[DEMO] Tak - Без названия (инструментал) (1 онлайн

Tak

New Member
13 Май 2008
82
19
0
Минск
Я только в самом начале пути и сейчас вовсю начинаю штурмовать бастионы "Сведения и мастеринга". То, что я выложил, лишь некий отрывок имеющегося материала. Ничего пока не сводил, т.к. надеюсь с вашей помощью сразу двигаться в верном направлении или не вигаться вовсе. Очень интересуют впечатления и отзывы опытных соплеменников по форуму:
- ассоциативная картинка, вызванная музыкальным отрезком;
- что лучше сделать по сведению;
- понравилось ли или лучше удалить и не вспоминать?
Заранее благодарен за все отзывы и за время потраченное на мою скромную персону...

Размер файла: 1.8Mb
Время: 01:57
Стиль: Instrumental
Темп: 90 bpm
 

Вложения

  • 1,8 MB Просмотры: 50
Последнее редактирование:

ESSE

invisible
23 Сен 2006
7.396
10.447
113
56
Москвы
Tak написал(а):
- ассоциативная картинка, вызванная музыкальным отрезком;
Лучше забивать имхо всё-таки с помощью миди-клавиатуры, а не мышой.
- что лучше сделать по сведению;
Более качественные библиотеки звуков
Tak написал(а):
- понравилось ли или лучше удалить и не вспоминать?
Не понравилось. Почему в коде гармоническая грязь ?
 

Tak

New Member
13 Май 2008
82
19
0
Минск
ESSE,
Спасибо за оценку.
К моему стыду забивал МИДИ-клавиатурой.
Использовал:
Steinberg The Grand 2
Art Vista Virtual Grand Piano
IK Multimedia Miroslav Philarmonik

Простите за грязь в коде. Уже убрал...:yes3:
 
Последнее редактирование:

Points

Active Member
11 Ноя 2007
314
176
43
Я на фо-но не умею играть,но что-то там не то внизу творится,терции жуткую грязь дают.Либо поднимайте арпеджио на октаву выше,либо стройте их через квинту,а не терцию.
Аранж можно было б сделать немного подинамичней и разнообразней,а то немного уныло слушается.Если это оркестровая музыка,то динамика обязательно должна быть,а тут всё одним звуком.
Звук в целом какой-то немного неестественный,может переобработанный.Но это приходит с опытом.У Вас всё не так плохо,если Вы только начали.
Имхо.
 

wizardrain

New Member
28 Окт 2007
27
2
3
36
Красноярск
- понравилось ли или лучше удалить и не вспоминать?
Заранее благодарен за все отзывы и за время потраченное на мою скромную персону...
эмоционально интересно. Пусть и с ошибками.
И что за мысли у тебя?! Что значит удалить и не вспоминать?! Ты в первую очередь делай так, чтобы самому нравилось. Иначе зачем музыкой заниматься?! Тут уж на чужие мнения опираться не стоит!
 

Tak

New Member
13 Май 2008
82
19
0
Минск
Points
Спасибо. Буду пробовать через квинту. :) Начал несколько месяцев назад - купил комп, клавиши и приступил к изучению Cubase... Буду пытаться развиваться. Спасибо за поддержку.

wizardrain
Спасибо за оценку и поддержку. Даже речи не идёт об упадничестве - не тот я человек. Думал, может не перспективная тема.... Но буду её развивать и докручивать...
 

Floyd

STOP WAR
28 Сен 2005
4.934
1.675
113
56
EU
Идея есть это хорошо НО...
фоно звучит мимо и плюс сыграно коряво...как я понимаю ты не пианист. Ещё дисгармонии переодически появляются...в виде путаницы минора с мажором с по верх наложенной партией.

Удачи.
 

drewchilli

Active Member
28 Окт 2005
853
31
28
43
Bristol, United Kingdom
Ничего так, слушать можно. Я бы только "струнный ансамбль" сделал менее заметным и чуток бы усложнил его партию. И основную партию можно почувственнее сыграть. Наверно.
 
  • Like
Реакции: Tak

Tak

New Member
13 Май 2008
82
19
0
Минск
Сергей Черный,
Спасибо за оценку. Буду стараться. Кое-что ещё на подходе... Вам тоже удачи!:drinks:
 
15 Авг 2008
24
11
0
www.myspace.com
хорошо звучит, только бы аккомпанемент бы чуть поестественнее и по динамичнее...
а, имхо, немного грязи не критично, хотя в данном жанре лучше без неё ))
 

Tak

New Member
13 Май 2008
82
19
0
Минск
Радио Свободы,
Спасибо за совет. А что Вы подразумеваете под терминами "поестественнее" и "подинамичнее"? Если можно, практические советы по этому поводу. Заранее благодарю. :smile:
 

LIFT

Member
19 Ноя 2004
42
13
8
Красноярск
до 20 ой секунды вроде нормально,а потом, как-то по другому слегка, наверное можно было-бы)..сам нот незнаю..тему можно конечно не плохо развить,но без знания нот тяжко будет.если только сидеть и импровизировать вокруг да около,а в этот момент записывать и потом из хороших кусков собирать.просто у тебя слышно, как ты напряжен,когда играешь.поэтому лучший способ импровизировать часа-пол,и из кусков собирать.-так ты заблудишься,расслабишься и мелодия полетит!...сам как и ты же..не профи.
удачи!
 

pSasha

New Member
10 Авг 2006
158
43
0
50
www.myspace.com
в целом понравилось. есть настроение, что-то такое плывет, живет ... =)
могло бы, имхо быть фоновой темой в красивом мультике.
обязательно найдите и послушайте Joe Hisaishi

к звуку, аранжировке, можно придираться.
скажем так - поработайте еще, сделайте лучше =)
 

Tak

New Member
13 Май 2008
82
19
0
Минск
LIFT,
pSasha,
Спасибо огромное за советы. Работаю над ошибками... :drinks:
 

radist411

Инжиниринг
28 Фев 2006
396
15
18
41
Минск-Belarus
myspace.com
Сама идея ничего....Думаю все образуется при исправлении ошибок выше указаных,интерестно послушать финальную версию...
 
  • Like
Реакции: Tak

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)