kX драйвера для Audigy!??? Вопрос! (1 онлайн

PsYchoKNOX

New Member
9 Фев 2005
140
0
0
40
Ребята, подскажите - какие из (после SBLive5.1) карт серии Audigy действительно работают с kX драйверами? Точнее - у кого из владельцев Audigy карта действительно нормально работает с последними версиями kx драйверов?
Помнится мне - я как то забегал к знакомому, он купил себе какую то версию Audigy, ...качнули драйвера с kxProject сайта, в списсках потдержка платы - есть, а драйвер - не работает. Ругался, кажется, на отсутсвие DSP процессора, ...что вызвало мое удивление. Сейчас еще один знакомый хочет купить себе недорогую звук.карту этой серии из расчета работы с ASIO и kx функцыий в целом. Сейчас как купим... потом будем локти кусать :unknw:
 

parfumer

саксофонист
13 Дек 2004
2.040
422
83
Таллинн
Посетить сайт
PsYchoKNOX,
У меня со старыми версиями глючили(Audigy 2 ZS)- выход на наушники через сабвуфер пропадал периодически. Помогала только переустановка(ремонт),+ с торрентом не дружили(система висла наглухо), не знаю уж, какая там связь, но точно была. С новыми проблем не было. Даже жалею, что отдал. Надо будет опять прикупить- для Скайпа идеально. :)
 
Последнее редактирование:

tarzan

Administrator
Команда форума
10 Ноя 2002
9.317
3.509
113
77
Москва
Ей богу не пойму, зачем сейчас может понадобиться креативовская карта? Раньше было понятно: саундбластер стоил 100, а карты "про" уровня - 800. Почувствуйте разницу. А сейчас можно Аудиофил взять за копейки и не париться.

Разве что в какие-то особые игрухи играть?

Забудьте вы эту фирму, она уже сыграла свою роль, а сейчас ее время прошло
 

q_h

Well-Known Member
22 Июн 2004
4.189
1.952
113
tarzan написал(а):
Забудьте вы эту фирму, она уже сыграла свою роль, а сейчас ее время прошло
креатив для ему карты все таки делает:biggrin:


Список http://kb.kxproject.lugosoft.com/list.html

Кстати он скоро пополнится ЕMU картами
http://www.driverheaven.net/general-discussion/160557-3542-released-beta-e-dsp-e-mu.html
 
  • Like
Реакции: PsYchoKNOX

PsYchoKNOX

New Member
9 Фев 2005
140
0
0
40
Спасибо, получил всю инфу. Теперь знаю что искать!
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)