy
22 Июл 2007
688
916
93
Москва


Распродажа XLN Addictive Keys - Studio Grand (Seinway) + Rodes Mark I записанный через комбик (понравился) + пианино (Yamaha), по шесть микрофонных позиций на каждый инструмент. На Audiodeluxe это дело со скидкой стоит сейчас $83.99.
 

CakeWorker

Друг киргиза-пришелец
10 Ноя 2002
10.305
5.491
113
Севера
naash_g, может быть... Но я получил это сразу после покупки Elevayta Space Boy. А насчёт сайта - если там кто-то покупал, даст знать, надеюсь. А так, хрен знает, куда оттуда твои бабки уйдут и что ты за них получишь..?
 
Последнее редактирование:

Alex Astero

astero.com
9 Июн 2004
4.245
321
83
Moscow
www.astero.com
naash_g,
CakeWorker,
Я покупал на этом сайте не один раз. Всё чётко. Купил как-то давно все плагины Nomad Factory долларов за 200 (при нормальной цене в 600). Ресурс существует давно, и известен многим. Я даже удивился, что есть сомнения у кого-то :) Они одни из первых, кто решил методом скидок и договоров с производителями потихоньку сдвинуть менталитет народа с пиратства в сторону покупок софта.
 
  • Like
Реакции: CakeWorker и Aleksvil

Alex Astero

astero.com
9 Июн 2004
4.245
321
83
Moscow
www.astero.com
Aleksandr_Oleynik, практически к любому производителю или магазину можно подписаться. Мне приходят каждый день всякие ноюсы и дилы. Практически любой софт можно взять со скидкой в определённые дни (кроме, пожалуй, u-he :))
 

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.064
113
62
Киев
В общем да, но это гора писем...
Вот сегодня от IK Multimedia получил мэйл о 60% скидки на их синтюки до 14 марта.
 
  • Like
Реакции: Novation

Fuzz78

Active Member
11 Ноя 2010
119
28
28
Люберцы
Пришло письмо о скидках 25% на Слейта и КЛА
И еще: Trigger Deluxe Steven Slate DELUXE DRUMS for TRIGGER 50% OFF
Steven Slate Drums Platinum and Chris Lord Alge Drums SSD4 Expansion Pack 50% OFF - 249$

Пришло вторым письмом - Slate Digital FG-X Mastering - 50% OFF - 99$ до 01/04/2013
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Arlekin

NoStyle

Well-Known Member
13 Окт 2010
1.474
1.206
113
Подмосковье
akarenin.com
Некоторые конторы настолько часто предлагают скидки (Steven Slate, например), что "скидочные" цены давно стали считаться нормальными... Есть ли смысл об этом сообщать каждый раз?) Сорри, если не прав)
 
  • Like
Реакции: Novation

Alex Astero

astero.com
9 Июн 2004
4.245
321
83
Moscow
www.astero.com
Опа! Вот это мега-крутая акция от Don't Crack. Плагины, ранее мной ни разу не замеченные в скидках, продаются по очень привлекательной цене.
Рекомендую всем: http://store.dontcrack.com/product_info.php?manufacturers_id=58&products_id=1217

Апдейт: купил, код пришёл. Ввёл на главном сайте, залил лицензии на eLicenser. Сижу верчу :) Всё работает :)
 
Последнее редактирование:

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.786
28.574
113
57
Москва
Купить, что ли))))))
Вопрос в том - когда его переведут на движок Ardour 3 (с поддержкой многоядерности и базовым МИДИ).
И что при этом будет с апдейтом - останется ли это версия 2.х с бесплатным апдейтом или сделают 3.х и попросят денег и сколько попросят.

ЗЫ: Так там ещё и плагины впридачу!
 
  • Like
Реакции: Spartak

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)