Какие на ваш взгляд самые крутые наушники???? (1 онлайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Виктор

New Member
18 Июл 2004
164
0
0
Originally posted by wess
Ну ладно Виктор......извини еще раз великодушно.....

Разговор наш.... ну просто мимо кассы......


А когда ВАМ кажется ....как говорили и 15 лет назад - молиться надо и не лениться! а не писать то , что вам кажется, в том случае , если есть конкретные данные.
Ну, елки-палки, это неважно было, сколько там бит в контексте моего поста. Где ваш ум?
 

Виктор

New Member
18 Июл 2004
164
0
0
Originally posted by wess
Важно. Всегда важно. Если тебе не важно что уши за 29 баксов звучат хреново и ты этого не слышиш и не важно сколько  конкретно бит... ине нужны тебе мики и пульты ..... то  делать тебе в музыке мягко говоря .... нечего.....

Флудер вы голубчик и ламер !!!

Дружище, вы - плохой человек, раз так легко и необоснованно раздаете оскорбления. В моем ответе действительно неважно было сколько бит, т.к. я и писал о том, что это неважно - у вас, видимо, закончились извилины на середине прочтения моего поста.

И именно потому, что я разбираюсь в звуке я не побоялся такой низкой цены, как вы - для вас, похоже, цена имеет значение именно потому, что своего мнения и своей головы нет. К тому же, вы опять, видимо, не дочитали тот пост (извилины закончились, видимо) - я там писал не о том, что 66-е хорошие, а о том, что не важно, какие у вас наушники, все равно сводить будем на мониторах.
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
45
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
я там писал не о том, что 66-е хорошие, а о том, что не важно, какие у вас наушники, все равно сводить будем на мониторах.
важно!!! очень важно!!!! почему важно, вам знать не нада.... :lol::lol::lol:
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.626
31.426
113
46
Belgorod
wess

оцтань от виктора......норомальынй он мужик....и не ламер он ....

поверь мне :rupor:
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
45
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Zerocool
но его высказывания совсем долеки от истины. я не говорю, что я или кто то тут самые круты, или мы всегда правы...нет! но разговоры о том, что не важно, какие у вас наушники, все равно сводить будем на мониторах приводят меня к странному мнению о данном человеке.
 

Any Key

тыц тыц тыц
5 Дек 2004
1.305
3
38
40
А также не важно, какие у вас уши и какие у вас мозги. :gigi: Ничего не важно.
Ну ёлки-палки, даже я, только начав осваивать звук, ничего кроме акг240 не имея, всё равно просто поражаюсь этому упёртому идиотизму. Виктор, постыдись, с тебя уже девочки смеются! :lol:
Просто в первую очередь злит то, что человек не стремится вперёд, считая, что дешёвых наушников хватит, что сэмплов тоже хватит, а пульты и мики не нужны. То есть, он компетентен, и стремиться вперёд не нужно, так как он и так находится на самой верхушке развития. А то, что нужно всегда стараться делать лучше и лучше, его не волнует... так же, как и мнение всех остальных. Я балдю...
 

Виктор

New Member
18 Июл 2004
164
0
0
Originally posted by FON
Zerocool
но его высказывания совсем долеки от истины. я не говорю, что я или кто то тут самые круты, или мы всегда правы...нет! но разговоры о том, что не важно, какие у вас наушники, все равно сводить будем на мониторах приводят меня к странному мнению о данном человеке.

Ну я на самом деле так считаю, что можно и вообще без наушников сделать абсолютно профессиональное сведение. Не пойму, чего тут крамольного. В любом случае, это мое личное мнение, но как равноправный участник форума имею право его высказать.
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
45
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Виктор
ну да, ты прав. ага. на своих Алесис у тя всё получиться :lol:
 

Any Key

тыц тыц тыц
5 Дек 2004
1.305
3
38
40
Виктор
Дорогой Виктор! Если ты считаешь, что можно обойтись совершенно без наушников, то я точно никогда не пойму, К А К О Г О ты вообще влез в этот топик!!!!!!!!!
 

Виктор

New Member
18 Июл 2004
164
0
0
Originally posted by Any Key
А также не важно, какие у вас уши и какие у вас мозги. :gigi: Ничего не важно.
Ну ёлки-палки, даже я, только начав осваивать звук, ничего кроме акг240 не имея, всё равно просто поражаюсь этому упёртому идиотизму. Виктор, постыдись, с тебя уже девочки смеются! :lol:
Просто в первую очередь злит то, что человек не стремится вперёд, считая, что дешёвых наушников хватит, что сэмплов тоже хватит, а пульты и мики не нужны. То есть, он компетентен, и стремиться вперёд не нужно, так как он и так находится на самой верхушке развития. А то, что нужно всегда стараться делать лучше и лучше, его не волнует... так же, как и мнение всех остальных. Я балдю...
Вот вы меня пристыжаете и говорите, что я идиот. Это нечестно, т.к. все, что вы написали здесь - ложь. Я понимаю, неграмотная молодежь не дочитав пост, пишет глупость, но вы зачем?

1. Дешевых наушников действительно хватит. Можно вообще без наушников. Я аргументированно об этом написал.

2. Я стремлюсь вперед и меньше всего в моей музыке сэмплов - там живой бас, живая акустика, живая электрогитара, очень часто отличный железный синтезатор, барабаны почти живые - играю палочками на в-драмс, немного редактирую потом для большей ровности. А когда у меня была собственная студия, то и барабаны писал на реальной установке.

3. У меня есть и микрофоны и пульт. Но это не отменяет то, что без них можно обойтись и записать профессиональный трек.

4. Меня волнует, что нужно делать с каждым разом все лучше и лучше и так и у меня и происходит.

Вот чего вы не разобравшись ввязываетесь, и, более того оскорбляете. Нехорошо.
 

Виктор

New Member
18 Июл 2004
164
0
0
Originally posted by Any Key
Виктор
Дорогой Виктор! Если ты считаешь, что можно обойтись совершенно без наушников, то я точно никогда не пойму,  К А К О Г О  ты вообще влез в этот топик!!!!!!!!!
Ну, прям стыдно на такой глупый пост отвечать: на мониторах, не имея вообще наушников можно свести абсолютно профессионально.
 

Виктор

New Member
18 Июл 2004
164
0
0
Originally posted by wess
\"ну да, ты прав. ага. на своих Алесис у тя всё получиться\"
с не важно какими проводами и ушами за 29 баксов....

и все у нас будет харашоооо.......
Я алесисы продал, когда вырос из них. Сейчас у меня КРК RP8. Провода китайские, 20 р. за метр, но про это я уже писал - там из карты сигнал порядка 1 вольта выходит - никакие провода (прошу не передергивать в сотый раз - никакие в пределах разумного) тут не смогут его испортить - ни по сопротивлению, ни по индуктивности, ни по помехонезащищенности.
 

wess

New Member
17 Авг 2004
720
0
0
Виктор


Вот это ЧТО?????

"пульт - вообще в эпохе динозавров остался"

По моему ты в дупель пьян и сидиш флудиш... и еще к тому же на возраст давиш... ты ясно сказал что пульты остались в эпохе динозавров!!!

Ты очень странный человек.........а потом еще и нас обвиняеш..... Ты пьян или как?
 

Виктор

New Member
18 Июл 2004
164
0
0
Originally posted by wess
Виктор


Вот это ЧТО?????

\"пульт - вообще в эпохе динозавров остался\"

По моему ты в дупель пьян и сидиш флудиш... и еще к тому же на возраст давиш... ты ясно сказал что пульты остались в эпохе динозавров!!!

Ты очень странный человек.........а потом еще и нас обвиняеш..... Ты пьян или как?
Опять наезды... Тоже стыдно отвечать на такой глупый вопрос, но, видимо, надо - втыкаем синтезатор, там, или микрофонный пред прямо в карту и получается лучше, чем через пульт, т.к. любой, даже самый дорогой пульт вносит больше искажений в любой сигнал, чем когда его нет между конверторами и источником сигнала. Ну, после таких вопросов я бы промолчал про компетентность.
 

Any Key

тыц тыц тыц
5 Дек 2004
1.305
3
38
40
Виктор
Про то и был глупый пост. Зачем ты влез в тему "Какие на ваш взгляд самые крутые наушники????"? Из названия видно, что тут обсуждаются хорошие, только лучшие наушники, а не то, что без них можно обойтись. Если ты обходишься без наушников, не пиши в этот топик.
 

Any Key

тыц тыц тыц
5 Дек 2004
1.305
3
38
40
Ну да. Он компетент. Я вот просто его не понимаю из-за женской логики. А ты из-за чего? :)
 

Виктор

New Member
18 Июл 2004
164
0
0
Originally posted by Any Key
Виктор
Про то и был глупый пост. Зачем ты влез в тему \"Какие на ваш взгляд самые крутые наушники????\"? Из названия видно, что тут обсуждаются хорошие, только лучшие наушники, а не то, что без них можно обойтись. Если ты обходишься без наушников, не пиши в этот топик.
Ну почему вы мне затыкаете рот. Я считаю, что это по теме - тут заморочили людям голову, что без крутых наушников не обойтись. Я чисто по доброте душевной, чтобы чел. не развелся на эти советы и потратил все свои деньги высказал свое субъективное мнение, подлежащее оспариванию и пересмотру, что дорогие наушники не нужны.

Ну так оспаривайте! Нет, вы только оскорблять умеете. В общем, вы тоже туда же... Ну, что ж, у нас свобода - пишите свои глупости и оскорбления.
 

Виктор

New Member
18 Июл 2004
164
0
0
Originally posted by wess
Виктор.....я тя умаляю.... ты сказал что пульты вообще на крен не нужны в наше время....все берем и втыкаем синтезатор и все..рулим... ты чего??? Ты сам понимаеш что ты щас говориш? что в наше время ПУЛЬТЫ вообще не нужны! они оставлись в эпоху динозавров!!!!


Кампитентный ты чел..... без споров
Вы и правда, неадекватный какой-то: я не писал, что они вообще не нужны - я в ответ на пост, что без всего дорогого набора не обойтись написал, что можно обойтись только мониторами и конвертерами, чтобы читающий чел. не подумал, что у него без 5 тыщ баков не получится ничего и не похоронил свое творчество.

Нет, неправда, написал я, получится - достаточно мониторов и конвертеров, чтобы уже выдать профессиональный трек. У меня вот, есть такое обоснованное выше мнение. Разумеется, для дураков надо было пояснить, что для вокальной музыки обязательно ещё прикупить микрофон, но я же привел пример самовыражения без микрофона - инструментальный транс.

Даже смешно с вами дискутировать. (кстати, я не пьян - вообще никогда не пью)
 

wess

New Member
17 Авг 2004
720
0
0
"Разумеется, для ДУРАКОВ надо было пояснить, что для вокальной музыки обязательно ещё прикупить микрофон"

Мдааа.....ты еще всех (кто не понял) ДУРАКАМИ обозвал....... канкретный ты чел.....
 

Виктор

New Member
18 Июл 2004
164
0
0
Ладно, народ, я пошел спать, а то у меня с шести утра слишком дорогой интернет по мегафону.

Удачи,
Виктор.
 

Any Key

тыц тыц тыц
5 Дек 2004
1.305
3
38
40
Виктор
Хорошо. Я написала в эту тему потому что у меня ещё нет мониторов, хорошо сводить мне ещё рано, но я начинаю осваиваться и мне важно слышать правдивый неискажённый звук, чтобы осваивать те же всти. Поэтому мне интересно узнать про хорошие наушники, слава богу я их уже купила. Поэтому моя молодая зелёная и совершенно небогатая логика говорит, что для начала - хотя бы неврущие наушники. Это моя причина. У кого-то другого другие причины заинтересованности в хороших наушниках.
Но тут люди заинтересованы в:
1) Хороших
2) Наушниках.
Поэтому рекомендации не слишком хороших наушников и заявления, что они не нужны, я считаю неуместными.
Я лгу, вру. Не отвечай мне больше.
 

Виктор

New Member
18 Июл 2004
164
0
0
Originally posted by wess
Цитирую ВАЛАША

\"18.Оправдаться за счёт других(есть и хуже меня).\"

Валаш....ох какой мы наглядный пример щас лицезрели)))) Ты просто в точку написал ))))))):beer:
Если вы имеете ввиду меня, то это ложь. Я искренне стремлюсь к совершенству и не за счет других, а ориентируясь на лучших меня.


То FON: жаль, что я только сейчас прочитал ваш приватный пост. Я бы не дискутировал с вами вообще, если бы сразу посмотрел. Просто нет слов. Дикая злоба, мат и т.п.

И это при том, что это именно ты оскорблял меня (я только иногда легонько парировал). Совесть вообще есть? Ты попадешь в ад, FON.
 

Виктор

New Member
18 Июл 2004
164
0
0
Originally posted by Any Key
Виктор
Хорошо. Я написала в эту тему потому что у меня ещё нет мониторов, хорошо сводить мне ещё рано, но я начинаю осваиваться и мне важно слышать правдивый неискажённый звук, чтобы осваивать те же всти. Поэтому мне интересно узнать про хорошие наушники, слава богу я их уже купила. Поэтому моя молодая зелёная и совершенно небогатая логика говорит, что для начала - хотя бы неврущие наушники. Это моя причина. У кого-то другого другие причины заинтересованности в хороших наушниках.
Но тут люди заинтересованы в:
1) Хороших
2) Наушниках.
Поэтому рекомендации не слишком хороших наушников и заявления, что они не нужны, я считаю неуместными.
Я лгу, вру. Не отвечай мне больше.
Any Key, ну у тебя есть совесть, это чувствуется. Я все же отвечу - мне обидно, что человек с совестью меня оскорбляет: я считаю, что мой пост про неважность хороших наушников уместен, т.к. не исключено, что кто-то, кто хочет купить дорогие наушники почитает мой пост, немного добавит и купит полупрофессиональные мониторы и я считаю (это моё субъективное мнение, которое вы мне почему-то запрещаете иметь), что важнее иметь не самые дорогие мониторы, чем самые дорогие наушники.

Виктор.
 

Any Key

тыц тыц тыц
5 Дек 2004
1.305
3
38
40
Виктор
Моё субъективное мнение - иметь дорогие наушники, потом накопить и взять дорогие мониторы. Лучше взять в два приёма стоящие аппараты, чем делать вечный полуапгрейд всего. Но это моё мнение, тебе я его не навязываю, как и никому другому.
А насчёт твоих высказываний в адрес Фона... Да, он тебе написал малоприятные вещи, да, ты его чем-то зацепил. Хорошо. Но пусть это останется между вами! Не можешь ему ответить - молчи. Но выставлять напоказ да ещё и надеяться, что за тебя кто-то ответит, глууууупо!
 

Виктор

New Member
18 Июл 2004
164
0
0
Originally posted by Any Key
Виктор
Моё субъективное мнение - иметь дорогие наушники, потом накопить и взять дорогие мониторы. Лучше взять в два приёма стоящие аппараты, чем делать вечный полуапгрейд всего. Но это моё мнение, тебе я его не навязываю, как и никому другому.
А насчёт твоих высказываний в адрес Фона... Да, он тебе написал малоприятные вещи, да, ты его чем-то зацепил. Хорошо. Но пусть это останется между вами! Не можешь ему ответить - молчи. Но выставлять напоказ да ещё и надеяться, что за тебя кто-то ответит, глууууупо!
Может и зря, действительно, я его цитату дал, это правда нехорошо. Просто я впал в шок от прочитанного и потерял контроль за своими действиями. Там, ведь между строк очень мощно. Плюс, я слазил на его сайт и дополнительно удивился что он за человек и подумал, может у него от цитирования стыд проснется. Скорее всего я ошибаюсь.

А про наушники, конечно, пожалуйста. Ваше мнение очень обосновано и я его уважаю. Прошу таже уважать и моё (может, человеку прям щас надо сделать хорошую запись, тогда мой подход более приемлим). Впрочем, имеете право не уважать, это, в конце-концов интернет, а я со своими человеческими понятиями сюда лезу (мне больше 30-ти - отстал от современного стиля общения. И слава Богу.)
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
45
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Виктор
не знаю о каком уважении мнения ты говоришь, но вот на мои посты, ты всегда отвечашь что это ложь....ведь это моё мнение! почему ложь??? моё мнение тоже обасновано! но ты пишешь, что оно ложь...задумайся, и оцени трезво ситуацию. возьми и прочитай мои посты ещё раз.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)