Скидки и распродажи (5 онлайн)

ArsenDag

Well-Known Member
4 Май 2021
313
509
93
Японцы продают Omnisphere 2 со скидкой www.minet.jp
Покупать не пробовал
Как то взял у них озон 8 элементс, теперь рассылка приходит, и отписаться никак, все на японском. Цены в рассылке у них были не дешевле наших. Курс у них 0,67, 42900*0,67=29т. В musicstore 28 355, всяко дешевле.
 
Последнее редактирование:

ArsenDag

Well-Known Member
4 Май 2021
313
509
93
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: iScream

PsevdoNimB

Well-Known Member
14 Янв 2020
993
538
93
49
Не хочется уже и надоедать этой акцией, но если наберётся 20000 покупок, то продлят еще на месяц.
Сейчас к одному купленному товару дают 17 бесплатно (по такой же цене или ниже). Это общая скидка под 95%, а будет еще больше. Ясно, что такой выгодной скидки еще не было (будет, возможно аж на 30-летие) Т.е. купив какой-то топовый продукт, забираете за бесплатно все остальные топы.
 
  • Like
Реакции: Max Kon, N0_TiTLE и Greev

The GP

ЦК
8 Окт 2003
4.096
3.829
113
MALDIVES
------------------
Не хочется уже и надоедать этой акцией, но если наберётся 20000 покупок, то продлят еще на месяц.
Сейчас к одному купленному товару дают 17 бесплатно (по такой же цене или ниже). Это общая скидка под 95%, а будет еще больше. Ясно, что такой выгодной скидки еще не было (будет, возможно аж на 30-летие) Т.е. купив какой-то топовый продукт, забираете за бесплатно все остальные топы.
Я зарегистрировал 2 товара по цене 49 -мне ничего не дали)В акциях нет ничего в акаунте)
 

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.460
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Я зарегистрировал 2 товара по цене 49 -мне ничего не дали)В акциях нет ничего в акаунте)
Вот тоже не понял, у меня есть два кода на их Black 76, который 79 баксов. Активировал один, ничего не добавилось, даже поинтов не дали. У другого чела старый код сработал и добавилось, на ONE их был.
 

PsevdoNimB

Well-Known Member
14 Янв 2020
993
538
93
49
Я зарегистрировал 2 товара по цене 49 -мне ничего не дали)В акциях нет ничего в акаунте)
Если товар раздавали бесплатно или его нет в списке на странице акции, то может быть, что его регистрация не плюсует счетчик акции. Но хуже не станет, если спросить у поддержки. А вдруг... )
 
  • Like
Реакции: iScream, vip76 и Greev

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.460
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
А если там покупать используя поинты, то по полной сумме в акции засчитается интересно?
 

robotgard

Well-Known Member
9 Сен 2018
1.476
1.927
113
Я зарегистрировал 2 товара по цене 49 -мне ничего не дали)В акциях нет ничего в акаунте)
Акция на них не распространяется бесплатные коды из журналов и т.п.

И чую, после этой акции будет массовый слиз лицензий-повторок по смешным ценам.

Если товар раздавали бесплатно или его нет в списке на странице акции, то может быть, что его регистрация не плюсует счетчик акции. Но хуже не станет, если спросить у поддержки. А вдруг... )
Если бесплатный плагин, то уже не раз на KVR и не только писали, что не будет халявы.
 
  • Like
Реакции: Greev

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.460
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Не прокатит с бесплатными плагинами ) Ответили, поддержка у них оперативно надо сказать работает )
Thanks for your patience while we got back to you.
If you received it for free or part of a promotion, it will not count towards the Group Buy.
 

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.460
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
И чую, после этой акции будет массовый слиз лицензий-повторок по смешным ценам.
Раньше чем через 3 месяца не будет, у них по правилам, чтоб продать, нужно 90 дней им пользоваться минимум. А там они наверняка какое-то обновление запилят, потому как такие акции обычно перед выпуском новой версии. Соответственно особо не продашь.
 

Elijah K

Well-Known Member
25 Дек 2017
1.494
1.075
113
43
Тамбов
Не хочется уже и надоедать этой акцией, но если наберётся 20000 покупок, то продлят еще на месяц.
Сейчас к одному купленному товару дают 17 бесплатно (по такой же цене или ниже). Это общая скидка под 95%, а будет еще больше. Ясно, что такой выгодной скидки еще не было (будет, возможно аж на 30-летие) Т.е. купив какой-то топовый продукт, забираете за бесплатно все остальные топы.
Возможно будут устраивать вечный мегасейл с разными схемами, типа вавесов. Сейчас нужно умудриться что то продавать при такой конкуренции, а качество у IK довольно среднее.
 

TheWiseMan

Павлик Морозов
29 Мар 2020
280
191
43
Краснодар
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
если бесплатно, то какая разница как? дареному коню в зубы не смотрят )
Я просто не захламляюсь плагинами, у меня минимализм и интендантство. Если мне не нужно - я даже бесплатное не возьму. Но Roland SDD-320 мне нужен, потому и спросил)
 

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.460
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Я просто не захламляюсь плагинами, у меня минимализм и интендантство. Если мне не нужно - я даже бесплатное не возьму. Но Roland SDD-320 мне нужен, потому и спросил)
Как показывает практика, то лучше бесплатное брать. Потому как потом могут быть скидки на апдейты\апгрейды разные. Так к примеру у Изотопов и Саундтойзов, чем больше есть, тем дешевле докупить )
 

TheWiseMan

Павлик Морозов
29 Мар 2020
280
191
43
Краснодар
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Как показывает практика, то лучше бесплатное брать. Потому как потом могут быть скидки на апдейты\апгрейды разные. Так к примеру у Изотопов и Саундтойзов, чем больше есть, тем дешевле докупить )
Я уж взял)
 
  • Haha
Реакции: vip76

tapcous

Active Member
1 Ноя 2009
431
216
43
Если я куплю к примеру Syntronik - T-03 за 49.99, то сегодня я получу 17 плагинов бесплатно по этой цене каждый?
 

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.460
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
  • Like
Реакции: tapcous

PsevdoNimB

Well-Known Member
14 Янв 2020
993
538
93
49
Если я куплю к примеру Syntronik - T-03 за 49.99, то сегодня я получу 17 плагинов бесплатно по этой цене каждый?
да. Не сегодня же получите, а сразу же (в разделе акции). Но регистрировать вы их можете когда угоднов, но не более месяца после окончания акции.
 
  • Like
Реакции: tapcous

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.460
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Из всего что там есть, привлекает только их Стелс и пленка 24, а это 150 баксов, так что думаю мимо меня эта акция, хотя забавно конечно )
 

PsevdoNimB

Well-Known Member
14 Янв 2020
993
538
93
49
А что вообще у IK из плагинов заслуживает внимания? Кроме их стелс лимитера и 670-го ничего не использовал.
Precision, Comprexxor, Dyna-Mu, нивовские эквы, экв 432, мастер матч, мерялка уровней норм... Миксбокс... В целом всё оно юзабельно и обновляется. Если продукция таки интересует, то в этой акции выгодно таки взять товар подороже (идеально за 200, где можно сэкономить 50), чтобы потом пакетами всё загрести, а не по одному). Потому что Синтроник можно наверное и на ЧП купить по такой цене. А вот товары подороже не купишь.
Но, с другой стороны, сэкономить деньги и не захламляться - так же разумно. Не вестись на все эти распродажи, хоть они и выгодны) Но я пользуюсь многим, что взял. Меня устраивает.
 
  • Like
Реакции: Magick, iScream и tapcous

Kosten

Well-Known Member
21 Янв 2005
2.055
1.808
113
Если товар раздавали бесплатно или его нет в списке на странице акции, то может быть, что его регистрация не плюсует счетчик акции
Видно мне повезло, я нашел в почте два продукта, про которые тупо забыл, бесплатно забрал и не зарегистрировал. В итоге (вместе с купленным по акции в мае инвизиблом) 3х17 плагов надо набрать, честно говоря не уверен что у них вообще там столько продуктов есть.
 
  • Like
Реакции: Greev

Сейчас онлайн (Пользователей: 1, Гостей: 4)