Други, как купить UAD-1 на www.jrrshop.com? (1 онлайн

ultrashock

& associates
3 Ноя 2005
5.037
1.587
113
Underhaven
endorphin.es
- берут ли банки % за перевод средств зарубеж?
(при оплате именно в этот магазин средствами карты... не paypalом)
не должны. по идее это запрещено правилами виза/мастер.

- таможенную пошлину (свыше 10000 руб которая) придётся платить с цены товара? либо с цены товара+доставк
продавец пишет в таможенной декларации сумму товара, а не доставки. такой маразм (когда декларируют вместе с доставкой) мне рассказывали только раз при заказе каких то амфитаминов с зарубежа (для качков))). проще договорится на словах так


- где нужно будет платить пошлину эту? если я живу далеко от цивилизации? (Челябинская область) мне пришлют запрос? или самому надо позаботиться?
в районную или областную таможню где будет задержан товар. а если это ЕМС, например, то скорее всего через их таможенных брокеров.
 
  • Like
Реакции: DenNech

SoNick

Well-Known Member
22 Сен 2004
13.708
8.268
113
У меня есть рублёвая карта VISA Electron от сбербанка,
- получится ли оплатить через неё? и нужно ли брать какие то там в банке пароли на совершения операций в интернете?
Ну во-первых электрон позволяет оплачивать интернет услуги/товары.
Читаем: http://sbrf.ru/ru/person/bank_cards/electronic/maestro_visa_electron
Обращайся в банк 8-800-2003747.

- Нет ли ограничений по сумме через эту карточку?
5000-6000$ думаю без проблем.

- по какому курсу с меня спишут денюжку? (ЦБРФ или другой какой-нить?)
и возьмет ли банк % за перевод средств зарубеж?
Верхний курс $ с этой страницы http://sbrf.ru
Причем иногда списать могут по курсу не текущего дня а уже следующего( по факту так и происходит).
СБ % не берет.

- таможенную пошлину (свыше 10000 руб которая) придётся платить с цены товара? либо с цены товара+доставки?
Если на посылке указана стоимость товара превышающая 10.000 руб, то прийдётся оплачивать пошлину.
- где нужно будет платить пошлину эту? если я живу далеко от цивилизации? (Челябинская область)
Наиболее вероятный вариант при пересылке usps(ведь 10.000 руб - это их порог): вам пришлют ТПО в ваш почтовый пункт и там почтовик вам его выдаст, предварительно вы оплатите пошлину.
если у меня с этой картой не получится,
в каком банке лучше завести карту? (у кого получалось платить с карты отзовитесь плииз)
и скока её делают?
Всё выйдет, не волнуйтесь. Можно завести Visa Classic СБ РФ. Делают 2-3 недели.
 
  • Like
Реакции: DenNech

DenNech

просто мимо проходил
7 Апр 2005
814
230
43
Урал
Посетить сайт
Visa Electron не прошла.
Ну и ладно,

Быстро оформил интернет карту в одном из местных банков,
и за один день заплатил через PayPal.
Не стоило ждать 2 недели на проверку карты в jrrshop.
 

DenNech

просто мимо проходил
7 Апр 2005
814
230
43
Урал
Посетить сайт
Скажите плииз... jrrshop отправил мне refund через paypal.
Уже долго жду, деньги на карточку не вернулись.
В Paypayl написано что всё прошло, всё окей.
В банке говорят ничего не было... с кого спрашивать?

и ещё - почему номер трекинга такой длинный?
cp062449899uscp062449885us---usps
 

bulenat

New Member
21 Янв 2008
523
154
0
London
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
DenNech, деньги на карте и не появятся после рефунд, палка не работает с Россией в данном случае, деньги у тебя будут на внутреннем счёте палки и потратить ты их сможешь только оттуда и через саму палку, но не снять в банкомате.
 

DenNech

просто мимо проходил
7 Апр 2005
814
230
43
Урал
Посетить сайт
bulenat, да, я читал на форуме что Россиянам нельзя выводить деньги с палки... но вроде как refund это другое...

и вот отчет из палки.... сюдя по нему она ведь refund сконвертировала в рубли ($23,46 > 752.04 руб) и отправила на карту назад.

Jun. 25, 2009 Charge From Credit Card Completed Details 27,190.58 RUB
Jun. 25, 2009 Currency Conversion Completed Details -27,190.58 RUB
Jun. 25, 2009 Currency Conversion Completed Details $848.21 USD
Jul. 3, 2009 Refund Completed ... $23.46 USD
Jul. 3, 2009 Currency Conversion Completed Details -$23.46 USD
Jul. 3, 2009 Currency Conversion Completed Details 752.04 RUB
Jul. 3, 2009 Credit to Credit Card Completed Details -752.04 RUB

может просто долго должно идти?
1,5 бакса, которые она снимала по открытию, вернулись как то незаметно, через пару недель.
 

hello!

Schwalbenschwanzverbindun
13 Апр 2009
194
116
43
Мурманск
DenNech, деньги на карте и не появятся после рефунд, палка не работает с Россией в данном случае, деньги у тебя будут на внутреннем счёте палки и потратить ты их сможешь только оттуда и через саму палку, но не снять в банкомате.
нифига такого, появятся! у меня были рефунды по палке. деньги приходят обратно на карту, может не прийти смска что они пришли - надо по выписке из банка смотреть. кстати был у меня рефунд и c jrr, смска даже пришла со сбера что бабко поступило
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DenNech

kevin

Active Member
4 Окт 2004
727
59
28
44
На jrrshop не вижу USPS, только fedex... я туплю или теперь только через нее?
 

kevin

Active Member
4 Окт 2004
727
59
28
44
Отписал им по поводу USPS - посмотрим что ответят...
После регистрации в магазе мне пришло письмо, в котором говорится про скидку :

To use the coupon enter the redeem code which is newcustomer during checkout while making a purchase.

это, что за redeem code? :unknw:
 

slasta

Well-Known Member
3 Фев 2005
657
300
63
раньше оплачивал покупки в jrr напрямую с карты (не через PayPal). а сейчас там этот 'payment method' пропал. остались только Check/Money Order и Credit/Debit/eCheck (via PayPal). при попытке заплатить через PayPal - он ругается, что денег не хватает. Ну там действительно не хватает. Т.е. там столько, сколько они выставили мне лично, а не столько, сколько насчитал мне робот на сайте (дорогой FedEx и закончившаяся акционная скидка на мкрофон RodeK2). Разница грубо говоря $80. Так что мне делать? Докинуть на карточку денег, а потом требовать refund? или чо? Я с ними общаюсь по мылу, но это так долго из-за временных различий.. А срок действия карточни закончится 31,01,10... хочу успеть до этого времени..
 

bulenat

New Member
21 Янв 2008
523
154
0
London
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
slasta, придется докинуть а потом они refund сделают, была такая же ситуация
 
  • Like
Реакции: slasta

slasta

Well-Known Member
3 Фев 2005
657
300
63
договорился с ними, что обозначу Check/Money Order при заказе, а в комментарии к заказу впишу номер quotation, которую они мне дали и номер карты.
 

oklimkovich

Active Member
2 Ноя 2008
207
73
28
Kiev Ukraine
Сколько обычно уходит времени на обработку заказа при оплате посредством PayPal?
 

kristalik

Banned
18 Июн 2007
45
10
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
народ, подскажите какую версию UAD 2 выгоднее всего купить до 1000 долларов?
 

AgentSmith

Active Member
27 Июн 2008
387
70
28
Не подскажите, а сложно купить на этом сайте карточку? предположим решил взять дуо за 800уев. Скока будет стоить пересылка в мск? и скока по времени летит.
 

Andreystudio

New Member
6 Сен 2011
206
36
0
пересылка будет примерно 50 баксов, если USPS. ОТ 2 до 3 недель плюс таможенная очистка.
Короче говоря может и месяц занять.
А где ты видел там Дуо за 800 уев?
 

slasta

Well-Known Member
3 Фев 2005
657
300
63
Andreystudio, есть-есть там. юзаная. за 809$

AgentSmith, не забудте заглянуть в раздел Group buy. все товары, а UAD представлен там в полном составе, подлежат 15% скидке. как раз сумма доставки и даже больше.
 

AgentSmith

Active Member
27 Июн 2008
387
70
28
slasta, что то не нашел я гроуп бай ( мож надо зарегиться чтоб появилось
 

Unow

Member
Подскажите, я правильно понимаю, что FedEx дороже, но доставляют в течение нескольких дней? А USPS - это обычная почта США, но гораздо дешевле и срок доставки от дофига до дофига?
 

Andreystudio

New Member
6 Сен 2011
206
36
0
некоторые официальные конторы отправляют Fedex не очень дорого. Но если частное лицо отправляет то получается дорого. А USPS это официальная почта США, относительно дешевая, в зависимости от того что ва будете отправлять!
Едет долго потому что через Европу. Обычно 3 недели.
Но сейчас начинаются новогодние праздники и можно ждать от 3 недель до 1.5 месяца. Это каждый год такое происходит.
 

Fargos

Active Member
5 Мар 2006
550
48
28
48
Народ,подскажите.
Заказал на jrrshop.com cubase.
Что означает Invoice #, CJ473774603US USPS PMI

Ваш заказ был обновлен до следующего статуса. New status: Shipped
 

Fargos

Active Member
5 Мар 2006
550
48
28
48
pipKa, спасибо за ответ.
А как отслеживать это CJ473774603US USPS PMI ?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)